Jump to content

Midnight madness

Старожилы
  • Content Count

    6126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Midnight madness

  1. Проклятый этап. Срочно исключить из календаря
  2. Читать это от тела у которого в графе боления стоит испанский дед неудачник, вызывает улыбку. Расскажи пенсионеру из овьедо про беззубость
  3. Ой,ты так сильно переживаешь по этому поводу)) Аппетит как, нормальный?
  4. Вчерашний провал конечно обиден слов нет, но такие промахи у всех бывают(красные не дадут соврать) Печалит больше другое что на первых этапах хренову тучу очков потеряли и не из за тактики или ошибок
  5. Двигло спалить Оскару можно
  6. Да, только мы могли столько очков просрать даже не пройдя ещё экватор сезона
  7. Канада не наш этап. Собрали всё что смогли
  8. Кими конечно мужик. Жоржа в тонусе держит
  9. Сегодня даже ближе чем вчера.
  10. У этих друзей это были предварительные ласки. Теперь уверен, дальше будет веселее
  11. Напарничек теперь пойдёт до конца, теперь это ясно после действий Жорика. И ему будет насрать что тебе насртать
  12. Что там, что там закос под времена сотрудничества с Мальборо. Сингапур мне тоже больше нравится
  13. После вчерашней квалы двойной подиум это прям хорошо. Могли и победу даже зацепить. Но не срослось. Но всё равно очень даже гуд
  14. Холодный душ после эйфории
  15. Тоже такая мысль была при просмотре. Медленнее себя . НИпанятна
  16. Ну прям уж прорыв. Попали в настройки,избежали жора резины(пока) ,новинки сработали. Но при этом мы не в самом хвосте были ,как в 23, для прорыва.
  17. Не объясняй ему. У него всё что связанно с McLaren в любом контексте вызывает дикую попоболь
  18. Я стар. я очень стар, Я SUPERSTAR
×
×
  • Create New...