-
Content Count
6126 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Midnight madness
-
Проклятый этап. Срочно исключить из календаря
-
Расплакался....
-
Читать это от тела у которого в графе боления стоит испанский дед неудачник, вызывает улыбку. Расскажи пенсионеру из овьедо про беззубость
-
Ой,ты так сильно переживаешь по этому поводу)) Аппетит как, нормальный?
-
Вчерашний провал конечно обиден слов нет, но такие промахи у всех бывают(красные не дадут соврать) Печалит больше другое что на первых этапах хренову тучу очков потеряли и не из за тактики или ошибок
-
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Ща дед Максимку накернит -
Двигло спалить Оскару можно
-
Да, только мы могли столько очков просрать даже не пройдя ещё экватор сезона
-
Канада не наш этап. Собрали всё что смогли
-
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Кими конечно мужик. Жоржа в тонусе держит -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Это фиаско -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Ландо красавчик -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Чего вообще происходит? )) -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
Midnight madness replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Либо грудь в крестах... -
Сегодня даже ближе чем вчера.
-
У этих друзей это были предварительные ласки. Теперь уверен, дальше будет веселее
-
Напарничек теперь пойдёт до конца, теперь это ясно после действий Жорика. И ему будет насрать что тебе насртать
-
Что там, что там закос под времена сотрудничества с Мальборо. Сингапур мне тоже больше нравится
-
После вчерашней квалы двойной подиум это прям хорошо. Могли и победу даже зацепить. Но не срослось. Но всё равно очень даже гуд
-
Холодный душ после эйфории
-
Тоже такая мысль была при просмотре. Медленнее себя . НИпанятна
-
Дед-Максималист
-
Ну прям уж прорыв. Попали в настройки,избежали жора резины(пока) ,новинки сработали. Но при этом мы не в самом хвосте были ,как в 23, для прорыва.
-
Не объясняй ему. У него всё что связанно с McLaren в любом контексте вызывает дикую попоболь
-
Я стар. я очень стар, Я SUPERSTAR
