Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни-Пух

Мафия №96. Винни Пух и все-все-все!

Recommended Posts

4 минуты назад, Крошка Ру сказал:

Скажи мне, Пятачок, у тебя уже совсем нет сомнений - кого ты будешь голосовать?

Есть конечно, но больше склоняюсь к Иа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Кристофер меня с Совой в пару лепит

Ты сам на себя ищещь доказательства непары с Кристофером? Оригинальный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 08:23, Пятачёк сказал:

Мне тоже больше всего захотелось присмотреться к Тигре и Крошке Ру. А вот Щасвернусь хоть и показался поначалу сам не свой, но потом вроде освоился в себе.

Вот, по Тигре, Пятачок с самого начала его рассмотреть хотел. Позже, я помню, говорил, что зачем Тигре  выделять свои посты жёлтым, но верёвочки оставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пятачёк сказал:

Ты сам на себя ищещь доказательства непары с Кристофером? Оригинальный подход.

Я читаю подряд. Про этот пост не помнил. Мне Сова придиркой про пятерых запомнилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 10:17, Крошка Ру сказал:

Крошка Ру не увидел, чтобы Кролик писал, что подозревает Тигру. Крошка видел от Кролика только один минус. В свою сторону. Вот теперь думает, что с ним делать? С минусом, то есть. Да и с Кроликом тоже. В лесу есть мнение, что первыми плюсы- минусы раздают именно нехорошие пчелы. Крошка просил бы мадам Милн сходить сегодня вечером в гости к Кролику.

А здесь у Крошки была гипер реакция на минус и Милна он к Кролику хотел, а не к себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! А какой нас график? Дедлайн сегодня или завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 14:38, Крошка Ру сказал:

А кто кричит и нервничает? Я? Отнюдь, я совсем не испугался минуса. Я хоть и Крошка, но далеко не трус. Я просто попытался выяснить, что я сделал такого, что ты мне дал этот минус, Кролик. Ты не смог внятно объяснить. Вернее объяснил моей нелюбовью к меду. Но Тигра так же сказал, что мед не любит. Однако ты ему за это минуса не дал, хоть он и тяжело вошел ( твои слова) и Иа не любит, но его плюсы ( за вход) перевесили этот минус. Я спросил- что с моим входом так плохо, что я плюс не получил. Ты обвинил меня в нервности. А вот Крошка видит, что занервничал ты сам, Кролик. Потому, что на простые вопросы ты не ответил. И кто сказал, что все останутся за столом до утра? Я не согласен. Ничья в данной ситуации не несет никакой информации. Может математически она и выгоднее, но Крошка математику еще не изучал.
Я просто хотел разобраться. И мне не понравились ответы Кролика.

Крошка, вот тут ты получил у меня самый большой минус. Я даже стал думать, что ты хочешьпродавить повес, который выгоден только пчёлам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 14:50, Пятачёк сказал:

Не то что бы совсем не понравилось, но немножко непонравилось. Чуть-чуть, почти незаметно левое копытцо у меня зачесалось.

И неуверенность в успехе только добавила зуду в левом копытце

А вот это совсем непонравилось. Крошка после первых же подозрений в его адрес начал сампчелу сооружать в адрес Кролика. И мнение, что первыми начинают плюсы раздавать именно пчелы я конечно встречал, но вот подтверждение ему далеко не всегда находил. А куда идти ночью мадам Милн, я вообще считаю верхом бестактности.

Вот просто понравился и все. Он мне стеснительным показался и скромным. 

А по мне Кролик все понятно объяснил.

И Кролик это же отметил. 

Нормальная мирная реакция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Крошка, вот тут ты получил у меня самый большой минус. Я даже стал думать, что ты хочешьпродавить повес, который выгоден только пчёлам. 

Не факт. Есть договорная ничья и есть боевая ничья. В нашем случая случилась договорная. Крошка мог пытаться продавить боевую, что дает информативную голосовалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Крошка, вот тут ты получил у меня самый большой минус. Я даже стал думать, что ты хочешьпродавить повес, который выгоден только пчёлам. 

Это самое начало и тогда ты уже был уверен, что Кролик мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 15:00, Крошка Ру сказал:

1Какое слово в том предложении выражало неуверенность в успехе? И если я пчела, то почему эта неуверенность у меня вообще могла быть. Пчелы, однако, хоть и неправильные, но думаю уверены в своем успехе. А если и чуть сомневаются, то никогда этого не покажут

2 Крошка только хотел узнать - на чем Кролик дал ему минус. Кролик, если его процитировать, сказал, что минус малюсенький и не стоит его вообще принимать в расчет. Будь Крошка пчелой стал бы он продолжать задавать вопросы? Очень сомневаюсь. Но я стал. Потому, что увидел двойные стандарты и дырки в аргументах Кролика.

3 Про Милн так же не соглашусь. Я высказал свое мнение. Милн может прислушаться, а может и нет. Это ее право и ее выбор.

 

 

В 21 сентября 2016 г. в 15:19, Пятачёк сказал:

Милн вообще лучше не упоминать, до поры до времени. Надеяться только на свои силы и считать, что она на поляне вообще отсутствует. А то ведь может сложиться впечатление, что кто-то пытается ее найти.

А тут вы оба щекочете нервы Млин, но я  не могу понять, кто из вас мирный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 15:29, Пятачёк сказал:

1. Почему именно слово? От всей фразы сложилось такое впечатление. Ну а про уверенность пчел в своем успехе вообще смешно получилось - и с каких это пор пчелы гарантированно выигрывать стали?

2. О, еще веселей. То сампчел был, а теперь - пчелбытакнестал. Причем о самом себе. Это Крошка не тебе решать, стал бы так пчел делать или нет. Это как раз у других должно сложиться мнение, стал бы или не стал. По мне - ничего такого, что не могла бы сделать пчела я в твоем поведении пока не увидел.

 

В 21 сентября 2016 г. в 15:32, Крошка Ру сказал:

Ты специально переворачиваешь в ног на голову то, что я пишу? Я буду внимательно наблюдать за тобой и Кроликом. 

И здесь Пятачёк гиперакцент сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крошка Ру сказал:

Это самое начало и тогда ты уже был уверен, что Кролик мир?

Кролика я самым первым мирным нашёл. Его и Тигру. Кролик далее усилил свою мирность, а Тигра совсем исчез. А пришёл в итоге черте с чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Кролика я самым первым мирным нашёл. Его и Тигру. Кролик далее усилил свою мирность, а Тигра совсем исчез. А пришёл в итоге черте с чем. 

Тигру вывел мирным? Покажи где. Хотя я сейчас сам ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нашел. Не надо. Хм. Ну странно тогда еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 16:00, Пятачёк сказал:

Чего тут непонятного?

Сначала есть 7 одинаково подозрительных присутствующих, среди которых точно есть 2 пчелы. Вот и смотрим, кто может быть пчелой, а кто нет.

Сова? Вряд ли. Веселая, но дотошная. Кристофер Робин? Возможно, но опять же - довольно легко вписался в веселье. Напряженности от него не видно. Но окончательно в непчелы пока не зачислю. Щасвирнусь? Да, сказал всего пару фраз и пока определенного ничего о нем не скажешь, но мне пока кажется непчелой. Иа-Иа? Есть в нем подозрительные моменты, но ослик такая натура, что всегда подозрительно выглядит.  Пусть пока таким и будет. Тигра? Есть пара непонятных моментов, из-за которых обратил на него внимание. Пока так же непонятен. Кролик? С Кроликом у меня совпадение мнений по тебе и Тигре и Кролик мне понятен. Намного непчела для меня. Ну и Крошка Ру - началось с зуда в левом копытце и вот чем дальше, тем больше этот зуд разгорается.

Пятачёк, говоришь, что незнаешь кто есть кто, а что же про натуру мою тут рассуждал?

А про Робина как то у тебя уклончиво. 

Хотя, если сравнить с описанием тоо же Щасвирнуся, то отличия не заметны. 

 

Я не знаю, как вас разбираться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пятачёк сказал:

Тигру вывел мирным? Покажи где. Хотя я сейчас сам ищу.

Я тебе не покажу, у меня технические сложности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Пятачёк, говоришь, что незнаешь кто есть кто, а что же про натуру мою тут рассуждал?

А про Робина как то у тебя уклончиво. 

Хотя, если сравнить с описанием тоо же Щасвирнуся, то отличия не заметны. 

 

Я не знаю, как вас разбираться. 

Ты дергаешь то что тебе выгодно? Я ведь сказал, что на данный момент я тебя не узнаю, хотя по началу были предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Робину что тебе не нравится? Обычная желтая зона. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, дедлайна у нас нет. Так что можно никуда не торопиться. До понедельника я абсолютно свободен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 18:07, Ослик Иа - Иа сказал:

Я тоже говорю, как взрослый Ослик , с которым работал логопед, но мои слова вижу. что понимают правильно, Крошка Ру. Кролик видит так через свои очки Я без очков вижу похоже. Мне пока нравится только Тигра. Он самый искренний.

Вот то, что ты спрашивал, Пятачёк. Я наткнулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Вот то, что ты спрашивал, Пятачёк. Я наткнулся. 

Да видел я. Ну как же ты дал повесить своего мирного то... Ну ладно, это не в упрек тебе. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. в 18:24, Пятачёк сказал:

Зелёное!

Ну вот, что-то внятное появилось.

Я не поддержал, я сказал, что у нас с Кроликом совпадение по заинтересовавшим нас кандидатам. Кролику от себя выдал плюс за совпадение взглядов. Пршу понимать правильно.

Ну а почему Кролик за одно и тоже одному дает плюс, другому минус, третьему ничего - это у него выясняй, но лично мне было понятно почему.

Да, было. Объясняет что Сова слишком умная.

У нас с кроликом....нас. 

Пятачёк всё же приклеивался к Кролику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пятачёк сказал:

Да видел я. Ну как же ты дал повесить своего мирного то... Ну ладно, это не в упрек тебе. Бывает.

Я его на разговор больше всех звал. И ждал. 

И Крошка с ним поговорить хотела и подождать, а ты быстрее голосовать поскакал.Крошке плюс, тебе минус тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослик Иа - Иа сказал:

У нас с кроликом....нас. 

Пятачёк всё же приклеивался к Кролику. 

Хватит уже. Пора заканчивать. 

На выходные эту бодягу оставлять нет никакого желания.

Я проголосовал в Иа. Я мирный. Если Иа мирный, Ру с победой.

Все пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...