Перейти к контенту

Rianna

Доверительная
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rianna

  1. Rianna

    Марк Уэббер

    Заходят повосхищаться, как сегодня выяснили.
  2. Rianna

    Марк Уэббер

    Опять "если бы". В общем, я к тому, что неправильно с вашей стороны говорить, что своим приказом команда отняла бы у Феттеля гарантированную победу. Никто не знает, что могло бы случиться, если бы не КТ. И, кстати, после пита резина у Марка тоже была свежей, пусть и хард, а не медиум. Надеюсь, на этот раз мы друг друга поняли.:)
  3. Rianna

    Марк Уэббер

    Вы написали, что если бы не КТ, Марк бы 100% проиграл. Я ответила, что сейчас точно никто не может этого сказать, потому что это из категории "что было бы, если бы...". А вы мне начинаете рассказывать что-то про борьбу. Простите, но вопрос, видимо, не ко мне, потому что я про то, что не надо бороться, никогда не писала. :unknw:
  4. Rianna

    Марк Уэббер

    Если б да кабы. Феттель в погоне за Марком мог бы вылететь с трассы и пропустить Мерседесы или вообще не закончить гонку. Поэтому простите, но не аргумент в данном споре.
  5. Rianna

    Марк Уэббер

    Да-да, никто, конечно же, не понял, что "акулист" - это на самом деле "окулист", все сразу стали думать про акул, пытаться догадаться, что же имелось в виду, и вообще смысл текста перевернулся. :dry:
  6. Rianna

    Марк Уэббер

    Прежде чем изображать из себя граммар-наци, неплохо бы самому научиться грамотно писать, а то фигня выходит. Просил. Точнее, требовал. Немного раньше, но требовал. Понимаете, проблема не в том, что Марк думал, а в том, почему он это делал. А делал он это, потому что перед гонкой были предварительные договоренности и команда несколько раз подтвердила ему их по радио. В этом вся проблема, а вовсе не в том, что Марк что-то там себе придумал. Это был бы совсем другой коленкор, вы так не считаете? Да, мы, болельщики Марка, бы расстроились, но это было бы нормально, борьба есть борьба, и борьба была действительно красивой. А так получилось действительно как нож в спину.
  7. Rianna

    Марк Уэббер

    После последнего штриха с Грожаном я перемотала на подиум, посмотрела, кто там, и выключила, ибо силов моих больше не было. Надо будет почитать.
  8. Rianna

    Марк Уэббер

    Вернулась из отпуска, посмотрела Абу-Даби. Лучше бы не смотрела.
  9. Rianna

    Марк Уэббер

    Я в какой-то момент уже подумала, что все, прощай подиум, но слава богу, отстояли.
  10. Rianna

    Марк Уэббер

    Двойственные ощущения, конечно. С одной стороны, подиум - это здорово, как ни крути, тем более, что Марка действительно давно на нем не было. С другой - обидно, что не победа.
  11. Rianna

    Марк Уэббер

    Как вы точно себя описали!
  12. Rianna

    Марк Уэббер

    Все так пишут, что Марк замешкался на старте, как будто он половину пелотона пропустил. А ведь речь идет только о Кобаяши.
  13. Rianna

    Марк Уэббер

    Пытаюсь найти на английском - не находится. Потом еще попробую, вдруг выложат.
  14. Rianna

    Марк Уэббер

    Массе СС поставили новенький, а Марку - поюзанный.
  15. Rianna

    Марк Уэббер

    Беру свои слова назад - СС был юзаный, не дотянул бы наверняка.
  16. Rianna

    Марк Уэббер

    Млин, а я так обрадовалась, когда он обошел Хюлька после 1-го рестарта. Лучше бы рискнули и оставили его на СС, чем пробиваться с 15-го места.
  17. Rianna

    Марк Уэббер

    ППКС. Мне кажется, РБ не враги же себе, должны же понимать, что, сливая Марка, они сливают себе Кубок конструкторов, например. Но все вот эти мелкие неприятности очень удручают. То одно, то другое, то коробка в очередной раз, то шины юзаные поставят.
  18. Rianna

    Марк Уэббер

    Melamory, с возвращением!
  19. Rianna

    Марк Уэббер

    Не буду с вами спорить, ибо таких тонкостей не знаю, но фраза, по-моему, трактуется совершенно однозначно. Возможно, издержки перевода.
  20. Rianna

    Марк Уэббер

    http://www.f1news.ru/Championship/2012/belgium/afterrace.shtml
×
×
  • Создать...