Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Червонная Королева

Чаепитие в Стране Чудес. День Первый.

Recommended Posts

Чай в голову ударил, Кролик?

За повес черного даются баллы белым, а за повес белого хвост от морковки ты получишь :nono:

Я хоть и боюсь опоздать, но я терпелив. Перечитайте еще раз вот это
1. Если белые садят днем черного, то каждый белый посадивший черного, получает 2 бонуса.

3. Каждый черный, проголосовавший и тем посадивший днем белого, получает по 1 бонусу.

и ответьте - кому выгоднее бонусы - белым или черным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приходите в тему в начале флудодня, когда вообще глупо какие то выводы делать, люди просто разогреваются и сразу кидаете голос по причине "няшности" Будет так делать мирный? Никогда. Так может поступать только маф, знающий статусы. Маф же сразу выцеливает себе жертву, что бы исподволь подключились напарники.

Один вот уже высказался, что нужно не разбрасываться, а выделить три не более кандидата.

Белыми нитками шьете свое черное дело, господа.

Пальцем в небо, якобы белорольная мисс)

Я белая.

если на Ваш взгляд так не может делать белый игрок, то не сыграемся. Рекомендую мыслить шире. Ну и ответка никого не красит.

Вы действительно считаете, что черный придет в тему и кинет голос в самом начале флудодня. акцентируя на себе все внимание? Сириусли?

Ау, совещаться ушли?

Я предлагаю ее посадить.

Что за детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ее посадить.

Что за детский сад.

У нас еще больше суток впереди, куда спешить? Но действительно, очень сильно похоже, что нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще больше суток впереди, куда спешить? Но действительно, очень сильно похоже, что нашли.

Я не предлагаю это делать сломя голову, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и боюсь опоздать, но я терпелив. Перечитайте еще раз вот это

и ответьте - кому выгоднее бонусы - белым или черным?

Если ты белый Кролик, то за мой повес ты хвост от морковки получишь, а не Шарапова 2 бонуса.

А если ты черный, то да, получишь 1.

Мне все равно, что там черным выгодно, в отличие от вас с королевой, кстати. Я знаю, что белым мой повес навредит сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на Ваш взгляд так не может делать белый игрок, то не сыграемся. Рекомендую мыслить шире. Ну и ответка никого не красит.

Вы действительно считаете, что черный придет в тему и кинет голос в самом начале флудодня. акцентируя на себе все внимание? Сириусли?

Я предлагаю ее посадить.

Что за детский сад.

Не сыграемся. Я только на основании этого в ответку, как тут расписывается не поспешу в Вас голосовать, пока не буду убеждена в черности.

По поводу Сириусли - да, маф нонче наглый пошел;)

У нас еще больше суток впереди, куда спешить? Но действительно, очень сильно похоже, что нашли.

да, похоже, что два мафа спалились.

Что за детский сад.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Белая королева белые. Прекрасно, прекрасно показывают зубы. Достаточно, я верю. Мурр... Следующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты белый Кролик, то за мой повес ты хвост от морковки получишь, а не Шарапова 2 бонуса.

А если ты черный, то да, получишь 1.

Мне все равно, что там черным выгодно, в отличие от вас с королевой, кстати. Я знаю, что белым мой повес навредит сильно.

Давай разбираться по порядку.

1. У нас как минимум 2 права на ошибку

2. За повес белого белые бонусов не получат, а черные - максимум три, если все трое проголосуют в белого.

3. Кто-то будет повешан в любом случае, поэтому бонусы получат либо белые, либо черные.

4. Если будет повешан черный, то белым выгоднее, что бы в него проголосовало как можно больше белых, ибо все белые которые казнят этого черного, получат по 2 бонуса. Максимум - 20 бонусов на всех.

5. Если будет повешан белый, то белым надо минимизировать количество бонусов полученных черными. Собственными силами, без участия черных белые белого обычно не вешают, значит как минимум один черный бонус получит. Максимум трое, но они этого не станут делать, ибо это слишком рискованно. 1-2 бонуса, не больше. НО! Для того, что бы черные не смогли проголосовать в одного белого, кандидатов должно быть не менее (и не более ) трех.

Вот такая у меня арифметика. С учетом права на ошибку.

И еще момент - статусников у нас нет. И даже если мы используем на вас право на ошибку, то вред будет одинаков, как при любом другом белом. В свете последней фразы, выделенное воспринимается как попытка давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыграемся. Я только на основании этого в ответку, как тут расписывается не поспешу в Вас голосовать, пока не буду убеждена в черности.

По поводу Сириусли - да, маф нонче наглый пошел ;)

да, похоже, что два мафа спалились.

:facepalm:

если белая - прекращай ерунду нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последней фразы, выделенное воспринимается как попытка давления.

да это вообще смотрится как попытка давления.

На сферического коня в вакууме :)

математика ок. К сожалению.королев больше учат играть на фортепиано,чем считать.поэтому в данном вопросе доверюсь Вам. На данном этапе.

Алиса,два мафа,которые палятся ради того,чтоб инициировать повес белого - это фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разбираться по порядку.

1. У нас как минимум 2 права на ошибку

2. За повес белого белые бонусов не получат, а черные - максимум три, если все трое проголосуют в белого.

3. Кто-то будет повешан в любом случае, поэтому бонусы получат либо белые, либо черные.

4. Если будет повешан черный, то белым выгоднее, что бы в него проголосовало как можно больше белых, ибо все белые которые казнят этого черного, получат по 2 бонуса. Максимум - 20 бонусов на всех.

5. Если будет повешан белый, то белым надо минимизировать количество бонусов полученных черными. Собственными силами, без участия черных белые белого обычно не вешают, значит как минимум один черный бонус получит. Максимум трое, но они этого не станут делать, ибо это слишком рискованно. 1-2 бонуса, не больше. НО! Для того, что бы черные не смогли проголосовать в одного белого, кандидатов должно быть не менее (и не более ) трех.

Вот такая у меня арифметика. С учетом права на ошибку.

И еще момент - статусников у нас нет. И даже если мы используем на вас право на ошибку, то вред будет одинаков, как при любом другом белом. В свете последней фразы, выделенное воспринимается как попытка давления.

удобно для черных ты все расписал, есть возможность для маневра среди трех кандидатов.

Если по Королеве 50 на 50 за мафность, то за тебя я 80 за мафность даю сейчас. И тебе нужно теперь очень постараться, что бы обелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшных на данный момент тут много. Но выбранная тактика в данной игре не самая удачная, как мне думается.

Хотеть бонусы - не грех. Это даже благо. Ибо бонусы для белых гостей - очень опасны для черных. И чем больше бонусов у белых, тем меньше шансов у черных на успех. Отсюда главный вывод - голосовать лучше в ограниченное число кандидатов. Оптимально - в троих. Да, я уже говорил, что я умный. Не благодарите!

Я уже говорил что ты маф? По-моему да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это вообще смотрится как попытка давления.

На сферического коня в вакууме :)

математика ок. К сожалению.королев больше учат играть на фортепиано,чем считать.поэтому в данном вопросе доверюсь Вам. На данном этапе.

Алиса,два мафа,которые палятся ради того,чтоб инициировать повес белого - это фантастика.

Что Ваше величество думает про милейшего услужливого кролика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта дама может быть приятной хоть для кого-то?)))

Ночью - вполне себе может )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока удаляюсь до завтра. Пусть остальные выскажутся.

Ну и не стоит забывать, что при любом результате голосования, умением находить черных в этом голосовании, у нас обладает немалое количество гостей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ваше величество думает про милейшего услужливого кролика?

Очень вероятно черный при Вашем белом статусе.

Но для меня кандидат не на первый день - и потому, что голос отдан, и потому, что пишет-то нужное, но это нужное - не показатель статуса. Посмотрела бы пока.

Ночью - вполне себе может )

У меня в спальне всегда горит достаточно свечей, чтобы подобные мысли не возникали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно для черных ты все расписал, есть возможность для маневра среди трех кандидатов.

Если по Королеве 50 на 50 за мафность, то за тебя я 80 за мафность даю сейчас. И тебе нужно теперь очень постараться, что бы обелиться.

Нужно очень постараться очернить меня, что бы мне начать обеляться. Докажи, что предложенная тактика выгодна черным - начну обеляться.

Я уже говорил что ты маф? По-моему да..

Говорил, говорил :) И не раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, говорил :) И не раз :D

Просто вас с Зайцем путаю. Но завтра, думаю, тебя на шашлычок пустить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за задержку, но мне простительно. Все таки не каждый день я могу удостоить своим присутствием какую либо компанию. Что было, чего не было, да и вообще, кто не есть кто? Мне всё интересно :) Или не интересно. Я ещё не решил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в спальне всегда горит достаточно свечей, чтобы подобные мысли не возникали.

Это нарушение противопожарной безопасности и всей экосистемы данной экзореальности.

Либо придется тушить свечи, либо экстрадиция :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нарушение противопожарной безопасности и всей экосистемы данной экзореальности.

Либо придется тушить свечи, либо экстрадиция :pardon:

Вы предлагаете мне замуж за иностранца? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существа и существицы, буду завтра вечером. Днем искать бесполезно - покои закрыты и обшиты звукоизоляцией.

Сразу видно неразумного ящерку. Я - яйцо. Какое во мне мясо?

может, он имел в виду просто белОк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете мне замуж за иностранца? :D

Неужели найдется достойный вашей надменности? :bigwink:

Сразу видно неразумного ящерку. Я - яйцо. Какое во мне мясо?

Привет, Яйцо:)

А ты чьё яйцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...