Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Я так не ем уже 100 лет :)

Какая прекрасная у Вас память на еду, мессир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1605241_a35d713c.jpg?key=8by07KUdY062xDdcg-oJfQ

В серой кофточке с принтом из мелких букетов цветов, какие носят уличные девки, напудренная, с подведенными глазами, в короткой, едва закрывающей колени юбке, по новой пролетарской моде Марыся сегодня зашла в бальный зал через двери, уверенно отодвинув заспанного швейцара.

- Доброго ранку пани та пановэ, доброе утро господа, я через некоторое время ухожу на выставку достижений молодого пролетарского государства, там будет продемонстрирован по обмену рольсройс, он полубожественный, внутри стеганного шелка, с вазочками для цветов, хочу его купить или украсть. как получится, не обращайте внимания, я к вечеру переоденусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно они меня интересуют. Все :D

Вы их собираетесь прикарманить? :newconfus: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что это мы всё о еде и о еде..... Надо бы и о развлечениях поговорить. Эх, если бы кто-нибудь из вас жил вместе со мной в Дрквнем Риме. я бы вас на гладиаторские бои пригласила. Хотя женщины там не приветствовались :D

Это не правильно, женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги, и мне кажется если на боях присутствовали женщины, мужчины бились с большей силой, и демонстрировали свои лучшие качества :)

У нас в гареме все значительно проще, сладости, танцы, разговоры, приглашенные музыканты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к нам должен присоединиться Никколо Маккиавели. Хочу узнать у него, как он свой Государь написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно они меня интересуют. Все :D

Ну в таком случае они ваши, Профессор, можете использовать их в своих целях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их собираетесь прикарманить? :newconfus: :D

Слово вы подобрали не совсем верное, но суть уловили правильно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их собираетесь прикарманить? :newconfus: :D

Зачем, я могу себе позволить просто их подарить, у меня много богатсв во дворце, Султан не скупится на мои наряды и украшения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*кровожадно потирая руки* как же хочется кого-нибудь убить: напоить ядом или бросить на растерзание в Колизей :rolleyes:

Можно отравить и бросить на растерзание диким животным в цирк колизея, - подсказала Марыся, - не сдерживайте ваших желаний, пани Мессалина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вкусовые предпочтения обсуждаете эпох?Я вот сейчас кашу манную поел с хлебом это нормально?

Я так не ем уже 100 лет :)

Мне кажется, вам следует поменять диетолога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае они ваши, Профессор, можете использовать их в своих целях :)

Для начала я покажу их своему ювелиру. На первый взгляд они выглядят вполне натурально, но в наше время столько мошенников развелось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я покажу их своему ювелиру. На первый взгляд они выглядят вполне натурально, но в наше время столько мошенников развелось :D

Как вам будет угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правильно, женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги, и мне кажется если на боях присутствовали женщины, мужчины бились с большей силой, и демонстрировали свои лучшие качества :)

У нас в гареме все значительно проще, сладости, танцы, разговоры, приглашенные музыканты.

В чём-то наши римские мужчины были правы: женщинам не положено видеть кровь да убийства. Их задача - домашний очаг и дети :) Только я не из их числа. У меня два интереса:власть и мужчины. Но детей я своему мужу Клавдию (редкостной, говоря между нами, сволочи) я всё-таки родила. Двоих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отравить и бросить на растерзание диким животным в цирк колизея, - подсказала Марыся, - не сдерживайте ваших желаний, пани Мессалина )

Марыся, ведь животные ни в чем не виноваты :( Не стоит их кормить всякой гадостью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово вы подобрали не совсем верное, но суть уловили правильно :bigwink:

Профессор! Вы меня разочаровываете! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор! Вы меня разочаровываете! :(

И чем же, прелестница? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серой кофточке с принтом из мелких букетов цветов, какие носят уличные девки, напудренная, с подведенными глазами, в короткой, едва закрывающей колени юбке, по новой пролетарской моде Марыся сегодня зашла в бальный зал через двери, уверенно отодвинув заспанного швейцара.

- Доброго ранку пани та пановэ, доброе утро господа, я через некоторое время ухожу на выставку достижений молодого пролетарского государства, там будет продемонстрирован по обмену рольсройс, он полубожественный, внутри стеганного шелка, с вазочками для цветов, хочу его купить или украсть. как получится, не обращайте внимания, я к вечеру переоденусь

Полноте, Марыся, что вам дались эти пролетарии :)

Могу подарить рольс к вашему платью

rolls-royce-wraith-drophead-coupe-prototype-rear-three-quarter-3.jpg

Или даже что-нибудь с улучшенной аэродинамикой :)

dsc01491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём-то наши римские мужчины были правы: женщинам не положено видеть кровь да убийства. Их задача - домашний очаг и дети :) Только я не из их числа. У меня два интереса:власть и мужчины. Но детей я своему мужу Клавдию (редкостной, говоря между нами, сволочи) я всё-таки родила. Двоих :)

У меня пятеро детей 4 прекрасных Шехзаде: Мехмет, Селим, Баязед и Джихангир, и прекрасная дочь Михримах, главное сокровище нашего Повелителя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правильно, женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги, и мне кажется если на боях присутствовали женщины, мужчины бились с большей силой, и демонстрировали свои лучшие качества :)

У нас в гареме все значительно проще, сладости, танцы, разговоры, приглашенные музыканты.

И бои между женщинами, дабы привлечь Мужчину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Стамбуле голуби в почете

ZzpGJt5UD_k.jpg

У нас в Лодзе голубей тоже любят, запеченных с черносливом и сыром в печи, - пальчики оближешь, еще и под жубрувку, а она была сделана где то в начале 15 века, первый документ, в котором появляется термин “водка” в Польском крае датируется 1405 годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровством :)

А что в этом плохого? Так небольшая шалость :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже есть свой любимый Повелитель?

Есть я, и есть Повелитель Тьмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Так небольшая шалость :bigwink:

Эх, Профессор, тяга к небольшим шалостям может привести Вас как на виселицу, так и на дно Рейхенбахского водопада :bigwink:

Зло должно быть таким, чтобы ради него стоило Жить!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, бала ли уже раздача, или про меня забыли

Автор писал, что раздача будет сегодня.))))

очевидно кое-что мешает, парочка вещей пока что. Роли само собой завтра раздам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...