Перейти к контенту

GrigoryKazakov(GKgReen)

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы GrigoryKazakov(GKgReen)


  1. немец совершил крайне неудачное движение рукой, в которой сжимал бокал. Стекло разбилось. Шее Люкса были нанесены повреждения

    Интересно,а были ли повреждена сама рука Адриана?Ведь,по идее,бокал сломался у него в руке,наверняка осколки должны были поранить Адриана..Или я не так понял и бокал разбился о шею Люкса?..Во всяком случае,хоть какие-то следы должны были остаться у Адриана на руке.


  2. Дааа,очень жаль.Теперь Ф1 для меня станет почти неинтересной..

    А вообще,какие ограничения накладываются на осужденного условно?Есть ли хоть какой-то шанс у Адриана остаться в гонках,например перейти в ДТМ?


  3. А про Сутиля я уже читал ранее такую инфу, что не очень приятный как чел - где-то в твите читал - причем многие это отмечают. Причем про Феттеля и Баттона почти все пишут, что оч приятные люди!

    Ну вот,значит он и правда неприятен другим.Хотя,помню,что когда все впервые узнали об инциденте с Люксом,журналисты писали:"очень странно,что в такую ситуацию попал тихий,спокойный,любящий читать человек,как Сутил".Может просто Адриан сторонится таких медийных людей,как те же Баттон и Феттель.Поэтому они считают его закрытым,неинтересным и так далее..Но это сугубо личное мнение,может он и правда "плохиш"


  4. Только что в блоге Попова прочитал,что Адриан "не очень приятен,как человек".Это только он так думает или Адриан действительно скверен характером?Или,все же,такое мнение Попова строится только на том,что Адриан в суд загремел?


  5. По слухам они попытались это дело замять между собой, в итоге Люкс пообещал карьеру Сутилю похоронить.

    Я где-то читал,что Адриан вроде как сам отказался от варианта "замять" дело.Если я не ошибаюсь,то Люкс действительно действует как-то чересчур агрессивно.

    Хотя,если Адриан действительно виноват,то он должен быть наказан.По крайней мере,я надеюсь на справедливый суд и невиновность Адриана..


  6. Конечно,Адриан поступил неправильно.И должен понести наказание.Надеюсь,дадут штраф с общественными работами,а не год условно,как говорят.

    По крайней мере,с моральной точки зрения Адриан ведет себя как нормальный мужчина:сразу признался,что инцидент был,извинился,изъявил готовность защищаться в суде.И,конечно,очень будет обидно,если этот инцидент испортит всю карьеру бесспорно талантливому Адриану.


  7. Мне кажется,что Адриану лучше всего перейти в Кэтэрхем,на место Трулли.Все-таки команда прогрессирует на глазах,у нее поддержка крупных спонсоров,уже есть опыт.Что немаловажно,в напарниках у Адриана будет такой же по типу пилот,как и он,Ковалайнен.Такой же быстрый,опытный.То есть у Адриана будут все условия показать себя.Если говорить о Уильямсе,то,кто знает,какая машина получится у них..Плюс и Мальдонадо не такой хороший партнер,как Хейкки.Также думаю,что у Адриана не будет никаких проблем при подписании контракта с Кэтэрхемом на один год.Если Адриан хочет претендовать на место в Феррари в 2013,то Кэтэрхем-лучший вариант,ИМХО.


  8. На мой взгляд Адриан провел неплохой ГП.

    Может быть в квалификации он не показал той скорости,которой мог..Но в гонке он показал весь свой талант ведения борьбы в непростых условиях.Следует заметить,что у Адриана были проблемы с тормозами,а он все равно боролся за очки и вел машину быстрее его прямых конкурентов..

    Позвольте распишу всю его гонку:Старт после пейс-кара вообще был невероятен.2 Заубера и Хюлькенберг были пройдены на первом круге..Мог бы пройти и Баррикелло,но ошибся и потерял позицию..Потом его гоночный инженер(честно говоря,я сомневаюсь в достаточной квалифицированности данной персоны)позвал его на довольно ранний пит-стоп,тем самым Адриан потерял кучу позиций и оказался в середине пелетона.Его развернуло и у его машины начались проблемы с тормозами.Но..он все равно обогнал многих,включая Баттона(!),но в борьбе с ним проиграл позицию Хайдфельду.Потом еще несколько раз он ошибался на торможени,но опять же он обгонял и отыгрывал позиции..Обошел Алгерсуари,Хайдфельда и почти обошел Кобаяши..Но в борьбе с ним на грязной траектории его машина потеряла сцепление с трассой и ее развернуло.Заметте,я говорю ее(машину),а не его(Сутила)..Он врезался в японца и сошел с трассы..Ошибки в этом моменте у него не было..Просто гоночный момент.Кобаяши не сошел и не потерял время из-за этого..Я не понимаю,почему ему дали штраф..

    Также я не понимаю в чем к нему могут быть упреки..Да,у него были проблемы с машиной,но он не создавал никаких опасных ситуаций(ну может в ситуации с Баттоном,но это один случай)..На его месте многие из других пилотов сошли бы давным давно,а он конкурентноспособно вел не самую быструю машину..У других не было таких проблем,сл. у них было преимущество,но он все равно их догонял и обгонял..Я не могу себе представить что бы было без этих проблем..

    Я думаю Адриан показал,что он очень талантлив и может справляться с критическими ситуациями..Ему можно записать этот уикэнд в актив.


  9. ну.. успешно побороться ему с Кубицей и Мерседесами..

    думаю они, как в известном приключеньческом фильме, "в его рспоряжении"..

    Льюцци в том году к данному этапу еще не выступал?

    Да Льюцци еще не выступал..Он начал с Италии..


  10. Кстати статистика(для фанатов и любителей Адриана):ГП Европы(Валенсия)

    2 старта(2008,2009)

    Лучший финиш:10(2009)

    Лучший старт:12(2009)

    4 обгона по ходу гонки не за счет пит-стопов(все в 2008):3 на старте(Барикелло,Култхард,Пике-мл.),1 по ходу гонки(Физикелла)

    Потерь позиций в ходе гонки не за счет пит-стопов нет..

    Вывод:неплохая и подходящая трасса для Адриана


  11. Господи чего вы спорите..Наказания не было?-не было..А то что сказал Феттель и Сутиль:у каждого пилота есть свое мнение на тот или иной момент в гонке и в основном оно в свою пользу..


  12. Кстати он может в Рено перебраться..уж не в место Кубицы ли?)А если серьезно,то это вполне логично..Петров на такой же машине как и Кубица, но Петров уступает ему по очкам:в 12 с лишним раз меньше очков,счет по квалификация-0:8..БК-1:1,что радует,но ненамного.Так что мое мнение:Сутиль имеет реальные шансы перебраться в Рено и быть в паре с Кубицей.Впрочем как и Райкконен.Для Адриана это будет хоть и маленький,но шаг вперед в развивающюися команду,с бОльшим бюджетом и амбициами чем ФИ..А Петрову надо было в Кампос,который сейчас ХРТ.Но также я думаю,что Адриану лучше остаться в ФИ,т.к. ФИ-его команда и все результаты он показал в этой команде..Она ему ближе..Хотя это ему и его менеджерам решать где он будет гонять и как ему лучше..Я лично очень хочу,чтобы у Адриана все получилось.И насчет инцидента с Феттелем:очень сложная была ситуация когда пилоты ведущие борьбу за очки в кол-ве 5 пилотов должны пропустить на круг лидеров в кол-ве 5 пилотов,а Адриан очень сильно атаковал Хюлькенберга и сложно перестроится с борьбы на пропуск лидера на круг..Так что это обычный гоночный инцидент,тем более что Адриан гонку Феттелю не испортил.


  13. Адриану в Канаде неповезло где-то трижды!!!Хороший старт и если бы не авария Льюцци с Массой,то Сутиль обошел бы Кубицу.Второй момент:прессинг Кубицы,обгон на быстрой прямой и тут натебе!Это было жестко и хорошо что Адриан среагировал..Через пару поворотов-вылет:прокол заднего правого колеса.Ужас!3 момент-его борьба с Массой и Трулли 5 поворотов не давал себя обогнать и Фелипе подсуетился..Были также моменты с Хюлькенбергом(чуть-чуть нехватило до обгона)и проигрыш Льюцци(самый загадочный для меня момент в гонке:как Адриан оказался позади-непонятно)..Вообщем обидно причем очень..И за Адриана,и за Тонио..


  14. Физикелла выступал куда удачнее - и эффективнее. И в 2008-м, и в 2009-м. Сам сравни - в 2008-м Физикелла дотягивался до очковой зоны в пяти гонках.

    Хорошо,спорить не буду..2008 и 2009- уже прошлое..2010-настоящее.Поэтому давайте лучше поговорим о шансах в Монреале..Как я уже сказал шансы на очки есть и они большие..На подиум Адриан вряд ли приедет.5-7 место.


  15. Смотря о каком периоде говорить. В 2008-м кроме Монако все остальное было полным мраком, в прошлом году он что-то показал в Китае и Нюрбурге, ну да еще Монца, естественно, и все. Еще пара удачных квал в Бразилии и Японии. Ах да, в 2007-м еще попал в очки после штрафа Лиуцци. И все.

    Это ли не показатель мастества?..Если нет,объясните мне тогда пожалуйста..


  16. В этом году у ФИ куда лучше аэродинамика и они уже не доминируют по максималке как в прошлом году.

    Все говорят,что ФИ осталась на прежнем уровне по части аэродинамики на быстрых трассах.Пример(не очень подтверждающий это):Малайзия.

    Хотя чего нам сейчас говорить,когда можно увидеть все завтра и на выходных..После Канады уже можно судить более конкретнее об эффективности на быстрых трассах..


  17. Победы и подиумы - очень вряд ли. Разве что дождик где подсобит, или ФИ снова окажется самовозом быстрых трасс.

    На тему перехода в топы: там сейчас все места заняты: Шуми до 2012, да и раскатывается он. Массу продлили, Уэббера продлили... Разве что Алонсо поссорится со всеми в Феррари и его выгонят, или Феттеля выпрут за слабые выступления и битьё машин (но это вообще нереально, ибо даже в столкновении с Марком его отмазывали всеми силами). Так что, видимо, лучшее из возможного - оставаться в ФИ. Ну, может, Рено...

    Вот я и имел в виду Спа,Монцу и Интерлагос..Монреаль тоже подходит.На таких трассах он вполне может добится многого и показать себя..Кстати и с погодой в Монреале не очень..


  18. Адриан быстр и он это показывает.Сколько гонок на небыстрых машинах он проводил в очковой зоне?Около семи..Также он становится более стабильнее и раскрепощеннее.Слава Богу,что в этом сезоне ФИ хорошую машину создали..Так что если в этом сезоне Сутил удержится в десятке лучших(а в этом я на 95% уверен) и на некоторых трассах будут подиумы и,возможно,победы,тогда на следующий сезон ему место в Мерседесе или Феррари,т.к Шумахер уже староват и вряд ли 3 сезона проедет,а в Феррари считаю Массу слабым звеном и главным кандидатом на замену в топ-командах.

    Удачи Адриану в Канаде!!!

×
×
  • Создать...