Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

14 часов назад, Edgar сказал:

 

Как тут показывали, не менее половины Форума - запоехавцы. Куда им приходить за бабками? На всех хватит то?

Тут, вон, даже спортсменов-поехавцев прокинули с призами, а ты хочешь, чтобы пушечному мясу из диванных войск заплатили? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский сноубордист Вик Уайлд считает, что президент МОК Томас Бах должен извиниться перед ним за вопросы с допуском к Пхенчхану-2018.

«Перед Пхенчханом я чувствовал себя в каком-то смысле сломленным, мой олимпийский дух был мертв из-за того, что происходило до Игр. Кажется, 6 февраля я на сто процентов был уверен, что не поеду на Олимпиаду. Потом мне сказали, что я могу там выступить. Тогда подумал: «Знаете, все это уже не для меня». Слишком много страсти ушло.

Конечно, я хотел выиграть. Но в то же время чувствовал себя абсолютно разобранным. Мне все надоело: мой вид спорта, люди, которые меня окружали, слышать слово «допинг», носить на своей форме логотип «Олимпийский атлет из России». Это просто унижало мое человеческое достоинство. Я был недочеловеком, две трети человека. Мне казалось, что мне не рады на этой Олимпиаде.

11 мая 2016 года я получил письмо от The New York Times. В нем было сказано: «Ты принимаешь стероиды, и мы тобой займемся». У меня никогда не было нервного срыва до этого дня. Тогда я просто потерял контроль над собой.

Следующие полтора года с того дня и было сформировано ощущение, с которым я ждал Олимпиаду. Помогли ли мне ОКР? Нет. Министерство спорта России? Нет. Мы одни сражались с моей женой. Каждый день задавался вопросом, как игрушка йо-йо: «Возьмут или не возьмут? Что вообще происходит?»

Что касается меня, то хотел бы, чтобы Томас Бах передо мной извинился. Не хочу говорить за всех, но думаю, что он много перед кем должен извиниться. Как со мной обходились – это неправильно. Четыре года пройдут, все переменится. Посмотрим. Может быть, к лучшему», – рассказал Уайлд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...