Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Кто станет чемпионом 2019 года

Кто станет чемпионом 2019 года  

10 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом 2019 года

    • Calgary Racing Team
    • Dragon Racing F1
    • Grande Jarno Team
      0
    • Bestowal
    • Daydream Racing Team
    • Feynman Fermi Team
    • Art Sport Racing
      0
    • Magic Fixxxer GP


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Близится конец чемпионата. Я так понял, о титуле Кафки уже не может быть и речи.

Отсюда вопрос, кто по вашему мнению, возьмёт титул в этом сезоне? Какие-то математические шансы имеют 8 команд, у остальных из разряда научной фантастики.

 

Сам я довольно нетрадиционно проголосую. Вроде все довольно ровно выступали, но мой кандидат имеет лучшую квалификационную статистику, и не имел меньше шары, чем остальные претенденты на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Dominic Greene said:

Сам я довольно нетрадиционно проголосую. Вроде все довольно ровно выступали, но мой кандидат имеет лучшую квалификационную статистику, и не имел меньше шары, чем остальные претенденты на титул.

Спасибо за веру в нас. Решил, что если уж проигрывать, так чемпионам? 

 

Сам я тоже, конечно. проголосовал за Бестовал. Дело тут не только в патриотизме.

Просто команда реально в хорошей форме, несмотря на не слишком впечатляющие цифры, начиная с Монцы.

Главное, что мы остались в борьбе. 40 очков от лидера - чуть больше, чем хотелось бы, но уверен, соперники еще предоставят нам шансы.

В целом у нас сейчас очень комфортная позиция в чемпионате. Преследовать всегда приятнее, чем быть преследуемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...