Перейти к контенту

Aficionado

Старожилы
  • Число публикаций

    11 450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Aficionado


  1. в Ф1 Роберт последние годы считался бухгалтером, а вот оказывается какой он, но ничего еще есть время нададить все, он же фактически выступает как полузаводской пилот, в смысле спонсор свой

    Он и в Ф1 бухгалтером не был. Просто в какой-то момент ему надоело, что идеально рассчитанный и идеально проведённый обгон завершается крэшем, т.к. обгоняемому Феттелю/Буэми/Сутилу/Накадзиме амбиции не дают нормально нажать на тормоз. Да и последний год способствовал развитию бухгалтерских скиллов у хороших квалифайеров.

    Он был и остаётся помешанным на гонках работоголиком и перфекционистом. Только на кольце можно было, загоняв себя и команду, довести машину до идеальных кондиций для данной трассы. А в ралли - хрен. Барьер, коряга, дерево, мост, канава... Он как будто ачивки собирает.))

    Разница между прошлым и нынешним сезонами в плане стабильности колоссальная. Просто сам на себя не похож.

    Похож, похож. На "себя-2013-до-Греции". Не помнишь, что ли, крэши на Азорах, Канарах, той же Португалии. Через какое-то время крэшей станет много меньше. Вопрос только, какая после этого останется скорость.


  2. "мы могли бы не только имитировать (решить проблему?) деградации в шин, но и .... mas quando tínhamos problemas, tentávamos um acerto que exigisse pouco dos pneus para precavermos a equipa de problemas maiores.(чего-то там связанное с другими проблемами).

    Примерно так: "только не могли симулировать деградацию шин, но когда возникали проблемы, мы старались найти настройки, снижающие износ шин, чтобы команда избежала больших проблем."


  3. Когда старался ехать осторожно и не слишком быстро, количество ошибок оказалось намного больше, чем при быстрой езде.

    Ну и как он будет после этого на семинаре?.. Не представляю. Семинар под лозунгом "Научи плохому!")))


  4. пиши тогда "Уверенно проводил ралли несмотря на то что впервые выступал на снежном покрытии, держался в темпе лидеров, но из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий на краю дороги попал в аварию, и тем не менее благодаря раллийному таланту сумел финишировать с небольшим отрывом от лидера"

    Можно короче: "Уыиграл в наших сердцах!"


  5. Жюлю достался 17 номер, хороший вариант :)

    Ещё и моё любимое число. :) Хорошо, что досталось не какому-нибудь кю.

    Вот только 4-й вариант... Мало им Ф1,5, ещё и тут ущемляют.))


  6. кстати, кто еще не знает в лицо, знакомьтесь, Джо Блэк Мацей Щепаняк

    В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме сидит Женя и отпускает чёрные-чёрные шуточки.))

×
×
  • Создать...