Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Нифига не поняла твоих тонкостей, я по некрологу поняла одно, что письмо пролетело-значит Снеговичок кому-то отправил роль чью-то. А Алена вполне могла замочить Ивана. По словам ее - "Тут Фикс с Принцем, Магом и Андреем вполне себе мутили. И Ванька возню устроил". Но этим Феникса я не закрываю, я говорю что Ваньку она могла замочить, она еще лайк поставила тогда на цитату Эндрю по-моему - "Мол мочи своих, чтобы чужие боялись". Так что Ваньку она замочила. Вот так вот.

Так Ваньку его же родная жена отколошматила, и она ход сделала, а Аленушка Серый Волк и блокировать бабку она логически не могла, значит блок пошел на кого то другого. Или ты что то другое имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ваньку его же родная жена отколошматила, и она ход сделала, а Аленушка Серый Волк и блокировать бабку она логически не могла, значит блок пошел на кого то другого. Или ты что то другое имеешь ввиду?

Да попутала я Алену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли, если бы Птичка перевела ход бабки на Ваньку, то в некрологе об этом бы упомянули.

не я имел ввиду блок Волка не переводился ли птичкой - но тогда с кого на кого? на себя птичка не может - значит жонглировала блоками между нечистью и дедкой... но опять же с чего волку блочить Ваньку?! - так что либо с нечисти на нечисть либо с нечисти на дедко-ваньку блок могла птица перенаправить... в любом случае блок изначально падает значит на нечисть... - кого бы могла Аленушка считать нечистью и блочить? - ну феникс очевидно, а кто еще?!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всех кроме дедки упомянул - дедка выпал - пропустил...но если дедка то Аленушка блокировала Ваньку?! с чего вдруг? - вроде никаких предпосылок не было...

Не факт, что пропустил, Дедка как я поняла вроде Доктора в Мафии, и если его лечение прошло даром, то это не оглашается. Возможно он кого то и лечил, а может и блокирнули, тут два варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если отталкиваться кого она оглушила этой ночью?)

Вот еще бы узнать кого? Но Иван Царевич не дурак, что бы это говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что пропустил, Дедка как я поняла вроде Доктора в Мафии, и если его лечение прошло даром, то это не оглашается. Возможно он кого то и лечил, а может и блокирнули, тут два варианта.

пропустил - это я про себя в перечислении целей для блока забыл его, но с другой стороны мы ж знаем теперь что дедка это ванька а волк - Аленка - так что могло не понравится Аленке в Ваньке что б она его блокировала?! - нигде вроде никаких намеков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее вероятна птица

вот пусть даже и птица - но так и не услышал мнения кто бы мог быть этой птицей и при этом попасть в прицел Аленушки, и главное за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если письмо пролетело и роль нечисти вдруг попала роль нечисти, то они скорее всего уже знают друг друга в лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если письмо пролетело и роль нечисти вдруг попала роль нечисти, то они скорее всего уже знают друг друга в лицо!

Снеговик! Колись кому что посылал?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если письмо пролетело и роль нечисти вдруг попала роль нечисти, то они скорее всего уже знают друг друга в лицо!

но может быть и наоборот, если роль нечисти, попала к чисти, и у меня почему то есть такое ощущение после прочитанного сегодняшнего утра, или может мне просто хочется верить в то, что это так и мы наконец то повесим нечисть и уже сможем разбирать все более досконально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может быть и наоборот, если роль нечисти, попала к чисти, и у меня почему то есть такое ощущение после прочитанного сегодняшнего утра, или может мне просто хочется верить в то, что это так и мы наконец то повесим нечисть и уже сможем разбирать все более досконально.

а толку, все ж по-одиночке теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так.

Я что-то ни разу не встречала нечисть, которая честно бы в этом созналась.

Сейчас вынужденна улететь. И не знаю, смогу ли быть до ДД.

Мнения по Кошмарику и Фениксу не изменила. Вот темнят они... И у Соколовой, что-то цепляет, не могу понять, в каком моменте.

Нравится Марика и Ле Сомбре.

Их Высочество, Фикс, Альтаир и Черный маг - могут быть кем угодно)))

Не Эндрю, я кажется догадываюсь кто, но нужно посмотреть. Думаю, чисть.

Голос оставляю в Кошмарика. Если успею, поменяю. Или нет.

а толку, все ж по-одиночке теперь...

Есть же письмо. Может все таки есть пара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку, все ж по-одиночке теперь...

Почему "теперь", а раньше что вместе были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же письмо. Может все таки есть пара...

ну я отвечал на фразу о том что чисти о нечисти письмо - получатель то один - да кто-то может четко знать что некто Х - бяка... но он это знает тогда один - не намного легче... хотя конечно лучше чем когда вся нечисть перезнакомится или получит четкую цель

Почему "теперь", а раньше что вместе были?

ну была одна команда хоть где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дают мне покоя еще Фиксер, Маг. Либо летуны, либо киллы (в любой их форме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дают мне покоя еще Фиксер, Маг. Либо летуны, либо киллы (в любой их форме)))

и кто из них кого и за что прикончил? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто из них кого и за что прикончил? )

откуда мне знать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мне знать)))

ну мысли и соображения какие? ведь теорию не из воздуха выдвинула что они такие из себя - на чем-то же основывается и под события подгоняется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мысли и соображения какие? ведь теорию не из воздуха выдвинула что они такие из себя - на чем-то же основывается и под события подгоняется..

Ну по Фиксеру впечатления только по вчерашнему дню - о нем много разговору от других было, по моему сразу вещать предлагали, почему не знаю, как говорили, ну это типичный Фиксер. Мутит) Мага не понимаю пока, но впечатления нехорошие оставил (что по первому своему предположению, которое выложил сразу после результатов, что по последнему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дают мне покоя еще Фиксер, Маг. Либо летуны, либо киллы (в любой их форме)))

Аленушка - не-пофиксофски жертва. Слишком неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка - не-пофиксофски жертва. Слишком неинтересно

А как по Фиксеру?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего Ванька)))

Не понимати :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего Ванька)))

это куда более правдоподобно выглядит. Но писать этого не стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимати :unknw:

фиксер-бабка со скалкой, маньячина из лесу ))))

но вопрос был в другом - почему они по-твоему летуны или убивцы? - по каждому по каждой из версий какие основания-предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...