Перейти к контенту

stlord

Доверительная
  • Число публикаций

    553
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы stlord


  1. Чессказать, (главное, потом из под груды тапок выбраться :smile:) я тоже бы хотел замены Квята на кого-то другого из наших. Слишком он уж неустойчив психологически и это очень заметно. Хотелось бы очень посмотреть на Шварцмана.


  2. 5 минут назад, Red_front сказал:

    Ну ты уж чересчур сильно палишься :D

     

    3 минуты назад, ilovef1 сказал:

    Круто, теперь я понимаю, что не всё знаю про Ф1:)

    Ну, скажем так, незадолго до начала трансляций :). В 1992. Кстати, Патрезе туда тоже попал, он завершил карьеру в 1993.


  3. 15 минут назад, ilovef1 сказал:

    А у меня стаж с 1991 года. Я и без флага смотреть умею. 

    Занятный момент, кстати. Недавно пересматривал ту самую трагическую гонку в Имоле и поймал себя на мысли о том, что в процессе объявления стартовой решетки смог назвать имена всех пилотов на ней. Вообще всех :).


  4. 4 минуты назад, ilovef1 сказал:

    Не, я никого и не призываю следовать моему примеру. Нравиться беситься каждой второе воскресенье, нервы себе трепать - флаг в руки. Никто же не против :) 

     

    Для меня свой - это от кого можно зарядиться чем-то положительным. А от Квята не зарядишься ничем, кроме раздражения и сутулых плеч, в которые вжата повинная голова. Может быть, дело в том, что вы болеете за него последние несколько гонок? Я-то начал еще с 2012 года. И последний раз был рад в Венгрии-2015.

    Я ф1 начал смотреть ещё до появления трансляций на отечественном тв. Объектов боления было более чем достаточно. Патрезе, Масса, Райкконен... Ничего не сравнится с болением за своего. 


  5. 15 минут назад, ilovef1 сказал:

    Просто, видимо, у тебя запас терпения бесконечен, коллега. Завидую белой завистью. А я от Квята устал. Сам ли он виноват, или у бедняжки плохая аура - не знаю, пофиг. Надоело.

     

    Понимаешь, Квят ничего, никогда не может. Ни на одной трассе, ни при каких раскладах, ни при какой погоде, ни на какой машине. Идёт дождь? Квят лажает. Дует ветер? Квята сдует. Светит солнце? Ему не на руку. Выезжает пейс-кар? Это ему портит гонку. Пейс-кар не выезжает? О, ну опять нехорошо, это ему портит гонку.

     

    Поставили софт? Плохо. Хард? Ещё хуже. Медиум? Вот опять не угадали.

     

    И так в каждой гонке, каждый раз, всегда, вечно, начиная с 2014 года, одна неизменная песня.

     

    Я понимаю, что вы привыкли болеть за надцатые места. А я болел за человека, который выиграл семь титулов. И знаю, как это прекрасно, когда гонка праздник. А не вечный мат, негатив и одно раздражение.

     

    Знаю, что это такое - когда твой любимый гонщик побеждает, рвёт всех на части, феерит.

     

    И я устал смотреть на эту вечную, нескончаемую жопу в течение семи сезонов. Извините за мой французский. Жду Мика в Ф1, приятно будет поболеть за человека, от которого есть позитив.

    Какое бы место он ни занимал, как плохо бы себя ни чувствовал в машине, какая бы хреновая ни была тактика, какой бы он ни был плохой пилот, я всегда буду болеть за своего. Это норма, это правильно. И все подобные процитированному измышления могут идти лесом. Потому как в корне противоречат природе. Вот не будет своего - буду болеть за другого. Гасли, например, - уж очень мне нравится этот пилот. А пока участвует свой пилот - направление леса воооон там. 


  6. 1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

    Но далеко не во всех поворотах, и зависит от стороны, с которой оно было повреждено. Как я уже говорил, если шансов не было, проще было сойти, но Квят догонял пелотон (задние ряды, само собой а не Мерседесы с Ферстаппенном), а значит в команде решили, что бороться шансы есть даже с повреждённым днищем. Или там люди сидят глупее, чем любой, кто болеет за Квята, в этой теме?

    Бесполезно. Понимание гонок и поведения машин отрицательно. 


  7. 9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

    Ну если днище повреждено сильно (от 30% и выше), я предполагаю с большой степенью вероятности, что на нём до финиша будет проблематично, и в таком случае нет смысла насиловать остальные компоненты (которые заменяются через определённое кол-во этапов), а проще сойти. Квят явно был быстрее Латифи, а значит у его болида были минимальные повреждения днища, он как минимум 30 кругов ехал с ним.

    Хосспади, почему приходится объяснять очевидные вещи? На прямых машина немного быстрее, там можно обгонять, но тормозить приходится раньше, потому что поврежденное днище не даёт возможности пройти поворот на более высокой скорости. У соперника появляется возможность перекрестить траекторию и на выходе из поворота иметь более высокую скорость. Это же элементарно! 

     

    Почему не сошёл? А фиг его знает, команде виднее. 


  8. Только что, jet сказал:

    Предполагаю,что днище было повреждено при проезде через поребрики во время борьбы с Альбоном,при торможении.

    Вряд ли. Скорее когда наехал на отвалившееся антикрыло.


  9. 2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

    А в чём смысл заявлять о повреждениях днища, не имея данных (или у вас имеются точные данные от команды) на сколько % оно повреждено, в чём я сильно сомневаюсь (тут вру, мне и так известно, что данных у Вас -0). Не поверю, что днище, повреждённое на 5-10% (по картинке, не видно, что на 50%) не позволит обогнать Латифи с ДРС на свежих шинах на более быстром болиде. Да и при повреждениях днища на 30-50% - это сход, а не продолжение гонки. А Квят пелетон догонял, если мне тайминг официальный не изменяет.

    У Вас были другие данные?

    Вы умеете по картинке определять степень повреждения днища? Почему вы до сих пор не в Ред булле работаете или в Мерседесе?


  10. 4 минуты назад, ilovef1 сказал:

    Да разбирайтесь вы сами в сортах гуана, ребята, и ищите ему вечные оправдания. Да, таец виноват, это вообще не гонщик, а безручица в кокпите с кучей денег. А кто заставлял Квята обсикаться в NGK и срезать шикану, после чего он и получил от Албана? Пытался, что ли, показать, кто тут главный? Ну и показал, налажал в очередной раз и всему миру лишний раз продемонстрировал, за что его выкинули в своё время из Ф1.

     

    не надоело каждый раз защищать этого косячника?

    А до этого шины поплыли, потому что ехал в пределах секунды от ближайшего, а до этого еще какая-нить хрень, а до это ещё ... и т. д. и т. п.

    Спускаясь всё ниже в причинах мы так скоро и до эректусов дойдем. Речь шла о последнем отрезке гонки.


  11. 8 минут назад, TIM сказал:

    В чем смысл заявлять про днище, когда понятия не имеешь как оно работает. Чтобы посмешить болельщиков Квята? 

    При чём тут болельщики Квята? Просто всех вменяемых людей вне зависимости от объекта боления.


  12. 9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

    Квят даже Латифи не может обогнать на ведре в течение 10 кругов. Печально, что многие хотят, чтобы такой талант остался в Ф-1.

     

    10 минут назад, papaklass сказал:

    ППЦ. На новом софте не смог обогнать вилы. :(

      

    5 минут назад, Russ сказал:

    Настроение никакусенькое! Даже хороший алкоголь не поможет.. :-(

    Так нельзя гоняться!! Надо меняться или уходить. Мы с женой пришли к единому мнению - после той жуткой аварии, когда у Дани на большой скорости выстрелило заднее правое колесо - Квят стал предельно осторожным и все последующие гонки вызывают лишь сочувствие к нему, но никак не восторг и не гордость. Печально это очень. 

     

    22 минуты назад, pechkin сказал:

    Тут просто не чего говорить,провал всего сезона.

     

    18 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

    Если ты не можешь обогнать на более быстрых шинах латиффи на вильямсе, то дорога только на выход

     

     

    Вот откуда вы такие беретесь, а? Попытайтесь ну хоть чуток разобраться в гонках, прежде чем постить свои ... кхм ... произведения. Выглядите глупо.


  13. 7 минут назад, SashokYa сказал:

    И еще, кажется Даня в конце плакал? Инденер ему даже говорил "изи, изи". Это ж до какого состояния надо довести пилота, чтобы он после 10 места и одного очка плакал?!

    А есть повтор?


  14. На кону репутация огромного концерна, так что они будут напрягаться не по деццки, чтобы быть конкурентоспособными.

    Тойота, помнится, репутацию себе аааатменную заработала, "напрягаясь не по деццки".


  15. да ничего подобного)

    Ну как же? Иголки информации приходится искать в огромных стогах пикировки половины активных пользователей с одним.

    ---

    Когда-то я считал вас умным человеком. До сих пор надеюсь, что это так. Если не хотите отвечать на мой вопрос прилюдно - прошу в личку.


  16. Зачем?

    Задам вам тот же вопрос. Зачем вы здесь пишете? Мне ветка интересна была тем, что можно было что-то узнать о нашем пилоте интересное, сопереживать ему, быть в курсе происходящего. Вы же своим однообразием ветку просто уничтожили. Довольны результатом? Жить легче стало?


  17. когда в основной теме вскользь коснёшься контракта (или ещё чего постороннего) для развития какой-то мысли - это не криминал, с лупой, думаю, никто не будет рассматривать, главное, что бы основная мысль была по теме.

    А вот перелопачивать десятки страниц обсуждений Косаченко в гоночной теме Петрова не тянет.

    Я за разделение.

    Вот обычно такого не бывает, чтобы все чинно и благородно. К тому же, где та грань, когда уже "не вскользь"? Контракт и менеджмент вплотную переплетаются с темой Виталия в Ф1 и от этого никуда не деться.

    тогда создайте одну тему и постите все туда в режиме конференции. зачем сайту форум?

    Ну вот зачем передергивать, а?


  18. Так не надо часто съезжать с темы, всего то. :)

    Когда была отдельная тема для менеджмента, было очевидно лучше, имхо. Я за ее возвращение.

    Это практически невозможно. Всегда найдется кто-то, кто съедет и пошло-поехало. Тем более, что случаются действительно взаимосвязанные обсуждения.

×
×
  • Создать...