Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света

Вторая последняя Бразилия

Recommended Posts

ну это для совсем больных на голову :((( мы вроде едем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а реально ли мне, не имея загранпаспорта, визы и прочего, сейчас быстро организоваться и успеть поехать в Бразилию?

Ни разу не был на ГП. Планировал в следующем году, но понимаю, что не будет такого интереса в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а реально ли мне, не имея загранпаспорта, визы и прочего, сейчас быстро организоваться и успеть поехать в Бразилию?

Ни разу не был на ГП. Планировал в следующем году, но понимаю, что не будет такого интереса в следующем году.

Виза в Бразилию не нужна, загранник делается за месяц (может можно и быстрее, незнаю). я думаю если есть большое желание, то вполне реально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши-звони, я на связи

в Лс не получилось не пущает, а куда ещё можно (e-mail к примеру)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это для совсем больных на голову :((( мы вроде едем

Светлан я тоже думаю уже как вернулась с гп Монцы махнуть в Бра. Вы а.билеты уже купили??? И на гонку будете по интернету заказывать или на месте приобретать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лс не получилось не пущает, а куда ещё можно (e-mail к примеру)?

Присоединяюсь к вопросу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи!!! кто еще собирается в Бра???? смотрела билеты на скайсканнер, с одной пересадкой в Амст. около 31тр. Отели завтра буду смотреть и билеты на гонку. Делитесь у кого что по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан я тоже думаю уже как вернулась с гп Монцы махнуть в Бра. Вы а.билеты уже купили??? И на гонку будете по интернету заказывать или на месте приобретать?????

Билеты можно взять только у перекупщиков :cray: ну или если найдете местного жителя т.к. в кассе там билеты продаются только по удостоверениям личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты можно взять только у перекупщиков :cray: ну или если найдете местного жителя т.к. в кассе там билеты продаются только по удостоверениям личности

спасибо за инфу. тогда лучше с офф.сайта Ф1 брать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закралась мысль совместить ГП с 2-3 днями в Рио, до или после - ищу попутчика/цу, крайний срок для принятия решения у меня - суббота-воскресенье. Билеты (сегодня) по маршруту Москва-Рио-Сан-Паулу-Москва в пределах 36-38 т.р.

Номера от 3т.р. до бесконечности)

Если есть желающие, до утра вс. жду на seo66@mail.ru если никого не будет - полечу только на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а реально ли мне, не имея загранпаспорта, визы и прочего, сейчас быстро организоваться и успеть поехать в Бразилию?

конечно, реально!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я попадаю в Бразилию...

http://www.f1news.ru/rexona/

Ты выиграл поездку на ГП Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выиграл поездку на ГП Бразилии?

Я - нет..., жена - да. Только что с ней вернулись из Бразилии. Всё супер! Чудеса бывают! Подробности позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет..., жена - да. Только что с ней вернулись из Бразилии. Всё супер! Чудеса бывают! Подробности позже.

Круто. Сколько стикеров бахнули???))) Я там кепку выиграл, еще правда не пришла...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Сколько стикеров бахнули???))) Я там кепку выиграл, еще правда не пришла...)

Один. И забыли про него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один. И забыли про него...

Да уж...) Фартануло так фартануло :) Я 235 штук грузанул и только кепа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ переехал сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...