Jump to content

Неизвестный

Старожилы
  • Content Count

    4608
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Неизвестный

  1. Книга выйдет в июле месяце! По-моему, 3 книга о Хэмилтоне!
  2. Да хотелось бы, уважаемый форумчанин, что бы книга вышла про Альфа Ромео! Все-таки первый чемпионский титул, итальянцы, имхо!
  3. Спасибо за совет, уважаемый форумчанин! Помимо перевода - она что-то дорогая! На авито от 2 500 руб.
  4. Народ! Книга Росса Брауна "Гонка за лидерство" интересная? Там есть фотографии?
  5. Я рад, что Вам понравилась книга.... Мне тоже!
  6. Во авито дает - книга года 2000 за 10 000 руб продают! А ведь когда, эти книги стояли 400 руб!
  7. В магазине брал оптом, по 80 руб! P.S. mattiass- взял бы за 500 руб.
  8. Вы хорошо информированы - примерно год назад, продавали на авито от 3000 руб. Сейчас дороже- от 5 500 руб....
  9. Эта книга есть у меня - купил примерно за столько же, как и Сида Уоткинса!
  10. Нет, недорого! На авито, в свое время, эту книгу продавали за 4 800. Если бы Вы немного ранее опубликовали объявление - купил бы у Вас!
  11. Я не все книги покупаю - отчасти только те, которые мне интересны! Особенно по истории!
  12. Вам повезло! Взял на 200-300 руб. дороже!
  13. Я с Вами согласен, уважаемый форумчанин! При такой цене на эту книгу - вообще не должно быть косяков! Ан нет, все-таки попадаются! И в книге про Шумахера - тоже!
  14. Есть небольшой недочет- в главе про Бернда Розмайера нет информации о том, что он чемпион Европы 1936 года!
  15. Уважаемый форумчанин! Я не знаю Ваших интересов, но я купил эту книгу в надежде узнать что-то новое о Нуволари и Розмайере! Книга, в целом, неплохая..... Но она не стоит таких денег - потолок 1000-1200. На мой взгляд! Вам решать.... О Нуволари и Розмайере писали в "Формула". О Вильневе недавно вышла книга, тоже самое касается и Шумахера!
  16. Отличная книга - краткая биография о 45-ти гонщиках! Но, по-моему, цена высокая на эту книгу!
  17. Вышла книга ""Формула-1". Повелители скорости" в продажу!
  18. Народ! В этом году исполняется 115 лет со дня рождения Фанхио! Могли бы книгу о нем написать, о))))
  19. Независимые машины? Это вообще круто!
×
×
  • Create New...