Перейти к контенту

Bass

Доверительная
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Bass

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 12.04.1973

Контакты

  • ICQ
    85537986

Информация

  • Город
    SPb
  1. я этого не говорил. кстати, хвостику шарф Шумахера отправлен.... не лень ей было через сбербанк платить )) большое ей спасибо за покупку.
  2. Скидку отменять пока не собираюсь. Но думаю, что что-нибудь из нового обязательно тебе приглянется, так что можно наверное и отменить )). Не совсем в тему. Я тут привез небольшую коллекцию одежды с сиволикой WRC и качеством был приятно удивлен. На сайте тоже нет, к сожалению, пока.... но с моей точки зрения, для повседневной носки очень и очень хорошо.
  3. ЗачЭм фотки?! Скоро можно будет и живьем посмотреть..... Ваша скидка, кстати, до сих пор действует ))) Надеюсь, до конца месяца все выложим, "самзнаешькуда"
  4. Девушкам это свойственно )) Может имя просто легкозапоминающееся ) ? У меня в магазин, если девушка заходит, то очень часто это единственное имя, которое звучит ) )) кроме Интернета, есть еще реал.... в Лондон, у меня поставщик европейский катался на предмет подробного ознакомления.
  5. На этих выходных вроде было официальное представление новой коллекции, если чего не путаю )...
  6. наш магазин врядли появится в ближайшее время, а вот о том котором выше писал, могу сказать, планы серьезные - даже болид для интерьера везут ))
  7. спасибо на добром слове как раз в Москве скоро открытие еще одного магазина, но не нашего... ) (из достоверных источников)
  8. мы открыты вторую неделю, так что, пока немного посетителей, но есть..... покупателей еще меньше )), но все наладится. У нас еще одно направление - это одежда WRC Rally///
  9. Наш магазин второй.
  10. можешь подъехать, но в магазине цена выше..... да и на сайте написано "только сегодня" так что, все в ваших руках.
  11. Теперь мы знаем где покупать мерсовские вещи Честно скажу, того немногого, что есть у нас, у них скорее всего, купить возможности нет... может и ошибаюсь.
  12. можно догадываться, что для автосалона ввоз атрибутики не играет решающей роли в бизнесе.... т.е., по большому счету, ему неважно какую наценку делать. поэтому по некоторым позициям у диллеров цены ниже, НО далеко не на все и не у всех, - по крайней мере в Питере.
×
×
  • Создать...