Перейти к контенту

SHUM_ua

Доверительная
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SHUM_ua

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Украина Одесса
  1. Ты чего такой агрессивный ? Он вроде ничего не говорил, о том что это легко...
  2. А че Вы спорите ? Зар уже вроде давно сказал, что опровергнуть видео он не может, но и поверить для себя не может...
  3. sldizz, ладно в принципе уже не маленький, буду учить терминологию
  4. Если не сложно, то выложи и на русском, т.к. лично у меня будут сложности терминами.
  5. Сторожилы темы! Не могли бы Вы подвести итог, того что имеется ?
  6. Рекомендую запомнить данную фразу и последние 10 постов. Не совсем корректное поведение для человека у которого неимоверный талант прикидываться непонимающим и просить все ему объяснять и давать ссылки, надеюсь все запомнили. МакФлай не могу найти твое пресловутое ведро Надо бы ему его еще раз подарить Sldizz – ты случайно ничего интересно не нашел у буржуев ?
  7. НУ я именно это и имел ввиду, т.к. у меня не такой уж сильный английский чтобы читать не говоря уже об общении на такие спецефические темы. Не владею в нужной мере тех. Английским. Поэтому и расчитываю на тебя, т.к. ты проявлял к этому интерес З.Ы. Не нужно все воспринимать в штыки, я тебе не противник.
  8. То что она плоская было предположение, которое называли фактом, а были те кто доказали что она круглая и за это поплатились. К чему я это, если Вы в состоянии доказать, что было не одна 5-я, я первым сниму шляпу и что самое приятное для Вас - за это Вас никто не отправит на костёр
  9. Господа фобы, я конечно не спорю, что в этой истории есть некоторые "непонятки", но если исходить из имеющихся фактов и официальной версии, то МШ получается крут и т.д. и т.п. У Вас кроме догадок, других фактов или официальных заявлений людей из мира Ф1 нет. Вы ведете разговор не сточки зрения попытаться выяснить, а как оно было или могло быть, для Вас главное доказать, что МШ плохой гонщик и т.д. Я к примеру при всей своей нелюбви к Хему, грязью его не поливаю...
  10. Не забудь, что из себя представляет пилот на твоей аватаре, не столько в защиту МакФлая сколько по причине того что твоя красиво завуалированная грубость уже просто надоела.
  11. Не исключено. Ты предлагал устроить переголосование. И с одной стороны вроде как и надо, но возникает вопрос, кто из тех кто голосовал следил за всем развитием данной темы. Боюсь что единицы - поэтому наверное это смысла не имеет.
  12. И все же хочу вернуться к мысли, которую я много страниц назад высказывал: Зачем поддерживать весь этот пиар таким командам как Феррари и МакЛарен, ну Уильямс само собой. Ведь пиарили не только МШ, а и моторы, технику в целом. Получается все остальные признали, что да у Бенетона супер эластичный мотор, а у всех остальных какашка... Я конечно понимаю, что Берни умеет строить планы на годы вперед, но чтобы всем закрыть рот, надо: раздать деньги, льготы, простить долги - как то многовато получается Вы так не считаете ?
×
×
  • Создать...