Перейти к контенту

tour3000

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tour3000

  • Звание
    Картингист

Дополнительно

  • Болеет за
    DC
  1. tour3000

    Дэвид Култард

    Эх, Дэвид, Девид. Я всё же надеюсь ещё увидеть тебя на старте (не отберут же у тебя лицензию). Хоть на 2-3 гонки.
  2. tour3000

    Дэвид Култард

    Молодец Дэвид, у тебя есть ещё пара гонок в запасе - 13 побед как-то не очень хорошо цифра смотрится, надо добавить.
  3. tour3000

    Дэвид Култард

    Эх, Дэвид, Дэвид... Может ещё передумаешь? Впереди ещё пол сезона - 2-3 подиума, очков поднабрать, может и проснётся кто из Больших Боссов - позвонит? 13 побед это не очень красиво, лучше 14 (15,..., 21,...), да и 15 сезонов - более круглая цифра. Эх, Дэвид, Дэвид... Буду ли я смотреть Ф1 в следующем году - не знаю, пока настрой пропал.
  4. tour3000

    Дэвид Култард

    Да уж, Дэвид молодец. Да и в Макларане будет лишний повод задуматься о пилоте на следующий год.
  5. tour3000

    Дэвид Култард

    Интересно, есть ли шансы, что в конце сезона (если оба места в RB будут заняты) Дэвиду позвонит Рон или Фрэнк? И что Дэвид может ответить на это?
  6. tour3000

    Дэвид Култард

    Дэвид - молодца. Я верил в тебя. Если почаще приезжать в очках, глядишь ещё подиумов прибавится. А может не только подиумов. 3-е место с 13-ой позиции. А если бы старт был с 11-го места? Похоже (тьфу, тьфу, тьфу) машина поехала. Теперь из неё нужно выжать всё что можно и ещё чуть-чуть. Желаю тебе БОЛЬШИХ ПРИЗОВ!!!
  7. tour3000

    Дэвид Култард

    Что ж, Турция прошла, не смотря на хорошую гонку, очков пока нет. Марк отрывается в зачёте пилотов, пора догонять. Монако, как много в этом слове... Дэвиду не привыкать к этим улочкам. На них было много всего. И победы, и порожения, и радость, и аварии. И это одна из тех трасс, где выигрывать можно на ЛЮБОЙ машине. Так что желаю DC чтобы у него после Монако было столько очков, сколько сейчас у Марка. Марку правда это может не очень понравиться, но он може тоже несколько :-) поправить свой баланс. Так что будем надеяться. P.S. Ребята, выдайте дубль и утрите нос всем остальным!!!
  8. tour3000

    Дэвид Култард

    DC, поздравляю. Помнии мы всегда с собой. Желаю здоровья, счастья и БОЛЬШИХ ПРИЗОВ!!!
  9. tour3000

    Дэвид Култард

    На мой взгляд DC двигался ПО оптимальной траектории. Уход влево приводил бы к потери времени. Масса оказался излишне оптиместичен: если бы он оказался на пару метров дальше вперёд или Девид зашёл в поворот на метр шире, у Феллиппе были бы шансы, а так...
  10. tour3000

    Дэвид Култард

    Ну чтож, сезон близится, а значит нас ждёт ЗРЕЛЕЩЕ. Фернандо обвыкается в новой команде, а как пойдут дела в Рено без него, ещё неизвестно. Шансы, что выстрелит кто-то из молодых есть всегда, но я всё же за ветеранов. Дэвид, мы с тобой - успехов тебе. Шансы на чемпионство призачны, но борьбу за подиумы ты всё же не упустишь. А там, кто знает. Помнится Росберг стал чемпионом выиграв одну гонку, так что пример есть. Надо просто стабильно приезжать на подиум, а ты это умеешь. В прошлом году ты вернулся на него, а в этом году (надеюсь!) он станет тебе вторым домом. Мы верим в тебя. Шотландия навсегда!
×
×
  • Создать...