Перейти к контенту

ok-4d

Доверительная
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ok-4d

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 29.09.1974

Информация

  • Пол
    Жен.
  1. Не надо парализовало. Надо угроза жизни миновала, благополучно вывели после нужного срока из медикаментозной комы, далее отдых и полное восстановление, месяца через три — возврат к полноценной активной жизни, а там глядишь (буду эгоисткой) и «гонка чемпионов»
  2. Хоть что-то позитивное за последние дни.
  3. Как зачем?, чтобы когда Михаель придет в сознание быть рядом с ним
  4. Желаю Михаэлю скорейшего выздоровления.
  5. Просто у невысоких людей как правило реакция быстрее.
  6. [quote name='sergeyksv' post='301747' date='29.05.2006, 0:50']На мой вгляд гораздо правильнее было бы обсудить и судей и новые правила которые превращают формулу в "фигурное катание", когда исход гонок решается не на трассе а в умах судей и больном воображении ФИА.[/quote] Про "фигурное катание " хорошо сказал. На самом деле тенденция доволно печальная.
  7. А я буду болеть за Росси, если он перейдет в Формулу1, а если это будет еще и Феррари, так вообще cool - наверное вся Италия на ушах стоять будет ,
  8. А был ли фак?... Пришлось пересмотреть этот фрагмент заново по кадрам Может быть Кими и хотел показать фак, но все-таки в эпизоде фигурировал не средний, а указательный палец (перчатка на этот палец с белой вставкой), и мной был воспринят как жест Такуме Сато отодвигайся назад . Так что все в рамках приличий Да и надо отдать должное Кими в этом сезоне он ведет себя образцово.
  9. ok-4d

    Сезон 2005

    оговорюсь сразу: Я не ученный по ракетам, и не инженер-строитель, но Допустим, что шикану теоретически бы установить можно было бы. Допустим, что FIA поддалась на уступки, и рискуя отвечать по полной, в случае если что случится (даже если лопнет колесо) согласилось поставить шикану. Что для этого нужно, кроме материалов для строительства, работников и техники ??? Нужно мало мальски проработанная с инженерной точки зрения документация, и ЧЕЛОВЕК ВЕДУЩИЙ ЭТОТ ПРОЕКТ с необходимой для этого ОБРАЗОВАНИЕМ и КВАЛИФИКАЦИЕЙ, который бы согласился бы подписаться под этим бредом (т.е. еще один претенденд на скамью подусдимых). Где бы сторонники установки шиканы нашли инженера трассы за 55 мин до гонки (может привезли срочным рейсом из Европы среди комплектов барселонской резины )?
×
×
  • Создать...