Перейти к контенту

Lomak

Доверительная
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lomak

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 27.05.1964

Информация

  • Город
    Запорожье Украина
  • Интересы
    F1, UR3QKQ - радиоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari MSC
  1. Lomak

    Алонсо и Шумахер

    В яблочко!!!! Респект!
  2. Lomak

    Алонсо и Шумахер

    Точно подмечено, согласен 100%. Взять последний его (Алонсо) бок- интерью где он заявил, что Михаэля не очень строго наказали, надобы круче, что он имел ввиду не понятно, наверное лицензию отобрать. Вообще Формулой-1 я начал интересоваться с гонки в Малазии 2001 год. Просто клацая телек увидел эту дождевую гонку и заболелФ-1. Сегодня решил освежить в памяти, заглянул в архив результаты и 1. М.Шумахер 13 Ф.Алонсо +3 За пять лет такой прогресс, может слишком быстро и легко, отсюда "звёздная болезнь в высказываниях"
  3. [quote name='GoldenLion' post='303580' date='30.05.2006, 14:21']Отвечу 5. Шум встал именно так что это помешало Алонсе и Райкину 6. Шум отъехал на приличное расстояние от всех - это позволило стюартам выкинуть желтые флаги.. [b]Дорогие мои, если бы эту умышленность доказали не косвенно, а прямо, (например переговоры или запись вне гонки), то Шуму выгнали бы из чемпа уже в субботу....[/b][/quote] Так Михаэль был за Райкином, как он мог помешать?
  4. [quote name='Славец.' post='303190' date='30.05.2006, 9:16']Чемпионство? Это чемпионство ещё заработать надо. В чём я очень сильно сомневаюсь. skip Вот посмотрите: уже в Германии, в присутствии своих преданных соотечественников, Майкл опередит ФернАла в ЛЗ. В Сильверстоуне, Канаде и Америке я жду от Феррари дублей!!![/quote] Эх, твои слова и до Бога.
  5. Lomak

    Алонсо и Шумахер

    В следуещем году ему(Алонсо) я думаю очень понадобится и фортуна и мастерство и удача ... Я готов подождать, думаю терни будут обеспечены и если не сбежит, а вместе с командой добьётся победы в чампе, может я иизменю своё мнение о нём. Боюсь только что "горбатого" ....
  6. [quote name='Schumofil' date='29.05.2006, 10:03' post='301995'] А Шумахер и в Инди-05 виноват? К словам не стоит так уж сильно придираться. По поводу королевской мантии - значит признаёш что КОРОЛЬ, уже не плохо. Обычно когда Король уходит или его уходят, говорят ... да здравствует Король! Пока Михаэль не ушел не стоит так... грубо. Я очень хотел бы посмотреть следущий 2007 чемп с участием Михаэля, интрига уже есть! P.S. А за отдать должное - респект!
×
×
  • Создать...