Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Я отлично спал. И своим голосом распоряжусь по своему усмотрению и в здравом уме (вот только водки еще немного приму).

Пан Распутин типичный гад, он обеляет других, пан Гордон Гекко типичный ангел, очерняет (фразы типо мелко и проч.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хюррем опять одна, окруженная людьми, которым не доверяет, и даже не знает кому доверять. Видимо судьба моя такова быть одной, искать поддержку и расположение других людей. А интрига не большая была, Султан опять назначил в Совет Дивана не моего протеже, а некоего Аскара Пашу(люботряс и взяточник, но умело прячуйшийся прихвостень Великого Визиря Ибрагима) пришлось устроить ему небольшую подставу, чтоб Султан приказал затянуть веревку на его шее, вот сегодня вечером пойду наблюдать это действие, да и на выражение лица змея Ибрагима посмотреть ну очень хочется))))))

Кто все эти люди? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пан Распутин типичный гад, он обеляет других, пан Гордон Гекко типичный ангел, очерняет (фразы типо мелко и проч.)

Вот здесь я с Вами пани Марыся абсолютно не соглашусь. У меня сложилось противоположное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, ваша интуиция вас подводит.Первые впечатления самые запоминающиеся)

Эээ... Первые впечатления когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хюррем опять одна, окруженная людьми, которым не доверяет, и даже не знает кому доверять. Видимо судьба моя такова быть одной, искать поддержку и расположение других людей. А интрига не большая была, Султан опять назначил в Совет Дивана не моего протеже, а некоего Аскара Пашу(люботряс и взяточник, но умело прячуйшийся прихвостень Великого Визиря Ибрагима) пришлось устроить ему небольшую подставу, чтоб Султан приказал затянуть веревку на его шее, вот сегодня вечером пойду наблюдать это действие, да и на выражение лица змея Ибрагима посмотреть ну очень хочется))))))

Трогательно. Но темные силы проблем не боятся, они их создают. Для ангелов. Изничтожим их компанию и вы опять обретете друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я с Вами пани Марыся абсолютно не соглашусь. У меня сложилось противоположное мнение.

Ну мне как то абсолютно все равно, вы имеете свое мнение. а я свое, что вижу, то и пою )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я с Вами пани Марыся абсолютно не соглашусь. У меня сложилось противоположное мнение.

Если мне не изменяет память, Профессор, то вы сильны именно в дедуктивных методах, как и ваш соперник Шерлок. Поделитесь своей логической выкладкой (если она у вас конечно есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что из нечаянной ошибки пани раздули большого слона ;) Я вот даже и не заметил, что в списке кто то пропущен, но вешаться из-за этого не пойду :bleh:

То, что Вы не заметили, говорит о Вашем внимании, сударь( позвольте мне такое обращение - мы в России).

О вешании-невешании пока речь не идет)

А реакции уже есть интересные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди? :blink:

z20c3cJ6QJQ.jpg

Ибрагим-Паша Хазрет Лери, Великий Визирь Османской Империи. Жаден, алчен, ради своей цели идет на все, берет взятки от иностранных послов, мечтает стать равным Султану, ненавидит меня и моих детей, женат на средней сестре моего Султана. Вообщем большая сволочь, но очень симпатичный и обаятельный. Пытается угодить правящей семье, вообщем еще тот тип. Мой самый главный враг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно. Но темные силы проблем не боятся, они их создают. Для ангелов. Изничтожим их компанию и вы опять обретете друзей.

Я буду очень рада такому факту, в нашем гареме, кроме моих детей и Султана нет друзей, все кто меня окружают улыбаются в глаза, а потом могут вонзить кинжал в спину. Все только и создают проблемы, можно сказать эти темные силы меня окружают со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже написал много для себя сегодня :)

У нас не бал призраков, уважаемый :)

Так что пишите больше авось и спалитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагим-Паша Хазрет Лери, Великий Визирь Османской Империи.

Вот этот точно маф, ибо физиономия у него совершенно не османская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z20c3cJ6QJQ.jpg

Ибрагим-Паша Хазрет Лери, Великий Визирь Османской Империи. Жаден, алчен, ради своей цели идет на все, берет взятки от иностранных послов, мечтает стать равным Султану, ненавидит меня и моих детей, женат на средней сестре моего Султана. Вообщем большая сволочь, но очень симпатичный и обаятельный. Пытается угодить правящей семье, вообщем еще тот тип. Мой самый главный враг.

Хорошо, спрошу по другому - зачем здесь эти люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спрошу по другому - зачем здесь эти люди?

У меня спросили чем я занималась сегодня, вот я и описала свою первую половину дня, так сказать поделилась радостью свершенного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Профессор, то вы сильны именно в дедуктивных методах, как и ваш соперник Шерлок. Поделитесь своей логической выкладкой (если она у вас конечно есть)

Мистер, Распутин, не сомневайтесь, у меня есть всё. Ну Ок.

Вы пишете, что подозреваете миссис Мессалину, но не собираетесь ее голосовать. Такие фразы всегда привлекают мое внимание.

Если Вы ангел и Месси с Вами, то этой фразой Вы обозначаете, что подозреваете ее и как бы делаете небольшую разбежку. Если Месси не с Вами, то оставляете себе место для маневра, если ситуация сложится и Вам придется в нее голосовать все таки. Вы же как никак ее подозреваете.

А вот если Вы не ангел, то ... а вот не вижу я смысла. А вы не захотели его объяснить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Вы не заметили, говорит о Вашем внимании, сударь( позвольте мне такое обращение - мы в России).

О вешании-невешании пока речь не идет)

А реакции уже есть интересные)

Ну-ну, буду рад если Вы правы и сможете из такой фигни вытащить результат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спрошу по другому - зачем здесь эти люди?

Григорий,ну дайте Хюррем посплетничать. :) Или вас эти хитросплетения уводят от мысли, что она весьма витиевато объясняет свою тревогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер, Распутин, не сомневайтесь, у меня есть всё. Ну Ок.

Вы пишете, что подозреваете миссис Мессалину, но не собираетесь ее голосовать. Такие фразы всегда привлекают мое внимание.

Если Вы ангел и Месси с Вами, то этой фразой Вы обозначаете, что подозреваете ее и как бы делаете небольшую разбежку. Если Месси не с Вами, то оставляете себе место для маневра, если ситуация сложится и Вам придется в нее голосовать все таки. Вы же как никак ее подозреваете.

А вот если Вы не ангел, то ... а вот не вижу я смысла. А вы не захотели его объяснить ;)

Очевидно же - поискать связи. Ангелов у нас на балу много, за один день не управиться.

Григорий,ну дайте Хюррем посплетничать. :) Или вас эти хитросплетения уводят от мысли, что она весьма витиевато объясняет свою тревогу?

Ой, да у нас сплетни только начинаются. Из еще столько будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же - поискать связи. Ангелов у нас на балу много, за один день не управиться.

Что, что? :D Вы собираетесь в первый день найти всю святую банду, основываясь на неподтвержденных подозрениях?

Вы делаете мой день, я наверное поаплодирую Вам в теме для голосования. :D

UPD: вернулся из темы для голосования, я смотрю Вы уже нашли связь Месси с Леди Наамой ;) поделитесь как Вам это удалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот точно маф, ибо физиономия у него совершенно не османская :)

Да, вы правы, мистер Фестер, он бывший христианин из Парги по имени Тео, которого продали в рабство, но он попал к одной хорошей женщине, которая его нормально воспитала, дала образование, и потом пристроила прислуживать молодому Шехзаде Сулейману, они подружились, и он принял ислам, взяв имя Ибрагим, пару раз спасал жизнь Султану, помогал и поддерживал, был верным другом. В итоге став Сулейман назначил его на пост Великого Визиря, и выдал за него свою сестру Хатидже, чтоб он был привязан и верно служил Династии, но он таких делов наворотил, что вы правы точно маф, змей, дьявол и еще какой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что наш парфюмер слишком отсутствует.

Я это уже отмечала)

Понаблюдаю за ним в Зеркале)

Само по себе, ее сообщение может быть на это и рассчитано ;)

Что вам не нравится в моих постах? :)

Вы дважды спрашивали о книге "Государь" и дважды не получили ответа.

Ещё , мне показалось, что Вы общались с одними и теми же персонажами. Но это видение уже развеялось)

Для кого как, меня сей вопрос совершенно не волнует, - равнодушно пожала плечами Марыся )

Зачем тогда это акцентировать?)

Потому что я люблю Джокера, он самый веселый враг Бэтмена.

А почему ты такой серьезный?

То есть, Вам все равно кто будет повешен из гостей?)

Ибрагим-Паша Хазрет Лери, Великий Визирь Османской Империи. Жаден, алчен, ради своей цели идет на все, берет взятки от иностранных послов, мечтает стать равным Султану, ненавидит меня и моих детей, женат на средней сестре моего Султана. Вообщем большая сволочь, но очень симпатичный и обаятельный. Пытается угодить правящей семье, вообщем еще тот тип. Мой самый главный враг.

Дорогая Султан, зачем Вы меня путаете левыми персонажами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да у нас сплетни только начинаются. Из еще столько будет :)

Сплетни это нужные моменты для получения информации, и иногда узнаешь много, и уже предупрежден обо всем :)

Дорогая Султан, зачем Вы меня путаете левыми персонажами?)

Я не путаю, просто все у меня спрашивают, кто все эти люди, чем я занималась и т.д. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...