-
Число публикаций
8 903 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О АББ

-
Звание
Многократный чемпион
Информация
-
Пол
Муж.
Дополнительно
-
Болеет за
Räikkönen
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
-
по радио слышал, прокуратура исследовала запись с камеры на шлеме. михаэль ехал НЕ быстро, зацепил лыжей за камень, упал головой на другой камень.никакого лихачества, никакой глупости, лыжи и шлем были в полном порядке, просто неудачное стечение обстоятельств
-
кончайте собачиться нашли место и время
-
у Сенны элемент подвески в голову вошел, вообще другая ситуация
-
без паники. он жив и шансы хорошие
-
все обойдется
-
я не врач, но с чмт имел дело часто. там отек мозга если пойдет, то вообще ничего предсказать нельзя - когда он остановится и что он затронет.
-
блин, на немецких новостных сайтах Schumachers Verletzungen schwerer als angenommen повреждения тяжелее чем изначально считалось Schumacher nach Hirnblutung in Lebensgefahr после кровоизлияния в мозг опасность для жизни (36 минут назад)
-
между нами говоря, на самом-то деле фильм не столько про ф1, сколько про людей. поэтому он понятен и тем, кто в ф1 ничего не понимает.
-
rush очень хорош. очень. на удивление даже.
-
для пиара, во-первых. Во-вторых, возможно, в рб просто идёт борьба за доступ к уху матешица
-
даннер перевоспитался и десять раз признал свою ошибку
-
почему это рб чем быстрее, тем лучше? они пиарятся себе на кими, им спешить некуда. и будут пиариться, пока кими их не заткнет, как он в свое время рено заткнул. а заткнет он их, когда ему надоест все это слушать. знаешь, им раз плюнуть сделать, чтобы кими сам отказался. и так они и сделают - чтобы свои болельщики, которые были за кими, на них не наезжали
-
скорее все-таки лотус: продлили кими и тут же на него забилиили как варианты: кими забил на лотус либо же кими забил на все)))