Неизвестный
Старожилы-
Content Count
4608 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Неизвестный
-
О Квяте есть книга!
-
Книга выйдет в июле месяце! По-моему, 3 книга о Хэмилтоне!
-
Да хотелось бы, уважаемый форумчанин, что бы книга вышла про Альфа Ромео! Все-таки первый чемпионский титул, итальянцы, имхо!
-
На авито уже 1499 руб.
-
Что, настолько все плохо?
-
Спасибо за совет, уважаемый форумчанин! Помимо перевода - она что-то дорогая! На авито от 2 500 руб.
-
Народ! Книга Росса Брауна "Гонка за лидерство" интересная? Там есть фотографии?
-
Я рад, что Вам понравилась книга.... Мне тоже!
-
Во авито дает - книга года 2000 за 10 000 руб продают! А ведь когда, эти книги стояли 400 руб!
-
В магазине брал оптом, по 80 руб! P.S. mattiass- взял бы за 500 руб.
-
Вы хорошо информированы - примерно год назад, продавали на авито от 3000 руб. Сейчас дороже- от 5 500 руб....
-
Почем ?
-
Эта книга есть у меня - купил примерно за столько же, как и Сида Уоткинса!
-
Нет, недорого! На авито, в свое время, эту книгу продавали за 4 800. Если бы Вы немного ранее опубликовали объявление - купил бы у Вас!
-
Я не все книги покупаю - отчасти только те, которые мне интересны! Особенно по истории!
-
Вам повезло! Взял на 200-300 руб. дороже!
-
Я с Вами согласен, уважаемый форумчанин! При такой цене на эту книгу - вообще не должно быть косяков! Ан нет, все-таки попадаются! И в книге про Шумахера - тоже!
-
Точнее, 91 победа!
-
Есть небольшой недочет- в главе про Бернда Розмайера нет информации о том, что он чемпион Европы 1936 года!
-
Уважаемый форумчанин! Я не знаю Ваших интересов, но я купил эту книгу в надежде узнать что-то новое о Нуволари и Розмайере! Книга, в целом, неплохая..... Но она не стоит таких денег - потолок 1000-1200. На мой взгляд! Вам решать.... О Нуволари и Розмайере писали в "Формула". О Вильневе недавно вышла книга, тоже самое касается и Шумахера!
-
Отличная книга - краткая биография о 45-ти гонщиках! Но, по-моему, цена высокая на эту книгу!
-
Ее еще получить надо!
-
Вышла книга ""Формула-1". Повелители скорости" в продажу!
-
Народ! В этом году исполняется 115 лет со дня рождения Фанхио! Могли бы книгу о нем написать, о))))
-
Независимые машины? Это вообще круто!
