Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Зачем тогда это акцентировать?)

То есть, Вам все равно кто будет повешен из гостей?)

А зачем делать левые предположения, вроде читать и опять спрашивать-переспрашивать?

Я настроена на мирный день без подвеса, но если гости решат сами, что уж прямо нужно кого то сегодня повесить, то предпочла, что бы это кто то был из моей четвертой группы, вы не внимательны, я писала эт все выше, в злобном плане.

Предпочла, что бы наш Воланд проверил пани Зеркальную королеву во вторую ночь, не к спеху сегодня, что то слишком суетлива и задает вопросы ради вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само по себе, ее сообщение может быть на это и рассчитано ;)

Оставила в цитатах сообщение, а оно проскользнуло не отвеченным :blush:

Леди Н, а Ваше на что рассчитано?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что кто-то так рано и так серьёзно напомнил нам о кровожадной цели сборища. И критерий достаточно левый был выбран, к сожалению, что заставляет даже не рассматривать размышления, зато спросить их авторшу: на фига? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная Королева с радостью пообщаюсь и с вами))

Я спрашивала Вас о Яме Лазаря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не путаю, просто все у меня спрашивают, кто все эти люди, чем я занималась и т.д. :unknw:

Все началось с того, что я спросила про вчерашний день. Вы же, сказав два слова про вчерашний, долго и подробно рассказываете про сегодняшний. Что наводит на мысль, что во вчерашнем дне что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем делать левые предположения, вроде читать и опять спрашивать-переспрашивать?

Я настроена на мирный день без подвеса, но если гости решат сами, что уж прямо нужно кого то сегодня повесить, то предпочла, что бы это кто то был из моей четвертой группы, вы не внимательны, я писала эт все выше, в злобном плане.

Предпочла, что бы наш Воланд проверил пани Зеркальную королеву во вторую ночь, не к спеху сегодня, что то слишком суетлива и задает вопросы ради вопросов.

Не нужно так нервничать, пани Марыся) Это дурно влияет на кожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, что? :D Вы собираетесь в первый день найти всю святую банду, основываясь на неподтвержденных подозрениях?

Вы делаете мой день, я наверное поаплодирую Вам в теме для голосования. :D

UPD: вернулся из темы для голосования, я смотрю Вы уже нашли связь Месси с Леди Наамой ;) поделитесь как Вам это удалось?

Профессор, а вы как относитесь к перспективе оставить сегодня петлю без шеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что я спросила про вчерашний день. Вы же, сказав два слова про вчерашний, долго и подробно рассказываете про сегодняшний. Что наводит на мысль, что во вчерашнем дне что-то не так.

Да нет, все как обычно, ничего особенного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно так нервничать, пани Марыся) Это дурно влияет на кожу)

Мне кажется, нервничаете и суетитесь сейчас вы, Зеркальная Королева, - Марыся ответила даме за стеклом в стиле "сама такая", - а я само ледяное спокойствие и злобность).

Покидаю вас до утра, господа, может появлюсь еще, может нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно вас интересует в ней? :)

омолаживающий эффект)

Он есть? Или там только исцеление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Мессалина. очередная неувязочка в Вашей истории :)

Ну почему же? Многие мужчины отказывали мне. Только взамен они получали либо кинжал в грудь, либо мааальнькую, но верную порцию яда. Достаточную. чтобы больше не проснуться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нервничаете и суетитесь сейчас вы, Зеркальная Королева, - Марыся ответила даме за стеклом в стиле "сама такая", - а я само ледяное спокойствие и злобность).

Покидаю вас до утра, господа, может появлюсь еще, может нет

Раздраженная она какая-то)

Пусть полетает, проветрится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омолаживающий эффект)

Он есть? Или там только исцеление?

есть и омолаживающий эффект.Но там есть побочное явление.Потеря разума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор, а вы как относитесь к перспективе оставить сегодня петлю без шеи?

Отрицательно отношусь. При таком количестве игроков я не вижу в этом смысла. Да и результат (любой) это все таки результат, который можно осмыслить завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и омолаживающий эффект.Но там есть побочное явление.Потеря разума)

Жаль, мне это не подходит(

Остается только кровь)

24935_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропал наш любитель запахов, вчера собирал чего то для коллекции, а сегодня притих, да и Бессмертный Влад куда то делся :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропал наш любитель запахов, вчера собирал чего то для коллекции, а сегодня притих, да и Бессмертный Влад куда то делся :unknw:

А Вы, Хюррем, чего хорошего скажете? Ну, кто тут, по-Вашему, прислуживает Ибрагиму? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропал наш любитель запахов, вчера собирал чего то для коллекции, а сегодня притих, да и Бессмертный Влад куда то делся :unknw:

А вам разве скучно в компании Никколо, меня,профессора, и королевы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь. При таком количестве игроков я не вижу в этом смысла. Да и результат (любой) это все таки результат, который можно осмыслить завтра.

В принципе, конечно, да. Однако, у нас достаточно много Ангелов. А это даёт им весьма широкий спектр действий. Хотя этому есть что противопоставить. Потому, я склонен рассмотреть и вариант использования правила Макса.

А вам разве скучно в компании Никколо, меня,профессора, и королевы?

Рас, вы специально компанию из 5-х подобрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, конечно, да. Однако, у нас достаточно много Ангелов. А это даёт им весьма широкий спектр действий. Хотя этому есть что противопоставить. Потому, я склонен рассмотреть и вариант использования правила Макса.

Да ну, зачем нам мирный день. В идеале надо пару человек на виселицу вытащить... Или лучше тройку. И повесить одного из них. А потом курить голосовалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем нам мирный день. В идеале надо пару человек на виселицу вытащить... Или лучше тройку.

И повесить их всех :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем нам мирный день. В идеале надо пару человек на виселицу вытащить... Или лучше тройку. И повесить одного из них. А потом курить голосовалки.

Оно, конечно, да. Только хорошо бы не зацепить в этих кандидатах активов. Потому, что уже завтра их можно использовать, при неизвестном и живом доке у участка 4 ночи есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...