Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Скрытое оружие Хонды если болид не поедет будут на скутерах бороться :D

3657_800.jpg

Дженс поздравляет Барика с ДР.

20060526044350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот гад который не отрабатывает свои деньги

3261_800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот гад который не отрабатывает свои деньги

Кто это :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это :blink:

было написано что тех.директор Хонды Ф1 Рейсинг :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было написано что тех.директор Хонды Ф1 Рейсинг :o

А давайте его уволим нафиг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная статейка. вроде и о Хамильтоне ...

но мне интересна другая ее сторона -

о английской прессе и серьезном влиянии ее политики

на неокрепшие умы форумчан :D

в общем кто поймет тот поймет, а остальные ...

да бох с ними:

Английские средства массовой информации (СМИ) уникальны. У них имеется сильная привычка создавать кумиров, причем этот процесс всегда происходит очень плодотворно. Как только цель достигнута, и вокруг объекта создана аура, то достаются другие перья, и вчерашний кумир становится уже жертвой.

Обычно развенчание тоже происходит до самого основания, и в этом процессе жертва не получает никакого снисхождения. Вне зависимости о ком идет речь – о политиках, спортивных звездах, футбольных тренерах или актерах – если английские СМИ решили, что твое время закончилось, то это значит, что твое время действительно закончилось.

Не так давно прошли времена, когда людей терроризировали «охотники за ведьмами». В истории Англии есть тысячи несчастных случаев, когда жертвы были буквально доведены до самоубийства подобной политикой. Но также имеются примеры, когда предводители и заведенная ими толпа сами творили правосудие. Сейчас роль предводителей выполняют журналисты, и от СМИ зависит, кого казнить, а кого миловать.

В данный момент большинство английских СМИ выражают свою любовь уже не к Дженсону Баттону (чьи даже самые горячие поклонники остаются в непонимании происходящего с Дженсоном и его болидом Honda), а к новой звезде и надежде английского автоспорта Льюису Гамильтону. Причем звезда темнокожего автогонщика взошла очень быстро и стремительно. Не проходит и дня, чтобы в какой-нибудь британской газете не появилось хвалебной статьи о юном пилоте, которому никто не может ничего противопоставить в гоночной серии GP2.

Конечно, Льюис невероятно талантлив, однако ему следует очень внимательно отнестись к восхищающимся им английским СМИ. Очень быстро восхищение может измениться на жесткую критику. И, естественно, что сейчас всячески «обсасывается» возможность Льюиса участвовать в следующем сезоне в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавная статейка. вроде и о Хамильтоне ...

но мне интересна другая ее сторона -

о английской прессе и серьезном влиянии ее политики

на неокрепшие умы форумчан :D

в общем кто поймет тот поймет, а остальные ...

да бох с ними:

А ты зря считаешь что человек глуп, я лично в этой статье не узнал ничего нового, все это очевидно если регулярно читать рейсинг, мне нравится этот журнал, но это не значит что я слепо верю тому что там написано, правда, не знаю как остальные "неокрепшие умы" Думаю надо создать отдельную тему для обсуждения этой статьи тк вопрос интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты зря считаешь что человек глуп,

конкретный человек или человек ваще?

Думаю надо создать отдельную тему для обсуждения этой статьи тк вопрос интересный

создавай. я без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавная статейка. вроде и о Хамильтоне ...

но мне интересна другая ее сторона -

о английской прессе и серьезном влиянии ее политики

на неокрепшие умы форумчан :D

в общем кто поймет тот поймет, а остальные ...

да бох с ними:

В общем , как говаривал Градский и им придуманое очень хлёсткое определение - ЖУРНАЛЮГИ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем , как говаривал Градский и им придуманое очень хлёсткое определение - ЖУРНАЛЮГИ .

У А.Градского песня про БАТОНЫ есть

больше аналогий с темой вроде как нет, ну может Хонду купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MJ23 Ты здесь??? MJ 23 ты здесь???

БАЯН: "А ?! Кто здеся ?!" (с) Мужик с бородой и свечкой на сцене (= сорри за флуд =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MJ23

Ты здесь???

Конечно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! ;)

"Пою ! Танцую на свадьбах ! Вау ! Майкл Джордан !" (с) Русское радио + Я (= флуд =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To risk

Залазь в тему Алонсо и Шумахер...

"Пою ! Танцую на свадьбах ! Вау ! Майкл Джордан !" (с) Русское радио + Я (= флуд =)

Ты это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хонда в жоском застое отстое и т.д. и никакие слова Баттона и Фрая не помогут...да команда новая хоть и персонал почти тот же...нафига нужна была супер агури для Сато чтоли??? какую реальную пользу она принесет?? вон Ред бул за очки сражается со своей второй командой...какой в этом смысл???Когда появилась Хонда как команда лично я подумал что это шаг в перед...и почему например БМВ лучше спраляется? япошки млин вроде и весь мир закормили продуктами своего ума...может на Ф1 это не распостраняется? очень обидно что Хонда не конкурентноспасобна...чтото обещающее начало сезона перечеркнуто явным провалом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло сообщил, что его расставание с Формулой-1 “ближе, чем когда-либо”.

После Михаэля шумахера Рубенс сегодня является самым опытным пилотом Формулы-1 и с 230 ГП занимает третье место по количеству проведенным Гран-При за всю историю Ф-1.

Но Баррикелло, который в этом году перешел в Honda после 6 лет в Ferrari, признался в интервью Auto Bild, что он не намерен побить рекорд Рикардо Патрезе, стартовавшего в 256 гонках.

Таким образом, Рубенсу остается меньше чем 2 сезона в Формуле-1 и он покинет гонки в конце 2007 года.

“Я люблю этот спорт, - говорит Баррикелло. - Но я не собираюсь побить рекорд Патрезе. Это будет одним из самыз грустных решений в моей жизни”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло сообщил, что его расставание с Формулой-1 "ближе, чем когда-либо".

После Михаэля шумахера Рубенс сегодня является самым опытным пилотом Формулы-1 и с 230 ГП занимает третье место по количеству проведенным Гран-При за всю историю Ф-1.

Но Баррикелло, который в этом году перешел в Honda после 6 лет в Ferrari, признался в интервью Auto Bild, что он не намерен побить рекорд Рикардо Патрезе, стартовавшего в 256 гонках.

Таким образом, Рубенсу остается меньше чем 2 сезона в Формуле-1 и он покинет гонки в конце 2007 года.

"Я люблю этот спорт, - говорит Баррикелло. - Но я не собираюсь побить рекорд Патрезе. Это будет одним из самыз грустных решений в моей жизни".

А что-то Барик про уход заговорил,толи разговор какой в команде был,толи предчувствует что-то. Я смотрю по ходу скоро в Ф-1 один молодняк кататься будет :( Наверное не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то Барик про уход заговорил,толи разговор какой в команде был,толи предчувствует что-то. Я смотрю по ходу скоро в Ф-1 один молодняк кататься будет :( Наверное не есть хорошо.

просто пока поднимется уже уходить надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
А что-то Барик про уход заговорил,толи разговор какой в команде был,толи предчувствует что-то. Я смотрю по ходу скоро в Ф-1 один молодняк кататься будет :( Наверное не есть хорошо.

Только толка как не было,так и не будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот это понравилось

толи предчувствует что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот это понравилось
Ну вот,я хотел тебя поздравить с 1000постов, :D а ты спать ушёл :p такой тост испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю по ходу скоро в Ф-1 один молодняк кататься будет :( Наверное не есть хорошо.

наверно это есть очень хорошо <_< вот пример -Мото ГП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто пока поднимется уже уходить надо будет

кто и куда поднимется?

наверно это есть очень хорошо <_< вот пример -Мото ГП :)

ну так они все там моложе...и колес там меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...