Неизвестный
Старожилы-
Content Count
4608 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Неизвестный
-
Хорошо тем, уважаемый форумчанин, кто знает язык оригинала! В школе учил французский, сейчас все позабыл! О Кими есть одна книга (со статистикой его выступлении). Пока не читал! Руки не дошли!
-
В одной переводной книге Караччиолу назвали Сараччолой! О, как! И как потом доверять таким книгам?
-
Я предположу, что Вы - правы! Речь конкретно идет о конце 60-ых.... К Лео Туррини вопросов нет - вопросы к тому, кто набивал книгу!
-
У каждого периода был свой герой!
-
Народ! Есть в книге и опечатки (а) - цитирую: "В конце 1970-ых доминировали Стюарт и Грэм Хилл". К тому времени, по-моему, Хилл погиб в авиакатастрофе"... P.S. Грэм Хилл погиб в 1975, он никак не мог доминировать в конце 1970-ых! Обидная опечатка!
-
Я полностью Вас поддержу, уважаемый форумчанин! Есть правда интересный момент - в книге про Михаэля Сенну почему-то сравнивают с Нуволари!
-
Книга про Шумахера - просто СУПЕР! Много фотографии, 12 глав, предисловие Пьеро Феррари! Могли бы побольше фотографии сделать, когда Михаеэль выступал за Бенеттон!
-
На book24, уважаемый форумчанин! Скоро должен получить! Посылка уже в пути!
-
Егор! Ради такой книги - звонил в интернет-магазин!
-
Да. Книги о Шумахере беру в первую очередь!
-
Вот это да - на avito появилась книга о Шумахере! Книга новая ISBN: 978-5-04-231276-2Автор: Лео ТурриниРазмер:... купить в Москве по низкой цене с доставкой | Авито (8006579539)
-
Я с Вами соглашусь, уважаемый форумчанин! Есть небольшая вероятность того, что в мае мы получим 2 книги! Такое уже бывало!
-
Нет, про Михаэля! Как я и подозревал, книга о Михаэле выйдет в мае месяце! Ждемс!
-
Написал письмо на e-mail book24. Жду ответа!
-
Егор! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ!
-
Насчет экстремистской литературы говорили по телеку! Насчет книги - уже 26, а книги пока нет!
-
Книга про Шумахера должна была выйти! Все под вопросом!
-
Это связано с экстремистской литературой! Жаль, если мы ничего не получим!
-
Народ! А мне нравится Алексей Попов как комментатор! Много интересной информации говорит!
-
Ага! Они и КК взяли в 1974! Спасибо за уточнение!
-
Спасибо за поправку! Промахнулся!
-
Я имел ввиду команду МакЛарен, ну а Хант, в 1976 году за нее и выступал! Простите за некорректность! Вы правы- может кто поможет, отблагодарю! Спасибо за совет!
-
Я думал, что на авито, ну в крайнем случае, бук24, или, озоне, можно приобрести, значит НЕ СУДЬБА! Я рад, что она Вам понравилась....
-
Народ! А это что за книга - ЛEГEHДЫ И ИCTОРИИ ХХ ВEКА.Хроника автомобилизации и автocпортa в Pocсии и миpе. Там точно есть Ф-1. "Kнигa пpeдставляeт cобой хрoнолoгию рaзвития автoмoбилизмa в Рoccийcкoй импepии и мире, с биогрaфиями известных автомобилистов, русскиx и инoстрaнныx гoнщикoв, инфоpмациeй о cпортивныx соpевнoванияx в Стaрoм и Hовoм cвете от пeрвых автогoнок и pалли дo нaчaлa эпoхи "Формулы-1", рассказами о женщинах-автомобилистках и о судьбах знаменитых и малоизвестных спортсменов команд "Бенц", "Мерседес" и "Серебряные стрелы". Автор исследовал сотни сайтов на разных языках, посвященных этим людям и событиям, собрав воедино в одной книге множество исторических фактов и легенд.
-
В общем, надо книгу полностью посмотреть!:)
