Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Яйцом ещё могло мёртвую нечисть блокировать.

Ну так там и написано, если жива цель Курочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я там забыл, что рыбки ход отражён, думал два варианта есть.

Это с чего ты вдруг взял что ход рыбки отражен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы вообще говорите, либо друг друга подмазываете, в смуту вводите. У меня лично другое не складывается. Если Кошмарик так явно в прошлый раз заявила о письме, что все пошли вешать Альтаира, и он оказался нечистью, так что ж не грохнули Кошмарика, ведь скорее второе письмо и пришло к ней же, в плане доверия. Или хотя бы не отмазали Альтаира. Не думаю что этой ночью Кикимора стала бы пользоваться пробивкой. Да и в некрологе действия ее никак не отобразились. Это о чем то и говорит :). Да и птички не видать чего-то) Яйцо, в некрологе было написано, что сработало. А второе где? Ну никак у меня мнение с вашим не вяжется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с чего ты вдруг взял что ход рыбки отражен?

В некрологе отражён(не в смысле блокирован, а в смысле, написано, что рыбка исполнила желание)

Не знаю о чем вы вообще говорите, либо друг друга подмазываете, в смуту вводите. У меня лично другое не складывается. Если Кошмарик так явно в прошлый раз заявила о письме, что все пошли вешать Альтаира, и он оказался нечистью, так что ж не грохнули Кошмарика, ведь скорее второе письмо и пришло к ней же, в плане доверия. Или хотя бы не отмазали Альтаира. Не думаю что этой ночью Кикимора стала бы пользоваться пробивкой. Да и в некрологе действия ее никак не отобразились. Это о чем то и говорит :). Да и птички не видать чего-то) Яйцо, в некрологе было написано, что сработало. А второе где? Ну никак у меня мнение с вашим не вяжется :)

Чугуниевое сработает только когда курочку тогокнут или посадят и тогда тот, у кого оно отправится вместе с ней. Вот сомнения почему не убирали Олю это да, имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то у меня Сапа и Марика нечистыми выходят.

Я явная чисть. Кошмарик тоже.

Юра не тянет на нечисть.

Плюс немного тайных знаний о чистоте (мерси водоплавающим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то у меня Сапа и Марика нечистыми выходят.

Я явная чисть. Кошмарик тоже.

Юра не тянет на нечисть.

Плюс немного тайных знаний о чистоте (мерси водоплавающим).

:nono: Но, но. Я тут целый день практически только сама с собой и беседую, размышляю. А как твое связалось со мной, что я нечисть? Вопрос :D Хоть бы на одно ответил, опроверг или еще что :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Но, но. Я тут день практически только сама с собой и беседую, размышляю. А как твое связалось со мной что я нечисть? Вопрос :D Хоть бы на одно ответил, опроверг или еще что :bigwink:

Дык вроде как больше никого не остаётся, кроме вас с Сапой.

Ответы тебе вроде Маг даёт порой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал много рисовал, моя градация подозрений:

1. Марика - очень сильно, как бы не водяной.

2. сапа/соколова - змеюка - но это скорее от противного и с сомнениями (надо еще много читать и думать)

2а(параноидальненько) Кошмарик - змей в овечьей шкуре, обелился слил напарницу-ягу (пожертвовала фигурой ради того чтобы беленькой травить и убивать)

3. маг - тоже читать надо еще, но вроде хороший человек

4. фиксеро-бабка ... почему-то чуть ли не с первого дня такое ощущение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде как больше никого не остаётся, кроме вас с Сапой.

Ответы тебе вроде Маг даёт порой.

Дык) Маг вообще только на последнее ответил :) Я может с тобой посплетничать хочу) А ты ни в какую. Наверное нечего ответить то! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык) Маг вообще только на последнее ответил :) Я может с тобой посплетничать хочу) А ты ни в какую. Наверное нечего ответить то! :)

Дык интересных вопросов как-то не заметил. А на неинтересные и без меня ответят.

Ну да, Жар-Птица куда-то летает и делает что-то, что никого не затронуло, либо затронуло, но действия не из числа тех, что в некрологах отражаются. Либо заблочена.

Ход рыбки отражён, потому что написано про её подарок. Ну был значит ход.

Ты Водяной? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал много рисовал, моя градация подозрений:

1. Марика - очень сильно, как бы не водяной.

2. сапа/соколова - змеюка - но это скорее от противного и с сомнениями (надо еще много читать и думать)

2а(параноидальненько) Кошмарик - змей в овечьей шкуре, обелился слил напарницу-ягу (пожертвовала фигурой ради того чтобы беленькой травить и убивать)

3. маг - тоже читать надо еще, но вроде хороший человек

4. фиксеро-бабка ... почему-то чуть ли не с первого дня такое ощущение...

)))) Читаю, не могу :rofl:

фиксеро бабка? На бабку не тянет, как минимум на "спой цветик не стыдись" Бабка других кровей мне кажется, грохнула она только торопясь немного (главное что хоть не своего, это радует) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал много рисовал, моя градация подозрений:

1. Марика - очень сильно, как бы не водяной.

Ну, определённо не Змий.

2. сапа/соколова - змеюка - но это скорее от противного и с сомнениями (надо еще много читать и думать)

Сапа - возможно. По Соколовой - не уверен, хотя тоже может быть.

2а(параноидальненько) Кошмарик - змей в овечьей шкуре, обелился слил напарницу-ягу (пожертвовала фигурой ради того чтобы беленькой травить и убивать)

Слишком параноидально. За такую маскировку Водяной грохнет нафек.

3. маг - тоже читать надо еще, но вроде хороший человек

Ну, вроде хороший.

4. фиксеро-бабка ... почему-то чуть ли не с первого дня такое ощущение...

Спасти Ваньку-Дурака, чтобы его ночью завалить? Даже для меня перебор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык интересных вопросов как-то не заметил. А на неинтересные и без меня ответят.

Ну да, Жар-Птица куда-то летает и делает что-то, что никого не затронуло, либо затронуло, но действия не из числа тех, что в некрологах отражаются. Либо заблочена.

Ход рыбки отражён, потому что написано про её подарок. Ну был значит ход.

Ты Водяной? :)

Неее, ты что. Я хорошая, и прилежная девочка! Не там ищешь, зуб даю :) У меня вот к тебе пока нет таких вопросов, коли ты у меня из этих двух вообще отпадаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ты что. Я хорошая, и прилежная девочка! Не там ищешь, зуб даю :)

Дык, вроде больше негде... А значит нечисть. И при этом не Горыныч. Стало быть, Водяной.

У меня вот к тебе пока нет таких вопросов, коли ты у меня из этих двух вообще отпадаешь)

Ко мне вообще как-то слишком мало вопросов. Впору золотые яйца просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотреть надо еще наверное Черного Мага, Лесомбре, Соколова (вроде прилежная, но фиг знает) и Сапочку (не нравится, что она нас с Лесомбре вместе собрала (мол понравились)

Дык, вроде больше негде... А значит нечисть. И при этом не Горыныч. Стало быть, Водяной.

Ко мне вообще как-то слишком мало вопросов. Впору золотые яйца просить.

))) :D

Дык, вроде больше негде... А значит нечисть. И при этом не Горыныч. Стало быть, Водяной.

Так почему же негде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) :D

Килл уже отправлен? :)

Так почему же негде?

Потому что:

1)имею тайные знания о чистоте некоторых;

2)Кошмарик явно чистая

3)Юрик-Маг скорее чистый, чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килл уже отправлен? :)

Потому что:

1)имею тайные знания о чистоте некоторых;

2)Кошмарик явно чистая

3)Юрик-Маг скорее чистый, чем нет.

:facepalm:

:facepalm:

к килу!

Ладненько пора идти, главное не на мути воду тут! Ато и водяным и Змеем сделаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Да, согласен, теперь, без Кикиморы, отправлять заранее нельзя. Виселица ж необратима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько пора идти, главное не на мути воду тут! Ато и водяным и Змеем сделаешь!

Водяной Змей... Хм... Тоже интересный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера) я тоже была удивлена, что меня оставила нечисть в живых, но почему то была уверена, что Альтаира отмажет Кикимора, чего опять же не произошло. По прочитанному склонна верить Фиксеру и Магу, небольшие сомнения по Сапе и Елене, по Марике пока определенного мнения нет, но готова рассмотреть и поддержать любую кандидатуру из этих троих, но больше склоняюсь к Сапе и Марике. Сегодня голос оставлю заранее, если успею поменяю, постараюсь быть к ДД, ребята пора уже одну нечистть вешать, а вторую думаю Бабка возьмет на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается, у тебя всего три варианта на 2 нечистые роли осталось, да?

Ну, типа того.

Всячески за Марику сегодня в петле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажаем водяного типа?

Очень на то надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...