Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Мафия в этой игре, голосует явно как то витиевато, так что насчет Леночки если она маф уже не удивлюсь ее голосу. Касательно Марата и Верочки, посоедняя могла в том числе и пару себе лепить. Ипполит а насчет моих голосований, могу процитировать 12 стульев, таких ударов судтбы, великий комбинатор не испытывал уже давно, за точность цитаты не ручаюсь, но у меня мысли примерно такие...именно поэтому и думал еще вчера о скорейшем завершении игры.впрочем это риторически..

Бывает и так . В природе чего только не бывает.

Бывает даже более двух невезений в игре.

А бывает, что на этом играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, я не хочу об этом дисскутировать воо время игры. Оправдвлкой лепить неигровуху не хочу совершенно, на ваши подозрения отвечу, был бы маф хоть кого нить да голоснул бы уж всяко.можно конечер играть полностью и от противного, согласен. Но как по мне слишком рискованно. Если честно, вообще удивлен что еще не повесили у вас тут, с такими феерическими моими голосами то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, я не хочу об этом дисскутировать воо время игры. Оправдвлкой лепить неигровуху не хочу совершенно, на ваши подозрения отвечу, был бы маф хоть кого нить да голоснул бы уж всяко.можно конечер играть полностью и от противного, согласен. Но как по мне слишком рискованно. Если честно, вообще удивлен что еще не повесили у вас тут, с такими феерическими моими голосами то.

и не убили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лал. Убивать то какой смысл, такого феерического дегенерата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мафия тут убивает четко мирных, не давая соорудить городской костяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, а почему Вы так в первый день расстроились?

Вам так важно, чтобы вас считали умным или Вас расстроила реакция Леночки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда насчет тройки что скажите? Вы же тройку писали мафов?

Если я писала это не значит что именно так считала. Я смотрела вариант, о котором уже передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя посмотрела последнюю голосовалку.Докомо походу маф, у нету сомнения и просто четко попытка продавить свою позицию. И вполне вероятно тащил с казни Верочку уровняв на Иполлите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ипполите я говорил еще когда казнили Рона и немного до того. Леночка, а что значит эта фраза? Маф Плетнев- Марат, вакантно? Мафии сейчас сколько, трое разве?? Вы какие то странные пишите вещи порою, что вчера голосование, и меня ничуть не убедил ваш ответ, а на подозрееия вы вписаои меня в мафы тут же, я вот думаю что не ошибаюсь в этот раз, Меня все таки очень силтные сомнения по вам,Ипполит видимо да все таки мирный, Собре -Марат, по марату, не думаю что мафит, да и Собре, значит вы и кто то из плетнев-мымра, все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, а почему Вы так в первый день расстроились?

Вам так важно, чтобы вас считали умным или Вас расстроила реакция Леночки? ;)

Я не переношу хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если меня все больше подозревать начинают,то лучше вешайте сегодня, пока еще это не будет роковым для города, снимите параною и еще сможете выровнять ситуацию для города, завтра, при ошибке сегодня, это уже будет фатальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выходит мафия Марат-Плетнев-вакантно.

Я знаю кто скрывается под вакантно - Дорогой ЛИ. Только тсссс...

Леночка у нас осталось два неизвестных мафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ипполите я говорил еще когда казнили Рона и немного до того. Леночка, а что значит эта фраза? Маф Плетнев- Марат, вакантно? Мафии сейчас сколько, трое разве?? Вы какие то странные пишите вещи порою, что вчера голосование, и меня ничуть не убедил ваш ответ, а на подозрееия вы вписаои меня в мафы тут же, я вот думаю что не ошибаюсь в этот раз, Меня все таки очень силтные сомнения по вам,Ипполит видимо да все таки мирный, Собре -Марат, по марату, не думаю что мафит, да и Собре, значит вы и кто то из плетнев-мымра, все же

А почему не Собре.

У него всю игру кэпские (описательные) посты. В кандидатах молчуны-бункеристы. Я видела его в игре, он не боится подозревать авторитетных игроков, высказывать оригинальную позицию. А в этой игре что? Кандидаты в основном те, к кому легко прицепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мымра, не знаю по вчерашнему эмо, так показалось всеже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что кто-то говорил про Леночку - такие мафы не берутся.

Не помните кто? Это было вроде бы про Леночку1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что кто-то говорил про Леночку - такие мафы не берутся.

Не помните кто? Это было вроде бы про Леночку1

Мафы берутся любые. Если их брать.

ДоКоМо правильно написал, мафы не дали сформироваться мирному костяку. Мы все каждый за себя и тянем в разные стороны. Я вот даже не знаю на кого положится, потому что на данной стадии игры у меня нет сто процентного мирного.

Ближе всех к этому именно ДоКоМо. Но я не знаю уровень его игры, может он настолько изображать мирный поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Собре.

У него всю игру кэпские (описательные) посты. В кандидатах молчуны-бункеристы. Я видела его в игре, он не боится подозревать авторитетных игроков, высказывать оригинальную позицию. А в этой игре что? Кандидаты в основном те, к кому легко прицепиться.

Лё не похож сам на себя. Мафом он вроде много пишет. Но это неигровуха.

Они вон с ДоКоМо похожи чем-то - игра не пошла.

По голосовалке - в Феникс он следом за Верочкой. первый день Верочка и Алекс в него.

Не знаю.

Интереса к игре нет у него совсем.Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы берутся любые. Если их брать.

ДоКоМо правильно написал, мафы не дали сформироваться мирному костяку. Мы все каждый за себя и тянем в разные стороны. Я вот даже не знаю на кого положится, потому что на данной стадии игры у меня нет сто процентного мирного.

Ближе всех к этому именно ДоКоМо. Но я не знаю уровень его игры, может он настолько изображать мирный поиск.

В том и дело.

По игре ровно. Приходит и разбирается. Как то слишком идеально.

Я ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лё не похож сам на себя. Мафом он вроде много пишет. Но это неигровуха.

Они вон с ДоКоМо похожи чем-то - игра не пошла.

По голосовалке - в Феникс он следом за Верочкой. первый день Верочка и Алекс в него.

Не знаю.

Интереса к игре нет у него совсем.Это да.

ДоКоМо по крайней мере последовательно ищет. Я понимаю что у него из чего вытекает.

А у Лё что к Баттерсу, что к Марату одни и теже аргументы. Но это уже не та стадия игры, в которой можно просто голосовать в бункер. Еще немного и крит день может наступить. А где у Лё поиск? Ты его видишь, я не вижу вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Леночка, меня насторожило как сходу она разобралась в теме, когла я с работы приходя дольше читал, но сказали это ок, я как то успокоился переключившись на другие кандидатуры но вчерашняя тройка и голосование,сиутило уже сильно, если была рабочая тройка, то отчего в ней не было Марата? Откуда он появился опять как главный кандидат сразу же в голосовании затем? Если Марат ушел из рабочей тройки, где обоснование по тем кандилатам опять же тогда?? Такое ощущение что канлидаты и казнь совершенно не свящаны были друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, идеально, это когда находятся кандидаты, а когда палтцем в небо каждый раз, это фейл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ипполите я говорил еще когда казнили Рона и немного до того. Леночка, а что значит эта фраза? Маф Плетнев- Марат, вакантно? Мафии сейчас сколько, трое разве?? Вы какие то странные пишите вещи порою, что вчера голосование, и меня ничуть не убедил ваш ответ, а на подозрееия вы вписаои меня в мафы тут же, я вот думаю что не ошибаюсь в этот раз, Меня все таки очень силтные сомнения по вам,Ипполит видимо да все таки мирный, Собре -Марат, по марату, не думаю что мафит, да и Собре, значит вы и кто то из плетнев-мымра, все же

Меня смущает ваша уверенность. Вы должны как минимум сомневаться. Вот щас сомнение есть. До этого была показалось сплошь уверенность.

Короче основная Двойка у меня есть в лице Марата-Плетнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоКоМо по крайней мере последовательно ищет. Я понимаю что у него из чего вытекает.

А у Лё что к Баттерсу, что к Марату одни и теже аргументы. Но это уже не та стадия игры, в которой можно просто голосовать в бункер. Еще немного и крит день может наступить. А где у Лё поиск? Ты его видишь, я не вижу вообще.

ни Лё, ни поиска.

Меня смущает ваша уверенность. Вы должны как минимум сомневаться. Вот щас сомнение есть. До этого была показалось сплошь уверенность.

Короче основная Двойка у меня есть в лице Марата-Плетнева.

Леночка, а почему было вакантное место?

Вы настолько не ориентируетесь в днях?

Ипполит, идеально, это когда находятся кандидаты, а когда палтцем в небо каждый раз, это фейл

Тебе нравится Марат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится Марат?

О_о

Двойка у меня есть в лице Марата-Плетнева.

да да! я полностью согласен!))

уважаемый Корнет.. у нас у обоих служба государева.. но служба службой, а пятница на дворе)) не изволите ли хлопнут по рюмахе и по бабам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...