Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batja

Всем фанам Формулы-1 из Донбасса или Украины

Recommended Posts

Люди, Донецка, на крайняк Украины. Кто ездил или собирается поехать на какой-нибудь этап Формулы-1 (которые подешевле, не знаю Венгрия, Германия, Италия - правда я в цены сильно не вдавался) ОБЪЯВИТЕСЬ И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ С КЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, Донецка, на крайняк Украины. Кто ездил или собирается поехать на какой-нибудь этап Формулы-1 (которые подешевле, не знаю Венгрия, Германия, Италия - правда я в цены сильно не вдавался) ОБЪЯВИТЕСЬ И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ С КЕМ

Попробуй посмотреть тут:

И вообще, рекомендую хорошенько облазить этот замечательный сайт! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, Донецка, на крайняк Украины. Кто ездил или собирается поехать на какой-нибудь этап Формулы-1 (которые подешевле, не знаю Венгрия, Германия, Италия - правда я в цены сильно не вдавался) ОБЪЯВИТЕСЬ И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ С КЕМ

Итали - прекрасный выбор, однако цены там очень кусаются, особенно в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, Донецка, на крайняк Украины. Кто ездил или собирается поехать на какой-нибудь этап Формулы-1 (которые подешевле, не знаю Венгрия, Германия, Италия - правда я в цены сильно не вдавался) ОБЪЯВИТЕСЬ И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ С КЕМ

Итали - прекрасный выбор, однако цены там очень кусаются, особенно в Монце.

Неправда. Цены в Монце нормальные, и на билеты и на все остальные расходы. А ради тамошней потрясающей атмосферы даже и переплатить немного не жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, Донецка, на крайняк Украины. Кто ездил или собирается поехать на какой-нибудь этап Формулы-1 (которые подешевле, не знаю Венгрия, Германия, Италия - правда я в цены сильно не вдавался) ОБЪЯВИТЕСЬ И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ С КЕМ

Итали - прекрасный выбор, однако цены там очень кусаются, особенно в Монце.

Неправда. Цены в Монце нормальные, и на билеты и на все остальные расходы. А ради тамошней потрясающей атмосферы даже и переплатить немного не жалко...

Этим летом собирался поехать В Венгрию, однако не получилось по независящим от меня причинам.... Так вот, когда подискивал варианты, то пересмотрел многие сайты, изучил цены, пообщался в форумах, но осталось стойкое впечатление, что цены на трибуны в Монце несколько выше, чем в среднем по Европе. Плюс к этому стоимость самолета и жилье в Милане и его пригороде дорогое, питание и пр. расходы. Так что говорить мол ценыв Монце нормальные можно, но вот такие "нормальные" цены не всем походят.

Человек спрашивал про этап, который подешевле. Кто как, а я не могу назвать Монцу дешевым вариантом.

Согласен только в одном, какие бы деньги не были заплачены на поездку в Монцу, они будут отработаны на все 120%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом собирался поехать В Венгрию, однако не получилось по независящим от меня причинам.... Так вот, когда подискивал варианты, то пересмотрел многие сайты, изучил цены, пообщался в форумах, но осталось стойкое впечатление, что цены на трибуны в Монце несколько выше, чем в среднем по Европе. Плюс к этому стоимость самолета и жилье в Милане и его пригороде дорогое, питание и пр. расходы. Так что говорить мол ценыв Монце нормальные можно, но вот такие "нормальные" цены не всем походят.

Человек спрашивал про этап, который подешевле. Кто как, а я не могу назвать Монцу дешевым вариантом.

Согласен только в одном, какие бы деньги не были заплачены на поездку в Монцу, они будут отработаны на все 120%.

Ну насчёт дороговизны не знаю. Если ты хочешь попасть в Монце на трибуну где-нибудь возле первой шиканы или на стартовой прямой, то тут, конечно, придётся выложить до 500$ с билета (хотя следует заметить, что на других трассах стоимость таких мест ничуть не меньше).

Однако билеты типа General Admission стоят в Монце совсем недорого - около 100$ за уик-енд, в то время как в Германии, скажем, они доходят до стоимости в 200$... Пожалуй именно в Монце, как нигде более, целесообразно при недостатке средств покупать именно General Admission, ведь это МОНЦА...

Самолёт. Хм-м. А прочие виды транспорта? Они не дешевле выйдут? Я бы предпочёл самолёту поезд, или, на худой конец, автобус - и дешевле и посмотреть есть на что.

Ну а если чел хочет "подешевле", то это однозначно Венгрия. 400$ на человека (если очень сильно экономить) хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...