Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змей

Хроники Амбера III - Тир-на Ног'т

Recommended Posts

Исчезли в портале вместе с обликом Анны, - сказала Анна, обтирая лысину батистовым платочком, который достала из кожаного лифчика, - Тьфу, У меня и лифчика нет. Это же нужно придумать, - открыть портал прямо в мою ванну! Так с порядочными магами не поступают!

Миссис Хадсон, а тройной лорнет найдётся? Хочу тоже присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину удивителен ребёнка разум. :)

Магистр Йода , я всегда знала, что маленькие зеленые человечки - это не галлюцинация после трубки мистера Холмса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам тут, в натуре, как попал не знаю

Я знаю. Вы прошли через Образ. В каждом Отражении он называется по-своему. У нас - Лабиринт Манекенов. У вас - по иному. Одно неизменно, если встал на этот Путь, вернуться назад уже нельзя: либо пройдешь его до конца, либо умрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглая физиономия Змееныша зарделась, рот расплылся в улыбке, только глаза... глаза старого и усталого человека могли бы выдать истинный возраст ребёнка, поэтому лазутчик предусмотрительно зажмурил их, изображая полное блаженство от похвалы.

Здесь только мои кости гремят, мистер Мэт.

Все обычно, как кажется мне. Да и когда будет вам по 900 лет, хорошо выглядеть вы не будете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезли в портале вместе с обликом Анны, - сказала Анна, обтирая лысину батистовым платочком, который достала из кожаного лифчика, - Тьфу, У меня и лифчика нет. Это же нужно придумать, - открыть портал прямо в мою ванну! Так с порядочными магами не поступают!

Протянула Анне полотенце, так как нельзя достать платок из несуществующего лифчика*

Обсушитесь, мисс, и прикройте наготу. Не должно леди находиться ню в обществе мужчин. Надеюсь, все здесь истинные джентльмены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр Йода , я всегда знала, что маленькие зеленые человечки - это не галлюцинация после трубки мистера Холмса.

Этого не допустить я постараюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно неизменно, если встал на этот Путь, вернуться назад уже нельзя: либо пройдешь его до конца, либо умрешь.

Это школа, что ли, получается? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам тут, в натуре, как попал не знаю и запасов маловато.

Агрессия, гнев, страх — темная сторона силы это. Раз вступишься на темную тропу — навсегда она твою судьбу определит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Миссис Хадсон, можно у Вас попросить чай не дожидаясь 17 часов? Путь был длинный и утомительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон, а тройной лорнет найдётся? Хочу тоже присмотреться.

Я столько уже не пью, мистер Гаррет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нажал на газ. Небо мгновенно посветлело. Когда машина набрала скорость, ночь вдруг превратилась в ясный день.

- Ого!

Он снял ногу с акселератора и придавил тормоз.

- Не делай этого! Едем дальше!

Рэнди подчинился. Небо, начавшее темнеть, снова посветлело.

- Что случилось?

- Здесь ты должен полностью подчиняться моим инструкциям. Если хочешь остановиться, выезжай на обочину. Иначе ты сильно рискуешь.

Машина набирала скорость. Теперь они, казалось, мчались сквозь безоблачный день. По бледному небу тянулась сверкающая полоса от востока на запад.

- Ты все еще не ответила на мой вопрос, - сказал он. - Что случилось?

Где мы находимся и куда едем?

- Мы на Дороге, - послышался ответ. - Она пересекает время - прошлое, грядущее - время, которое могло бы быть или которое, возможно, будет. Она бесконечна, насколько мне известно, и ни один человек не знает всех ее поворотов. Если человек, которого ты ищешь, тот самый смертный, с которым когда-то путешествовала я, мы можем отыскать его где-нибудь на Дороге, потому что в нем текла кровь скитальца, что позволяет человеку путешествовать по всем ответвлениям Дороги. Но, может быть, уже слишком поздно, он искал собственной гибели, хотя сам этого не сознавал. Я понимала и пыталась объяснить ему. Думаю, поэтому он меня и бросил...

Глядя на Дорогу перед собой, Рэнди провел языком по губам и сглотнул.

Руки его крепче ухватили руль..

- Как же можно найти человека на такой Дороге?

- Будем делать остановки и наводить справки.

Рэнди кивнул. Движение мчащейся машины, Дорога впереди и перспектива путешествия наполнили его вдруг безудержной радостью. Внезапно он подумал об Уитмане.

"Листья травы" на сиденье рядом начала тихонько напевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мадам, вас разве забудешь! Такого шороха навели! :hi: Я сам тут, в натуре, как попал не знаю и запасов маловато. Здесь бар есть?

Ну и хорошо, пусть спит себе.

Не знаю я насчет бара, дорога над пропастью в какой то город видна из портала.

Я б и сама выпила, первоначально и я и ты были в Доме Зеленой Королевы, помнишь братишка?

Потом меня приютил Сантьяга в Темном дворе, а Красные Шапки так и остались вассалами дома Людь.

Анна раздраженно отмахивалась от комаров, вела светскую беседу и угрожающе щелкала стальным бичом одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессия, гнев, страх — темная сторона силы это. Раз вступишься на темную тропу — навсегда она твою судьбу определит

Огромная разница между хорошими парнями и плохими состоит в том, что хорошим парням еще не представилась возможность совершить зло для собственной выгоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обычно, как кажется мне. Да и когда будет вам по 900 лет, хорошо выглядеть вы не будете :)

Задумалась - хамит?

Или комплимент сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протянула Анне полотенце, так как нельзя достать платок из несуществующего лифчика*

Обсушитесь, мисс, и прикройте наготу. Не должно леди находиться ню в обществе мужчин. Надеюсь, все здесь истинные джентльмены.

Спасибо, мадам! - АннА широко улыбнулась, - Мы, метаморфы отрицаем такое понятие, как стыд.

А вы всегда идете в поход с набором полотенец?

*замоталась в полотенце"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Миссис Хадсон, можно у Вас попросить чай не дожидаясь 17 часов? Путь был длинный и утомительный.

Конечно, мисс Манон.

55e48b206b265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная разница между хорошими парнями и плохими состоит в том, что хорошим парням еще не представилась возможность совершить зло для собственной выгоды.

Между ними нет никакой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мадам! - АннА широко улыбнулась, - Мы, метаморфы отрицаем такое понятие, как стыд.

А вы всегда идете в поход с набором полотенец?

*замоталась в полотенце"

У меня всегда найдется всё, что может пригодиться истинной леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда найдется всё, что может пригодиться истинной леди.

Можно мне тогда чашку чая с мелиссой и средство от комаров? - Анна сложила свой стальной бич и засунула его под полотенце. - Тут, на походной тропе комары размером с хорошую саранчу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд изумленно оглядел присутствующих. Похоже, я где-то ошибся поворотом, - подумал он и тронул за плечо ближайшего человека.

- Любезный, подскажите, это Византийское направление Дороги? Какой век?

На него уставились два недоуменных глаза. Вляпался.

- Эй, господа, здесь подают пиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас необычное имя, мистер Уйбуй. Из каких Вы краёв?

Ну...считайте, что из Москвы, или из окрестностей. У меня и паспорт человский есть, можете Федором Федоровичем звать, если так привычнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе в Стамбуле произошло невиданное доселе событие: султан Сулейман объявил султаншей свою украинскую наложницу Роксолану, ввиду чего в Стамбуле состоялось большое празднество. Нельзя передать словами пышность свадебной церемонии, состоявшейся во дворце. Было устроено общее шествие. Ночью же все улицы были иллюминированы. Повсюду были устроены увеселения, на которых играли музыканты. Дома были разукрашены. Народ пребывал в восторге. На площади Султанахмет была сооружена большая трибуна, перед которой состоялось состязание. На празднество пришли Роксолана и другие наложницы. Участвовали в состязании мусульманские и христианские рыцари. Затем состоялось представление с участием канатоходцев, фокусников, диких зверей.

v-kazani-napishut-pervyy-uchebnik-po-istorii-i-kulture-krymskih-tatar_1.jpeg

1374860_23.jpg

1219157cdc4549c89758e5d5520f8e2155af2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Вы прошли через Образ. В каждом Отражении он называется по-своему. У нас - Лабиринт Манекенов. У вас - по иному. Одно неизменно, если встал на этот Путь, вернуться назад уже нельзя: либо пройдешь его до конца, либо умрешь.

Агрессия, гнев, страх — темная сторона силы это. Раз вступишься на темную тропу — навсегда она твою судьбу определит

Чет мне все меньше и меньше это место нравится, в натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тогда чашку чая с мелиссой и средство от комаров? - Анна сложила свой стальной бич и засунула его под полотенце. - Тут, на походной тропе комары размером с хорошую саранчу!

Я слышал, метоморфы могут изменять себя сами, только лишь с условием, что масса остаётся прежней? Хочу быть метаморфом - что бы накачать мышцы надо просто много есть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...