Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Могу предложить использовать наш Parking Permit если такой есть, не в курсе, туда ближе к поездке уточню все и мы можем связаться с вами.

Спасибо!

А правильно я понимаю, что еще никому не пришли билеты? А то начинаю переживать уже.

Дело в том, что я купил билеты через YAS_HAB на андроиде (еще в июле), хотя на официальном сайте эти билеты были NOT AVAILABLE. Обещали доставить за 3-4 недели до гонки, но по-моему в прошлом году билеты приходили раньше.

P.S. Поедем в субботу-воскресенье из Аджмана на машине, скорее всего будет два свободных места. (правда машина самая мелкая будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты должны прислать на указанный при регистарации адрес, билеты начнут рассылать в октябре, т.е я думаю нужно ждать их по почте к концу октября или начало ноября. Тоже ждем))

Спасибо!

А правильно я понимаю, что еще никому не пришли билеты? А то начинаю переживать уже.

Дело в том, что я купил билеты через YAS_HAB на андроиде (еще в июле), хотя на официальном сайте эти билеты были NOT AVAILABLE. Обещали доставить за 3-4 недели до гонки, но по-моему в прошлом году билеты приходили раньше.

P.S. Поедем в субботу-воскресенье из Аджмана на машине, скорее всего будет два свободных места. (правда машина самая мелкая будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не смог найти ничего по поводу травы (может плохо искал). Подскажите, кто-нибудь брал билеты на траву? Как там, нормально видно трассу? Много ли народу? Не нужно ли занимать места спозаранку? Или место гиблое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,,, Спасибо за ответ. Похоже, что "ГП Сочи" - это лучшая трасса в истории F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил курьер, билеты уже пришли, завтра привезут домой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил курьер, билеты уже пришли, завтра привезут домой :)

Мы получили на прошлой неделе! упаковка впечатлила, да и как представили билетики тоже!)) ждем даты вылета!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получил! Выглядит всё реально классно :)

Parking permit все-таки не положили :(

Alona, а у вас не будет лишнего пропуска на парковку? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получил! Выглядит всё реально классно :)

Parking permit все-таки не положили :(

Alona, а у вас не будет лишнего пропуска на парковку? :blush:

Будет Sanyant, я же из начально предлагала, у нас 2 пропуска на 28 и два на 29. Нужно договориться как передать) найдите меня на FB - Alona Shevchouk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропуска получил, спасибо!

Сейчас глянул карту трассы - там у каждой трибуны своя парковка. При заезде на парковку обычно нужно показывать билеты на трассу, или пропуска на парковку достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропуска получил, спасибо!

Сейчас глянул карту трассы - там у каждой трибуны своя парковка. При заезде на парковку обычно нужно показывать билеты на трассу, или пропуска на парковку достаточно?

Если будут сложности с парковкой свяжиетсь со мной по телефону, укажу в ФБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропуска получил, спасибо!

Сейчас глянул карту трассы - там у каждой трибуны своя парковка. При заезде на парковку обычно нужно показывать билеты на трассу, или пропуска на парковку достаточно?

...Привет счастливчикам! Жаль не смогу приехать на этап, но хоть советом помогу,,,,) Вы правы, у каждой трибуны своя парковка, на парковочном талоне будет латинская буква, у нас была W. Достаточно положить талоны на панель, или прикрепить на лобовое стекло,( они самоклеющиеся), Парковка находится за пределами парка. Сначала вы приезжаете на парковку, ничего сложного, кругом аншлаги, куда нужно ехать с"вашим W". Когда вас запаркуют, нужно пройти к автобусной стоянке, откуда, на бесплатном челендже, вас доставят к автодрому. Вот тут нужно быть внимательным и изучить схему трибун и расположения остановок бусов. Так, как к каждой парковке, приезжают, именно свои бусы. У нас, в четверг, получилось так, что мы вышли очень рано. когда все пошли на выход, и в итоге пршлось пешкодралить примерно 2 км, до нашего входа на трибуну. В четверг, вообще был открыт только один вход- №17, через него всех пускали на трассу, и к трибунам, и от него можно было уехать на "свою " парковку. В следующие дни, у каждого выхода, есть остановка "бусов", главное выбрать свой, который доставит, именно, до "вышей" парковки.

...Может мудрёно написал, но для нас, это была самой большой проблемой в первые дни на автодроме. Потом, когда соорентировались, чуйствовали себя, как дома,,,)

...и ещё, кто будет получать билеты на трасае. т.е. в "ТикетОфисе", сразу найдите на карте, где он находиться, заблудиться- легко!, хотя всё просто и удобно,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тяжело, те кто уже получил билеты, выложите фотку, как они выглядят. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дорогие счастливчики, не томите, выкладывайте свои впечатления, слежу за уикэндом в он лайн режиме,,,)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ещё в Кольцово, на трассе будем в сб-вс, фото билетов не прикрепляется почему то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...