Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Вопрос: В 37 лет вы самый старший из гонщиков Формулы 1, не чувствуете, что молодежь наступает на пятки

Михаэль Шумахер: Возраст важнее в паспорте, чем на трассе. Я хорошо знаком с молодыми пилотами, мы играем в футбол, боремся на трассе и я не чувствую, что в чем-то проигрываю им. Наоборот, в определенных ситуациях возраст и опыт очень помогают.

Последнее время много разговоров , да и от этого зависит практически весь трансферный рынок Ф-1 .

Разговоры об этом , так или иначе идут во многих темах , но косвено .

Вон Рори Бирн подписал ещё на 2 года -

Бирн остается еще на два года

Главный конструктор Ferrari Рори Бирн, один из творцов небывалого успеха команды в 2000-2004 годах, согласился остаться в Скудерии еще на два года в должности консультанта. Ранее Бирн планировал покинуть Ferrari в конце этого года, по истечении своего контракта с командой, и уже передал всю ответственность за конструирование болида 2007 года итальянцу Альдо Косте.

"Рори будет работать вместе с нами над проектами, которые будут касаться прежде всего будущего Ferrari. У него колоссальный опыт, который мы надеемся использовать во благо команды", - заявил технический директор Ferrari Росс Брон.

Росс Браун заявляет что хочет остаться в команде .

Шумахер останется в Ф1 после 2006 года. Скорее всего в Ferrari.

23.01.2006, 12:14

После многочисленных слухов о том, что Михаэль покинет большие гонки после 2006 года, Шумахер начал говорить и говорить о том, что он не намерен завязывать свою автогоночную карьеру. Пока контракт семикратного заканчивается в конце 2006 года, а официальное объявление будущей судьбы немца состоится позже в 2006. Однако, кажется, Михаэль уже принял решение остаться.

«В отличие от футболистов, я считаю, что пилот не должен останавливаться в конце третьего десятка лет своей жизни», - заявил Михаэль в интервью журналу Focus. Вдобавок, Михаэль дал знак, что его карьера далека от завершения, объявив о существовании нового многомиллионного трехлетнего спонсорского контракта с производителем минеральной воды «Rosbacher».

При этом Михаэль не говорит прямо, что продолжение карьеры его будет проходить в Ferrari, где в прошлом сезоне он выиграл всего одну гонку в Инди при несколько необычных обстоятельствах. «Вы всегда должны отставлять дверь открытой, - поясняет он. – Потому что это быстро меняющийся спорт». При этом он дает 99 процентов, что после 2006 года его автомобиль будет красного цвета. «У меня мнгого друзей в Ferrari? Поэтому выступать за них было бы самым логичным», - считает семикратный чемпион.

«Последние тесты показали, что мы прогрессируем. Все указывает на то. Что мы снова будем конкурентоспособны», - говорит Михаэль.

И этот личный контракт Майкла не единствено продлённый-заключённый .

Недавно он что то , до 2012г. заключил-продлил .

Президент Ferrari и Михаэль Шумахер обменялись заявлениями, Монтеземоло не хочет, чтобы Михаэль уходил, а немец заявил, что уходить не собирается...

Лука ди Монтеземоло: "Будущее Михаэля Шумахера зависит только от него самого, если он захочет продолжить наше сотрудничество, то я с радостью обниму его, потому что абсолютно уверен в том, что мы еще многое сможем выиграть. Если Михаэль захочет уйти, то я с грустью поблагодарю его за годы, проведенные в Ferrari. В истории Формулы 1 он всегда будет гонщиком номер 1".

Михаэль Шумахер: "Неудачи этого сезона еще больше сплотили команду, мы с нетерпением доказать всем, из чего сделаны Ferrari. Уже в зимой было понятно, что в этом сезоне нас ждут серьезные проблемы, я говорил об этом с Монтеземоло, говорил с нашими инженерами, мы очень надеялись, что ситуация изменится, но этого не произошло. Никаких проблем с мотивацией быть не может, на трассе я всегда выкладываюсь на 100%, об уходе не думаю, так что президент Ferrari может быть спокоен по этому поводу".

Будущее Шумахера - с F2006

Спекуляции вокруг Шумахера продолжаются

Машина Ferrari 2006 года будет представлена средствам массовой информации 24 января, как заявила итальянская команда.

Хотя официальный "запуск" должен состояться на трассе вблизи Флоренции, первый заезд F2006 фактически состоится на следующей неделе на еще одной трассе Ferrari, Фиорано.

В то же время на традиционном мероприятии для прессы в Итальянских Альпах Михаэль Шумахер снизил шанс того, что он может сменить команду в 2007 году с 99 % до 99,9 %.

"Я не хочу лгать, - объяснил он в Четверг в Мадонна-ди-Кампильо. Шумахер признает, что он рассматривал возможность ухода, но сказал журналистам, чтобы они "спросили Вилли (Вебера), почему его менеджер упомянул команду Toyota.

"Это он сказал, а не я, - усмехнулся Шумахер. - Никто не хочет стараться напрасно. В прошлом сезоне я был очень расстроен и я больше не собираюсь впадать в депрессию.

Если я остановлюсь, я не буду ничего делать. У меня нет четких планов того, что я буду делать потом".

Так что ещё много наговорят и напишут насчёт его решения . А главное от этого решения будет и много других судеб и решений зависеть и не только в Феррари , но и в других Командах .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B) А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно обожать, его можно ненавидеть, но определённо с его уходом Ф1 многое потеряет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Бирн и Браун решили остаться после сезона 2006, то наверное и Шумми тоже. <_< Было бы не плохо.

А так, кто знает. Интерсно как они выступят в новом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я уже морально готов :)

04250009_561.jpg

Всех порвем!!! :lol::lol::lol:

:D:D Я тоже готова, я давно готова..... :lol:

Его можно обожать, его можно ненавидеть, но определённо с его уходом Ф1 многое потеряет...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B) А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:

А если Шумми станет чемпионом в 2006 году снова будешь его любителем или так и останешься в стане Райкконена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B)А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:

Кстати я тоже об этом думала, если уходить то только чемпионом, так что ему надо восьмой брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Шумми станет чемпионом в 2006 году снова будешь его любителем или так и останешься в стане Райкконена?

Не уже за Райкконена!Я с Райкконеном с конца 2003!!Запал он мне в душу!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост ниасилил ,

но думаю если тема про уход Супы - то ниче страшного , привыкнем *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Шуми уйдет через два года. 2006 откатает с массой,а в 2007 придет Кими и он год с ним будет катать, научит его всему и передаст бразды правления ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я тоже об этом думала, если уходить то только чемпионом, так что ему надо восьмой брать

Можно сказать и так!Хотя если честно и ему,и нам уже плевать возьмет он титул или нет!!Потому что их у него 7!!Не хочу зарекаться,но сейчас очень много хороших и отличных гонщиков,конкуренция высока,следовательно,7 титулов в ближайшие лет 20-25 никто не возьмет,ИМХО!!!Так что он и так и так легенда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать и так!Хотя если честно и ему,и нам уже плевать возьмет он титул или нет!!Потому что их у него 7!!Не хочу зарекаться,но сейчас очень много хороших и отличных гонщиков,конкуренция высока,следовательно,7 титулов в ближайшие лет 20-25 никто не возьмет,ИМХО!!!Так что он и так и так легенда!!

Козе понятно что в ближайшие 20 лет ни кто не возьмет 7 титулов, ну просто хочется чтобы он ушел красиво! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козе понятно что в ближайшие 20 лет ни кто не возьмет 7 титулов, ну просто хочется чтобы он ушел красиво! :rolleyes:

А чем так не красиво??Больше всех побед,титулов,лучших кругов!!Сколько хет-триков,Больших шлемов!!!Для красоты осталось пару поулов взять,чтоб до Сенны дотянуть и усе!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B) А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:

И зачем ему было уходить , когда он полон сил и мотивации выше крыши .

Он похоже и после 2006г , не уйдёт .

Бредни , чего то ждать .

Он прижизненая легенда , ни один Пилот на таком высочайшем уровне не выступал - все свои полные сезоны .

Из 13 лет - 3 - 3х мест , и один раз - 4й (и это в 1993г по молодости и при непобедимом Вилле)

Кстати я тоже об этом думала, если уходить то только чемпионом, так что ему надо восьмой брать

И 9й и ... . :D

первый пост ниасилил ,

но думаю если тема про уход Супы - то ниче страшного , привыкнем *)

Слабак . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уйдет - все плохое забудеться, и мы будем не раз вспоминать о живой легенде Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда уйдет - все плохое забудеться, и мы будем не раз вспоминать о живой легенде Ф1

Че то всё шутим и шутим, а вот я сейчас сидела и подумала, блин если он уйдет я не переживу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то всё шутим и шутим, а вот я сейчас сидела и подумала, блин если он уйдет я не переживу...

Переживёшь , я уход Жиля Вилльнёва пережил , не говоря о просто уходах - Лауды и Менсела . Так что не проблема , ко всему привыкаешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то всё шутим и шутим, а вот я сейчас сидела и подумала, блин если он уйдет я не переживу...
Даааа, первое время будет грустно, очень грустно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то всё шутим и шутим, а вот я сейчас сидела и подумала, блин если он уйдет я не переживу...

Да ладно тебе.. поплачешь секунды 3, и успокоишься)) Эстафету примет Алонсо и в Формуле-1 будто ничего не менялось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе.. поплачешь секунды 3, и успокоишься)) Эстафету примет Алонсо и в Формуле-1 будто ничего не менялось...

Нет лучше уж пусть эстафету примет КИМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет лучше уж пусть эстафету примет КИМИ!!!

Боюсь что это невозможно :(

На самом деле это очень тяжелая ноша, так что пусть лучше Фернандо мучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что это невозможно :(

На самом деле это очень тяжелая ноша, так что пусть лучше Фернандо мучается

Фонц не потянет , да и Кими похоже тоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонц не потянет , да и Кими похоже тоже .

А кто же тогда потянет? <_<

Боюсь что это невозможно :(

На самом деле это очень тяжелая ноша, так что пусть лучше Фернандо мучается

Святой мучиник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,пусть Мш еще пару лет потягает эту тяжелую ношу!Будет Атлантом держашим небо на своих могучих руках :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же тогда потянет? <_<

Святой мучиник :D

А вот этого сейчас и не скажешь .

Как говорится , в начале должен наступить , страховой случай :o:rolleyes::lol: , а потом кто то должен - "потянуть" :lol:

эти - "твиксы" , выступая в эпоху Майкла , привыкли к этому и врядли избавятся , от психологического присутствия Майкла (со всеми его рекордами и достижениями) , что это будет продолжать давить и после его ухода .

Естествено , что со временем , может пройти и кто то из них и попытается , что то изобразить - посмотрим . Сейчас ни чего толком , не скажешь , кроме домыслов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...