Перейти к контенту

RAUS

Старожилы
  • Число публикаций

    1 046
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RAUS

  1. Я всегда знал, что алкоголь очень отрицательно влияет на разум. Что рано или поздно любители алкоголя становятся, что называется "не в себе". И мне очень любопытно наблюдать, как алкоголь полностью разрушает память и разум.
  2. RAUS

    Себастьян Феттель

    Естественно надо было. Он, как и любой гонщик Ф1, просто обязан был сделать это. Гонщик, а не бухгалтер... Ну, если в штанах боллсы, а не радио для получения указаний от команды.
  3. RAUS

    Себастьян Феттель

    Он точно не убогий? А то у меня, после этих его слов (расходящихся с действиями) начинает складываться именно такое подозрение... Ну и что вы скажете на это - ТЫЦ
  4. RAUS

    Себастьян Феттель

    Вы это серьезно? :facepalm:
  5. RAUS

    Себастьян Феттель

    Хотите сказать, что Марк настолько убог на голову, что он на протяжении 2-3 кругов так и не понял, что Себ его обгоняет, а не жеманно кокетничает? И Марк просто так боролся до последнего? Он же знал, что есть договоренность, подумал что это такая невинная чемпионская шалость со стороны Себа и немного тоже поразвлекался? Вы сами сейчас опустили Марка ниже плинтуса... Вы серьезно верите, что он полный идиот?
  6. RAUS

    Себастьян Феттель

    Я чего-то не понимаю... Совсем недавно все, общающиеся на этом форуме, активно выступали против КТ. Говорили "фи", как это некрасиво и мерзко, что надо это изжить и т.д. и т.п. Сегодня Себ поступил вопреки КТ и это опять всем не нравится. Люди, вы уж определитесь что вам угодно - постоянное соблюдение КТ или красивые гонки. Вы уж определитесь чего вы хотите - "шов" или спорт. Нет, я отлично понимаю, что иногда КТ абсолютно оправдана. Но сегодня был не тот случай.
  7. RAUS

    Себастьян Феттель

    Не нужно путать "оживленную улицу" и гран-при Ф1. Все-таки, это абсолютно разные вещи...
  8. RAUS

    Себастьян Феттель

    Кто-нибудь мне объяснит что происходит? Себ в красивой борьбе на трассе обогнал Марка, а теперь извиняется и говорит, что не гордится этой победой и она должна была достаться Марку... Это что за ерунда то??? Это же просто бред какой-то. Давайте тогда перед стартом на костях кидать кому каким финишировать и потом всю гонку тошнить и соблюдать договоренности перед стартом. Я как-то думал, что мы смотрим гонки, а не результаты договоренностей перед стартом. И Себ показал гонку, а вот Нико нет. Но в этой Ф1 все настолько вывернулось с ног на голову, что Нико молодец и он прав, а Себ - негодяй и мерзавец. Полный идиотизм...
  9. Зар смену прислал? Ну-ну... Одно только во всем этом странно - как это "илита" так позорится то? Или это совсем не "илита", раз всего-лишь мальчик на побегушках у птицы?
  10. Дураков на бан разводить. Заодно дать дуракам пообщаться с подобным себе...
  11. Уж не знаю о каких именно очках ты мечтаешь... Возможно, что и о розовых. Но лучше иметь хоть какие-нибудь. Может быть тогда и можно будет увидеть где заканчивалась траектория Жака, не будь там болида Михаэля.
  12. Ты льстишь Скруджу! Суровая правда в том, что его даже не на 13-е место, а на 21-е опустило. Как бы тебе не хотелось его видеть на 13-м, но не надо преувеличивать - жалко выглядит.
  13. А ты пересмотри этот момент и подумай КУДА рулил Вильнев и где бы оказался его болид, не окажись там Шуми. На трассе он явно не смог бы удержаться никак. И это совершенно явно видно.
  14. Впервые вижу это видео. Много ржал =)
  15. И во что мы гоняем? В ЛА2 и ВоТ? =)
  16. Хорошо сложилась судьба у Ноака. Да, собственно, можно было и не сомневаться - Михаэль не из тех, кто бросает друзей и забывает добро. За что и не любим любителями элитного алкоголя... Вот тут можно узнать о судьбе Ноака
  17. Кстати, а не скажет ли фанат Скруджа почему ему идол жил в Монако, в Швейцарии и опять в Монако? Не потому ли, что его стяжательство развилось до болезненной степени? И почему Скрудж готов гоняться даже за команду "из хвоста пелетона"?
  18. Птица, уж не тебе, как фанату Скруджа говорить о стяжательстве =) По этой части твоего кумира трудно обогнать. Только он смог загадить себе карьеру в угоду баблу. Так что лучше не надо о деньгах... Или на воре шапка горит? =)
  19. Так вот почему Жака и не видно совсем - весь в тени... Так ты именно поэтому выбрал объектом боления лживого, завистливого, самовлюбленного, жадного до бабла неудачника? Извини, я не знал что все так плохо... Больше не буду удивляться твоим постам. ЗЫ. Честно, я думал что вы только ростом-весом и очками похожи, а вы еще и "богатым" внутренним миром... Ну, бывает, не вешай нос!
  20. Ё-моё... Сроду не догадался бы Ну про него тоже лучше меня не спрашивать. А то у меня вечно перед глазами веселое фото странной дыни
  21. Наследник у нас Мик. Но про него еще слишком рано говорить...Уфффф... Вы про Массу что ли? Так вопросы про этого персонажа лучше мне не адресовать. Не по адресу. Я же ясно написал, что если кого и считать наследником Шуми, то это Ал. Много общего есть...
  22. А про титулы сравни да Силву и Шумахера. У Шумахера статистика-то покруче будет, но некоторые, вопреки всему, не хотят это признавать и вспоминают статистику только в связи с Моссом. Где логика, макс_1207?
  23. Чего?Это сейчас про Мика что ли?
  24. Таки, вы практикующий врач? И диплом есть? Если так, то уважаю - достойная профессия! Если не так - позор вам за вашу ложь... Да? А когда Прост жаловался на то, что команда на него просто наплевала, а Хонда вваливала бабло тоннами в Сенну? Наверное это было в 1983 или в 1995?
  25. Вопрос в другом - когда он им не был??? Именно поэтому вы болеете за стальные яйца? Хм... А точно не из-за звука?И, кстати, что там с диагнозами по аватаре? Замяли вопрос? Или, по совету Могеда, леденцов накупили и балуетесь втихую?
×
×
  • Создать...