Перейти к контенту

newman

Доверительная
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя newman

  1. Конкурировать с Ф-1 не сможет. Люди,которые любят автогонки вообще, будут смотреть и этот чемпионат тоже. А тот кто любит именно Ф-1 - никуда не денется, правда, если там будут блистать звезды прошедших лет из Ф-1, тогда очень даже возможно (Ральфа Фермана я не имел ввиду, хотя очень неплохой гонщик).
  2. Конкарировать с Ф-1 не сможет. Люди,которые любят автогонки вообще, будут смотреть и этот чемпионат тоже. А тот кто любит именно Ф-1 - никуда не денется, правда, если там будут блистать звезды прошедших лет из Ф-1, тогда очень даже возможно (Ральфа Фермана я не имел ввиду, хотя очень неплохой гонщик).
  3. Соперники прибавили - это раз и это очень хорошо, а во вторых, а скорее во-первых, регламент в отношении машины (аэродинамика, движки и т.д.) сильно поменялся - соответственно просто эволюционировать отличную машину у Ferrari, как в прошлые годы, не получилось - пришлось совершать маленькую революцию... ну и малость не вышло. Ну и шинники конечно подвели. Хоть я и рад, что у Ferrari не все хорошо, но безапелляционное преимущество Renault тоже не то чего хотелось...
  4. Я проголосовал за то, что "побъет до конца сезона", но, если честно, то очень мне этого не хочется. И это не потому, что я всегда болел за Айртона, а просто, если Шумахер побъет этот рекорд,.. то и непобитых рекордов не останется (я имею ввиду абсолютных, относительные не в счет). Так что, дерзайте Макларены, Рено, Вильямсы и иже с ними, не дайте пасть последнему рекорду!!!
×
×
  • Создать...