Перейти к контенту

Budhardt

Доверительная
  • Число публикаций

    2 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Budhardt

  1. Есть очень замечательная вещь. Называется - подкаст. Их можно скачивать с вот этого сайта: [url="http://www.###########.com/podcasts"]http://www.###########.com/podcasts[/url] Ведущие подкаста: Александр Стельмах, главный редактор сайта ###########.com, комментатор Формулы-1 на Первом канале белорусского телевидения. Наталия Дмитрук, журналист, ведущая блога «Драйв» на сайте «Спорт Сегодня».
  2. Budhardt

    24 Heures du Mans 2007

    Основная проблема Пежо - двигатель: http://www.###########.com/news/show/944
  3. Premiere покупай и смотри. Пока даже и покупать не нужно - он хакнут и доступен к просмотру почти на любом железе
  4. А почитать предыдущие страницы этой темы слабо?
  5. Спасибо огромное всем, выручили!
  6. Выручайте! Нужны фотографии Биг Найджа! Большие и маленькие, в машине и возле неё, с кубком или с пивом.
  7. Всякий отстой показывают.
  8. Гонка идёт по TF1 в лайве, а по Евроспорту показывают часовой обзор, притом с рекламой
  9. Будет, но они не такие же, как англоязычные. Смотри программу этих евроспортов на www.eurosport.fr Французы, кстати, и Ф1 на них с практиками показывают
  10. Это не шара. Просто он сам подключается к инету на специальный сервак и на несколько минут скачивает один за одним ключи. Базы данных я не составляю, поэтому ищи в сети. А вообще я говорил тебе у кого спрашивать по поводу V-plug. Я им не пользуюсь, т.к. с официалками не возникала необходимость.
  11. Прям так и негде смотреть Евроспорт... На Астре на немецком открыто вещает, в цифре+ на Хотбёрде можно смотреть шарой, французский Евроспорт можно смотреть без проблем используя V-Plug. Что ещё людям нужно для полного счастья?
  12. Да, ты ещё, скромняшка, умолчал, для кого мой возраст является бедой. А ответ такой - для тебя. Просто не далее как в субботу я двумя-тремя предложениями посадил в лужу Великого знатока автоспорта, человека, который столько сделал для популяризации Ф1 в своём Мухосранске. А имя его -Гниддина, т.е. Gasttina. Вот он и затаил на меня злобу... Что поделаешь - не справился человек с нарушенной психикой со своими эмоциями, пришёл в эту тему поумничать своими "подцепками". На большее, видимо, ума не хватило. Хотя Gasttina у нас такой взрослый (родился 20 Ноября 1985) и умный!!!! С другой стороны, все под Богом ходим, может быть он сегодня утром упал с кровати и головой о беноттый пол своей лачуги ударился?.. Кто знает, но факт остаётся фактом - нормальных болельщиков на форуме стало на одного меньше.
  13. Сынок, жалко что ты не успел прочитать мой ответ тебе в теме про Вильнева. Я не жалуюсь ни на что, а мама с папой даже косвенного отношения (а уж тем более финансового) к моим увлечениям не имеют. Если у тебя есть проблемы, то иди лей сопли в другом месте.
  14. Дурак что ли? Я записываю через комп, т.к. пишу напрямую в цифровом формате, а не катаю на видеокассеты и перекодирую в dvd, или как у тебя получается в СД. В общем твои тупые попытки подколоть меня ещё раз говорят о том, какой тёмный ты человек в плане цифровых и спутниковх технологий.
  15. А где ты "выпендрёж" видишь? Достаточно посмотреть эту тему и ты найдёшь ВСЕ что тебя интересует по этому вопросу, т.к. я уже много-много раз писал про Премьер
  16. Есть волшебное слово - Кардшаринг. Вот при помощи его и можно смотреть.
  17. Вы бы, товарищ, на мои сообщения 2003 года ещё ответили. Хотя бы иногда обращайте внимание на дату написаний сообщений.
  18. А что радуешься? Ты что, в клуб ходить перестанешь? Нет, ну это задница. Нет бы лучше NASCAR показывать стали. А то удивили.... У БТ денег на Дайтону 500 никогда в жизни бы не хватило да, кстати, БТ у меня не идёт
  19. А чем не нравятся другие транспондеры? Недолетает сигнал с них?
  20. нет, не нужны мне девушки не знающие что такое Премьер
  21. Премьер можно смотреть при помощи плагина S2Emu, который можно скачать на любом сайте про спутниковое ТВ. Но нужно ещё чтобы тарелка была настроена на Астру - 19,2Е З.Ы, Парня меняй
  22. Привет. Постучись в аську- 271-783-632. Поговорим
×
×
  • Создать...