Перейти к контенту

stlord

Доверительная
  • Число публикаций

    553
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя stlord

  1. stlord

    Даниил Квят

    Чесгря, не хочу больше уже даже оправданий слышать. Сегодня всю гонку болел именно за Гасли, особенно порадовался последний обгон, зубами выгрыз место практически.
  2. stlord

    Даниил Квят

    Не, вот совсем не расстроюсь, если его не будет в следующем году в паддоке. Это какой-то позор просто. Аж даже испанский стыд.
  3. stlord

    Даниил Квят

    Чессказать, (главное, потом из под груды тапок выбраться ) я тоже бы хотел замены Квята на кого-то другого из наших. Слишком он уж неустойчив психологически и это очень заметно. Хотелось бы очень посмотреть на Шварцмана.
  4. stlord

    Даниил Квят

    С Испании.
  5. stlord

    Даниил Квят

    Ну, скажем так, незадолго до начала трансляций :). В 1992. Кстати, Патрезе туда тоже попал, он завершил карьеру в 1993.
  6. stlord

    Даниил Квят

    Занятный момент, кстати. Недавно пересматривал ту самую трагическую гонку в Имоле и поймал себя на мысли о том, что в процессе объявления стартовой решетки смог назвать имена всех пилотов на ней. Вообще всех :).
  7. stlord

    Даниил Квят

    Я ф1 начал смотреть ещё до появления трансляций на отечественном тв. Объектов боления было более чем достаточно. Патрезе, Масса, Райкконен... Ничего не сравнится с болением за своего.
  8. stlord

    Даниил Квят

    Какое бы место он ни занимал, как плохо бы себя ни чувствовал в машине, какая бы хреновая ни была тактика, какой бы он ни был плохой пилот, я всегда буду болеть за своего. Это норма, это правильно. И все подобные процитированному измышления могут идти лесом. Потому как в корне противоречат природе. Вот не будет своего - буду болеть за другого. Гасли, например, - уж очень мне нравится этот пилот. А пока участвует свой пилот - направление леса воооон там.
  9. stlord

    Даниил Квят

    Бесполезно. Понимание гонок и поведения машин отрицательно.
  10. stlord

    Даниил Квят

    Хосспади, почему приходится объяснять очевидные вещи? На прямых машина немного быстрее, там можно обгонять, но тормозить приходится раньше, потому что поврежденное днище не даёт возможности пройти поворот на более высокой скорости. У соперника появляется возможность перекрестить траекторию и на выходе из поворота иметь более высокую скорость. Это же элементарно! Почему не сошёл? А фиг его знает, команде виднее.
  11. stlord

    Даниил Квят

    Вряд ли. Скорее когда наехал на отвалившееся антикрыло.
  12. stlord

    Даниил Квят

    Вы умеете по картинке определять степень повреждения днища? Почему вы до сих пор не в Ред булле работаете или в Мерседесе?
  13. stlord

    Даниил Квят

    А до этого шины поплыли, потому что ехал в пределах секунды от ближайшего, а до этого еще какая-нить хрень, а до это ещё ... и т. д. и т. п. Спускаясь всё ниже в причинах мы так скоро и до эректусов дойдем. Речь шла о последнем отрезке гонки.
  14. stlord

    Даниил Квят

    При чём тут болельщики Квята? Просто всех вменяемых людей вне зависимости от объекта боления.
  15. stlord

    Даниил Квят

    Смотрите гонки, хотя бы иногда. Пожалуйста.
  16. stlord

    Даниил Квят

    Вот откуда вы такие беретесь, а? Попытайтесь ну хоть чуток разобраться в гонках, прежде чем постить свои ... кхм ... произведения. Выглядите глупо.
  17. stlord

    Даниил Квят

    А есть повтор?
  18. stlord

    Даниил Квят

    Тойота, помнится, репутацию себе аааатменную заработала, "напрягаясь не по деццки".
  19. stlord

    Даниил Квят

    А можно точную ссылку, а то не нашел.
  20. stlord

    Даниил Квят

    Похоже, что это было во время обгона Массы.
  21. stlord

    Даниил Квят

    В общем, все понятно. Клоунада. Извиняюсь за свое предыдущее сообщение, больше я так считать не буду.
  22. stlord

    Даниил Квят

    Ну как же? Иголки информации приходится искать в огромных стогах пикировки половины активных пользователей с одним. Когда-то я считал вас умным человеком. До сих пор надеюсь, что это так. Если не хотите отвечать на мой вопрос прилюдно - прошу в личку.
  23. stlord

    Даниил Квят

    Задам вам тот же вопрос. Зачем вы здесь пишете? Мне ветка интересна была тем, что можно было что-то узнать о нашем пилоте интересное, сопереживать ему, быть в курсе происходящего. Вы же своим однообразием ветку просто уничтожили. Довольны результатом? Жить легче стало?
  24. Вот обычно такого не бывает, чтобы все чинно и благородно. К тому же, где та грань, когда уже "не вскользь"? Контракт и менеджмент вплотную переплетаются с темой Виталия в Ф1 и от этого никуда не деться. Ну вот зачем передергивать, а?
  25. Это практически невозможно. Всегда найдется кто-то, кто съедет и пошло-поехало. Тем более, что случаются действительно взаимосвязанные обсуждения.
×
×
  • Создать...