Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змей

Хроники Амбера III - Тир-на Ног'т

Recommended Posts

4af4a2b515b1.jpg

Иллюзорный город спал в серебристом свете Луны. Ее призрачные лучи падали каплями надежд на не менее призрачную лестницу, что тянулась сквозь все и служила единственной дорогой к городу. Только самый сильный, самый умелый и самый достойный сможет одолеть ее за одну ночь. Все остальные падут прахом под циничные перемигивания равнодушных звезд либо от безжалостных лучей восходящего Солнца, уничтожающего все иллюзии.

Дорога к Тир-на Тог'ту начинается на вершине Колвира и это знает каждый. Но лишь немногое избранные знали, что в призрачном небесном городе оставил свою Корону Амбера Принц Бенедикт. Он не интересовался политикой и не хотел быть ее центром. Раньше. Быть может, теперь он переменил свое мнение.

Гордые, смелые, умные и амбициозные личности из разных Отражений отправились в Путь. Что ждет их? Кто знает.. Правила Дополнения

Игроки

1. Миссис Хадсон

2. Роксолана

3. Маленький Архат

4. Меламори

5. Гаррет

6. Змееныш Цай

7. Джим (Хокинс)

8. Рэдрик Шухарт

9. Спящий (К.К.)

10. АннА

11. Рэд Доракин

12. Манон

13. Мэт Коутон

14. Йеннифэр

15. Паганель

16. Джин Луиза Финч

17. Индиана Джонс

18. Коперфильд

19. Уйбуй Копыто

20. Стальная Крыса

21. Магистр Йода

22. Ведьмак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Дикой Карте, воплотился-таки, еще бы понять что я умею на этот раз... А ладно, не джокер - уже хорошо. Надо бы основательно подкрепиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон накрывала праздничный стол.

Не Рождество, но Праздник Начала. Да и мистер Спящий вечно голоден. Надо его всё же доктору показать.

Миссис Хадсон вздохнула - Где же мой милый доктор Ватсон?

images_122576.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем.." Да и сегодня непонятно. И Спящий тут. Скажи, ты наш Спящий? Надо срочно выпить. *Достает фляжку с виски*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его всё же доктору показать.

Если нужно вылечить хвори, я смогу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад встречи. - пробормотал себе под нос Гаррет, с такой убедительность, что знаменитое выражение Станиславского было бы величайшей похвалой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон накрывала праздничный стол.

Не Рождество, но Праздник Начала. Да и мистер Спящий вечно голоден. Надо его всё же доктору показать.

Миссис Хадсон вздохнула - Где же мой милый доктор Ватсон?

Что, вообще-то, подозрительно, ведь мне, как профессионально занимающемуся этим видом искусства, отлично известно, что сон отличное средство от голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лечится. Овсянка, миссис.

Это было бы прекрасно и экономически выгодно, мистер Цай. Можно, я не буду называть Вас Змеёнышем? Или это не допустимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, АннА выпрыгнула из вихря портала в облике Тасмит, Повелительница Первого Греха, Наложницы Ненависти.

Её глаза блистали золотом Кадаф, в руках она сжимала стальной бич, пряди волос были мокрыми и лезли в глаза, на короткой боевой юбке пенилась пена из джакузи.

- Примите ненависть великого господина! -Достали ващее, открыть портал прямо в маю ванную! - АннА деловита огрела бичом всех кто ей попался под ноги, - Азаг-Тот идет!

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы прекрасно и экономически выгодно, мистер Цай. Можно, я не буду называть Вас Змеёнышем? Или это не допустимо?

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зашел в комнату, подозрительно осмотрел присутствующих, прислушался, звук игральных костей был не слышен*

Эй, хозяин, мне бокал эля и пусть его принесет самая смазливая служаночка!

*Устроился в кресле около окна*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, вообще-то, подозрительно, ведь мне, как профессионально занимающемуся этим видом искусства, отлично известно, что сон отличное средство от голода.

Сон - отличное средство от всего, мистер Гаррет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем.." Да и сегодня непонятно. И Спящий тут. Скажи, ты наш Спящий? Надо срочно выпить. *Достает фляжку с виски*.

Котыто, помнишь меня? Ты тут какой Дом представляешь, или сам по себе? - отдышавшись спросила АннА-Тасмит

Этот Спящий совсем не наш Спящий.

Наш спит, как настоящий Спящий, а этот орет и кофе пьет. Липовый Спящий, клянусь Спящим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон - отличное средство от всего, мистер Гаррет.

Да, лучшее, после пива, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, АннА выпрыгнула из вихря портала в облике Тасмит, Повелительница Первого Греха, Наложницы Ненависти.

Её глаза блистали золотом Кадаф, в руках она сжимала стальной бич, пряди волос были мокрыми и лезли в глаза, на короткой боевой юбке пенилась пена из джакузи.

- Примите ненависть великого господина! -Достали ващее, открыть портал прямо в маю ванную! - АннА деловита огрела бичом всех кто ей попался под ноги, - Азаг-Тот идет!

-

Миссис Хадсон присмотрелась и пожала плечами

- какие пряди? - и пошла искать свой двойной лорнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину удивителен ребёнка разум. :)

Круглая физиономия Змееныша зарделась, рот расплылся в улыбке, только глаза... глаза старого и усталого человека могли бы выдать истинный возраст ребёнка, поэтому лазутчик предусмотрительно зажмурил их, изображая полное блаженство от похвалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем.." Да и сегодня непонятно. И Спящий тут. Скажи, ты наш Спящий? Надо срочно выпить. *Достает фляжку с виски*.

У Вас необычное имя, мистер Уйбуй. Из каких Вы краёв?

*Зашел в комнату, подозрительно осмотрел присутствующих, прислушался, звук игральных костей был не слышен*

Эй, хозяин, мне бокал эля и пусть его принесет самая смазливая служаночка!

*Устроился в кресле около окна*

Здесь только мои кости гремят, мистер Мэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон присмотрелась и пожала плечами

- какие пряди? - и пошла искать свой двойной лорнет.

Исчезли в портале вместе с обликом Анны, - сказала Анна, обтирая лысину батистовым платочком, который достала из кожаного лифчика, - Тьфу, У меня и лифчика нет. Это же нужно придумать, - открыть портал прямо в мою ванну! Так с порядочными магами не поступают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котыто, помнишь меня? Ты тут какой Дом представляешь, или сам по себе? - отдышавшись спросила АннА-Тасмит

Этот Спящий совсем не наш Спящий.

Наш спит, как настоящий Спящий, а этот орет и кофе пьет. Липовый Спящий, клянусь Спящим!

Ой, мадам, вас разве забудешь! Такого шороха навели! :hi: Я сам тут, в натуре, как попал не знаю и запасов маловато. Здесь бар есть?

Ну и хорошо, пусть спит себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...