Перейти к контенту

GrigoryKazakov(GKgReen)

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GrigoryKazakov(GKgReen)

  1. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Интересно,а были ли повреждена сама рука Адриана?Ведь,по идее,бокал сломался у него в руке,наверняка осколки должны были поранить Адриана..Или я не так понял и бокал разбился о шею Люкса?..Во всяком случае,хоть какие-то следы должны были остаться у Адриана на руке.
  2. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Дааа,очень жаль.Теперь Ф1 для меня станет почти неинтересной.. А вообще,какие ограничения накладываются на осужденного условно?Есть ли хоть какой-то шанс у Адриана остаться в гонках,например перейти в ДТМ?
  3. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    С Хэмилтоном они сдружились еще с Ф3,где они выступали в одной команде в 2005 году.Так что он не в счет.
  4. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Ну вот,значит он и правда неприятен другим.Хотя,помню,что когда все впервые узнали об инциденте с Люксом,журналисты писали:"очень странно,что в такую ситуацию попал тихий,спокойный,любящий читать человек,как Сутил".Может просто Адриан сторонится таких медийных людей,как те же Баттон и Феттель.Поэтому они считают его закрытым,неинтересным и так далее..Но это сугубо личное мнение,может он и правда "плохиш"
  5. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Только что в блоге Попова прочитал,что Адриан "не очень приятен,как человек".Это только он так думает или Адриан действительно скверен характером?Или,все же,такое мнение Попова строится только на том,что Адриан в суд загремел?
  6. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Я где-то читал,что Адриан вроде как сам отказался от варианта "замять" дело.Если я не ошибаюсь,то Люкс действительно действует как-то чересчур агрессивно. Хотя,если Адриан действительно виноват,то он должен быть наказан.По крайней мере,я надеюсь на справедливый суд и невиновность Адриана..
  7. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Конечно,Адриан поступил неправильно.И должен понести наказание.Надеюсь,дадут штраф с общественными работами,а не год условно,как говорят. По крайней мере,с моральной точки зрения Адриан ведет себя как нормальный мужчина:сразу признался,что инцидент был,извинился,изъявил готовность защищаться в суде.И,конечно,очень будет обидно,если этот инцидент испортит всю карьеру бесспорно талантливому Адриану.
  8. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Мне кажется,что Адриану лучше всего перейти в Кэтэрхем,на место Трулли.Все-таки команда прогрессирует на глазах,у нее поддержка крупных спонсоров,уже есть опыт.Что немаловажно,в напарниках у Адриана будет такой же по типу пилот,как и он,Ковалайнен.Такой же быстрый,опытный.То есть у Адриана будут все условия показать себя.Если говорить о Уильямсе,то,кто знает,какая машина получится у них..Плюс и Мальдонадо не такой хороший партнер,как Хейкки.Также думаю,что у Адриана не будет никаких проблем при подписании контракта с Кэтэрхемом на один год.Если Адриан хочет претендовать на место в Феррари в 2013,то Кэтэрхем-лучший вариант,ИМХО.
  9. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Покажите мне одну из этих трех команд,которые могут финансово потянуть Кими?
  10. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    На мой взгляд Адриан провел неплохой ГП. Может быть в квалификации он не показал той скорости,которой мог..Но в гонке он показал весь свой талант ведения борьбы в непростых условиях.Следует заметить,что у Адриана были проблемы с тормозами,а он все равно боролся за очки и вел машину быстрее его прямых конкурентов.. Позвольте распишу всю его гонку:Старт после пейс-кара вообще был невероятен.2 Заубера и Хюлькенберг были пройдены на первом круге..Мог бы пройти и Баррикелло,но ошибся и потерял позицию..Потом его гоночный инженер(честно говоря,я сомневаюсь в достаточной квалифицированности данной персоны)позвал его на довольно ранний пит-стоп,тем самым Адриан потерял кучу позиций и оказался в середине пелетона.Его развернуло и у его машины начались проблемы с тормозами.Но..он все равно обогнал многих,включая Баттона(!),но в борьбе с ним проиграл позицию Хайдфельду.Потом еще несколько раз он ошибался на торможени,но опять же он обгонял и отыгрывал позиции..Обошел Алгерсуари,Хайдфельда и почти обошел Кобаяши..Но в борьбе с ним на грязной траектории его машина потеряла сцепление с трассой и ее развернуло.Заметте,я говорю ее(машину),а не его(Сутила)..Он врезался в японца и сошел с трассы..Ошибки в этом моменте у него не было..Просто гоночный момент.Кобаяши не сошел и не потерял время из-за этого..Я не понимаю,почему ему дали штраф.. Также я не понимаю в чем к нему могут быть упреки..Да,у него были проблемы с машиной,но он не создавал никаких опасных ситуаций(ну может в ситуации с Баттоном,но это один случай)..На его месте многие из других пилотов сошли бы давным давно,а он конкурентноспособно вел не самую быструю машину..У других не было таких проблем,сл. у них было преимущество,но он все равно их догонял и обгонял..Я не могу себе представить что бы было без этих проблем.. Я думаю Адриан показал,что он очень талантлив и может справляться с критическими ситуациями..Ему можно записать этот уикэнд в актив.
  11. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Да Льюцци еще не выступал..Он начал с Италии..
  12. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    http://www.f1news.ru/interview/sutil/58691.shtml
  13. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Кстати статистика(для фанатов и любителей Адриана):ГП Европы(Валенсия) 2 старта(2008,2009) Лучший финиш:10(2009) Лучший старт:12(2009) 4 обгона по ходу гонки не за счет пит-стопов(все в 2008):3 на старте(Барикелло,Култхард,Пике-мл.),1 по ходу гонки(Физикелла) Потерь позиций в ходе гонки не за счет пит-стопов нет.. Вывод:неплохая и подходящая трасса для Адриана
  14. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Господи чего вы спорите..Наказания не было?-не было..А то что сказал Феттель и Сутиль:у каждого пилота есть свое мнение на тот или иной момент в гонке и в основном оно в свою пользу..
  15. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Кстати он может в Рено перебраться..уж не в место Кубицы ли?)А если серьезно,то это вполне логично..Петров на такой же машине как и Кубица, но Петров уступает ему по очкам:в 12 с лишним раз меньше очков,счет по квалификация-0:8..БК-1:1,что радует,но ненамного.Так что мое мнение:Сутиль имеет реальные шансы перебраться в Рено и быть в паре с Кубицей.Впрочем как и Райкконен.Для Адриана это будет хоть и маленький,но шаг вперед в развивающюися команду,с бОльшим бюджетом и амбициами чем ФИ..А Петрову надо было в Кампос,который сейчас ХРТ.Но также я думаю,что Адриану лучше остаться в ФИ,т.к. ФИ-его команда и все результаты он показал в этой команде..Она ему ближе..Хотя это ему и его менеджерам решать где он будет гонять и как ему лучше..Я лично очень хочу,чтобы у Адриана все получилось.И насчет инцидента с Феттелем:очень сложная была ситуация когда пилоты ведущие борьбу за очки в кол-ве 5 пилотов должны пропустить на круг лидеров в кол-ве 5 пилотов,а Адриан очень сильно атаковал Хюлькенберга и сложно перестроится с борьбы на пропуск лидера на круг..Так что это обычный гоночный инцидент,тем более что Адриан гонку Феттелю не испортил.
  16. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Адриану в Канаде неповезло где-то трижды!!!Хороший старт и если бы не авария Льюцци с Массой,то Сутиль обошел бы Кубицу.Второй момент:прессинг Кубицы,обгон на быстрой прямой и тут натебе!Это было жестко и хорошо что Адриан среагировал..Через пару поворотов-вылет:прокол заднего правого колеса.Ужас!3 момент-его борьба с Массой и Трулли 5 поворотов не давал себя обогнать и Фелипе подсуетился..Были также моменты с Хюлькенбергом(чуть-чуть нехватило до обгона)и проигрыш Льюцци(самый загадочный для меня момент в гонке:как Адриан оказался позади-непонятно)..Вообщем обидно причем очень..И за Адриана,и за Тонио..
  17. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Хорошо,спорить не буду..2008 и 2009- уже прошлое..2010-настоящее.Поэтому давайте лучше поговорим о шансах в Монреале..Как я уже сказал шансы на очки есть и они большие..На подиум Адриан вряд ли приедет.5-7 место.
  18. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Это ли не показатель мастества?..Если нет,объясните мне тогда пожалуйста..
  19. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Все говорят,что ФИ осталась на прежнем уровне по части аэродинамики на быстрых трассах.Пример(не очень подтверждающий это):Малайзия. Хотя чего нам сейчас говорить,когда можно увидеть все завтра и на выходных..После Канады уже можно судить более конкретнее об эффективности на быстрых трассах..
  20. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Вот я и имел в виду Спа,Монцу и Интерлагос..Монреаль тоже подходит.На таких трассах он вполне может добится многого и показать себя..Кстати и с погодой в Монреале не очень..
  21. GrigoryKazakov(GKgReen)

    Адриан Сутиль

    Адриан быстр и он это показывает.Сколько гонок на небыстрых машинах он проводил в очковой зоне?Около семи..Также он становится более стабильнее и раскрепощеннее.Слава Богу,что в этом сезоне ФИ хорошую машину создали..Так что если в этом сезоне Сутил удержится в десятке лучших(а в этом я на 95% уверен) и на некоторых трассах будут подиумы и,возможно,победы,тогда на следующий сезон ему место в Мерседесе или Феррари,т.к Шумахер уже староват и вряд ли 3 сезона проедет,а в Феррари считаю Массу слабым звеном и главным кандидатом на замену в топ-командах. Удачи Адриану в Канаде!!!
×
×
  • Создать...