Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Кто, кстати, пригласил Фестера? Он же милашка :rolleyes:

Куда? Сюда? Да вроде всех Мессир приглашал? Или вы без приглашения, Фредди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавтракав, Марыся занялась делами, - Эх, ну зачем такой большой список гостей, пока всех запомнишь, и бал закончится.

Ну маэмо шо маэмо, - Марыся разулась, скинув тяжелые армейские ботинки, вызаные носки и сняла бежеые атласные чулочки с хорошеньких ночек, оголив розовые пяточки и прелестные маленькие пальчики на ногах. Ведьма всегда предпочитала носить чулки, так как не знаешь, где придется раздеваться через пару часов и главное, перед кем.

Итак, у нас 20 гостей, столько пальцев на руках и ногах Марыси.

Допустим, пальцы на правой рука , - ведьма вытянула перед собой наманекюреную ладошку те, кого Марыся запомнила.

группа 1

Это я, ведьма

Пан Фестер, мой американский кузен

Пани Мессалина, римская волчица

Пани Роксолана Хюрейм

Пан профессор из Лондона

Пальцы на левой руке, те кого почти запомнила Марыся

Группа 2

Зеркальная Королева, красотка, боящаяся осколков

Пани Катерина Скворца,

Мистер Кроули

Ава Лорд

Пан Батист

Пальцы на правой ноге, - Марыся вытянула вперед точеную ножку

Группа 3

Пан Коля Микиавелли

Леди Нааама

Пан Распутин

Пан Сад

Пан вампир Дракула

Пальцы на левой ноге, этот список кого мало

Группа 4

John Milton – пан сатана

Пан Фреди Крюгер

Пани Екатерина Медичи

Пан Гордон

Ра'c аль Гул

Вроде все правильно,.

Итак неправильный план для нечистой стороны бала.

1. Голосуем по подозрениям, если выносим кого то, то из четвертой группы

2. Пан Воланд проверяет в группе один или стреляет в группу 4.( в зависимости от его проверки (гадкой или ангельской) или трупа на следующий день напишем ему новую группу на отстрел или проверку с большей игнформацией

3. Пан Коровьев сидит тихо и не отсвечивает, занимается болтологией

4. Пани Марго лечит себя или тог, кому максимально доверяет, но лучше себя, в первые дни она важнее Воланда

5. Паны ангелы ищут пана прокуратора, желательно начать с группы 2, но я вам не указ.

6. Пан Иешуа делает что хочет.

7. Пан Прокуратор стреляет в группу три и ищет там ангелов.

Обсуждаем, не тянем время, делаем встречные предложения, если кого перепутала в написании имени, прошу пробачення

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? Сюда? Да вроде всех Мессир приглашал? Или вы без приглашения, Фредди?

Некоторые себе аж веки отрезали, что бы я не приходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавтракав, Марыся занялась делами, - Эх, ну зачем такой большой список гостей, пока всех запомнишь, и бал закончится.

Ну маэмо шо маэмо, - Марыся разулась, скинув тяжелые армейские ботинки, вызаные носки и сняла бежеые атласные чулочки с хорошеньких ночек, оголив розовые пяточки и прелестные маленькие пальчики на ногах. Ведьма всегда предпочитала носить чулки, так как не знаешь, где придется раздеваться через пару часов и главное, перед кем.

Итак, у нас 20 гостей, столько пальцев на руках и ногах Марыси.

Допустим, пальцы на правой рука , - ведьма вытянула перед собой наманекюреную ладошку те, кого Марыся запомнила.

группа 1

Это я, ведьма

Пан Фестер, мой американский кузен

Пани Мессалина, римская волчица

Пани Роксолана Хюрейм

Пан профессор из Лондона

Пальцы на левой руке, те кого почти запомнила Марыся

Группа 2

Зеркальная Королева, красотка, боящаяся осколков

Пани Катерина Скворца,

Мистер Кроули

Ава Лорд

Мистер Кроули

Пальцы на правой ноге, - Марыся вытянула вперед точеную ножку

Группа 3

Пан Коля Микиавелли

Леди Нааама

Пан Распутин

Пан Сад

Пан вампир Дракула

Пальцы на левой ноге, этот список кого мало

Группа 4

John Milton – пан сатана

Пан Фреди Крюгер

Пани Екатерина Медичи

Пан Гордон

Ра'c аль Гул

Вроде все правильно,.

Итак неправильный план для нечистой стороны бала.

1. Голосуем по подозрениям, если выносим кого то, то из четвертой группы

2. Пан Воланд проверяет в группе один или стреляет в группу 4.( в зависимости от его проверки (гадкой или ангельской) или трупа на следующий день напишем ему новую группу на отстрел или проверку с большей игнформацией

3. Пан Коровьев сидит тихо и не отсвечивает, занимается болтологией

4. Пани Марго лечит себя или тог, кому максимально доверяет, но лучше себя, в первые дни она важнее Воланда

5. Паны ангелы ищут пана прокуратора, желательно начать с группы 2, но я вам не указ.

6. Пан Иешуа делает что хочет.

7. Пан Прокуратор стреляет в группу три и ищет там ангелов.

Обсуждаем, не тянем время, делаем встречные предложения, если кого перепутала в написании имени, прошу пробачення

Я, пожалуй, только если тебя буду вешать. Флудодень пусть и длинный, но я бы пока никого не вешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа 2

Зеркальная Королева, красотка, боящаяся осколков

Пани Катерина Скворца,

Мистер Кроули

Ава Лорд

Мистер Кроули

Пани ведьма мне аж два Пальца посвятила, польщён :) Остальное надо осмыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, кстати, пригласил Фестера? Он же милашка :rolleyes:

Согласен, очаровашка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, не тянем время, делаем встречные предложения, если кого перепутала в написании имени, прошу пробачення

О, пани Марыся, Вы проявляете необычные для девушки организаторские способности, но позволю себе высказать свой взгляд на Ваш план.

Во первых - не вижу в нем необходимости в первый день.

Во вторых - все равно ему никто следовать не будет, тут собралась такая публика непредсказуемая, что сложно ожидать от нее организованных действий ;)

В третьих - вы структурировали всех исходя из активности во вступительной части бала, но роли были розданы только вчера вечером, поэтому вряд ли это деление несет в себе какой то смысл.

И в четвертых - а для чего это нужно именно Вам? Вы хотите взять бразды правления сегодняшним вечером в свои руки?

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, не тянем время, делаем встречные предложения, если кого перепутала в написании имени, прошу пробачення

А почему у пани на руке два пальца имени Мистера Кроули? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у пани на руке два пальца имени Мистера Кроули? :)

и ни одного пальца имени Жана Батиста, хотя, тут не удивидельно, он, видимо, Нос Пани Марыси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, не тянем время, делаем встречные предложения, если кого перепутала в написании имени, прошу пробачення

А чего обсуждать. Группы составлены по количеству выступлений. Почему это количество вдруг приравнивается к степени подозрительности, мне неведомо (хотя, чего тут непонятного - составительница принадлежит к клану ведьм-болтушек, а потому ей выгодно считать именно так). Для того, чтобы от обсуждаемой теории не осталось камня на камне, достаточно посмотреть статистику прошлой игры и выяснить, где бы находился после первого дня милый моему сердцу Бес :) Ну и роль его посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни одного пальца имени Жана Батиста, хотя, тут не удивидельно, он, видимо, Нос Пани Марыси.

Жжошь, Аллистер! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у пани на руке два пальца имени Мистера Кроули? :)

Женщины... с ними никогда не было легко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего обсуждать. Группы составлены по количеству выступлений.

Это верно, но голосовать я лично буду на данном этапе примерно в одного из следующих - Аль Гул, Парфюмер, Фредди, Дракула, Гекко, Медичи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани ведьма мне аж два Пальца посвятила, польщён :) Остальное надо осмыслить.

А кого забыла?, - деловито спросила Марыся, - Ненавижу балы с большими списками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины... с ними никогда не было легко. :)

Ирэн Адлер работала на Вас, Профессор? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пани Марыся, Вы проявляете необычные для девушки организаторские способности, но позволю себе высказать свой взгляд на Ваш план.

Во первых - не вижу в нем необходимости в первый день.

Во вторых - все равно ему никто следовать не будет, тут собралась такая публика непредсказуемая, что сложно ожидать от нее организованных действий ;)

Профессору не удобно нахождение в группе, которую предлагают проверять? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн Адлер работала на Вас, Профессор? :bigwink:

Меня удивляет, что стоит знак вопроса, а не восклицательный. Конечно, она работала на меня. Волшебная женщина, даже мой заклятый друг Шерлок оценил ее шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессору не удобно нахождение в группе, которую предлагают проверять? :bigwink:

Это Ваши голоса Вам такое нашептали, мистер, или Вы сами пришли к столь необычным выводам? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пани Марыся, Вы проявляете необычные для девушки организаторские способности, но позволю себе высказать свой взгляд на Ваш план.

Во первых - не вижу в нем необходимости в первый день.

Во вторых - все равно ему никто следовать не будет, тут собралась такая публика непредсказуемая, что сложно ожидать от нее организованных действий ;)

В третьих - вы структурировали всех исходя из активности во вступительной части бала, но роли были розданы только вчера вечером, поэтому вряд ли это деление несет в себе какой то смысл.

И в четвертых - а для чего это нужно именно Вам? Вы хотите взять бразды правления сегодняшним вечером в свои руки?

:hi:

Собственно, этот гадкий план - типичный гадкий вброс, что бы было что обсуждать остальным.

Ага, угадали, гадкие гости, по моему мнению ведьмы, должны быть всегда впереди, хоть на маленький шажочек, так шта,преследую банальную цель - нарываюсь на пулю, мне лень запоминать много гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у пани на руке два пальца имени Мистера Кроули? :)

Исправила, внесла пана Батиста, милый кузен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, этот гадкий план - типичный гадкий вброс, что бы было что обсуждать остальным.

Ага, угадали, гадкие гости, по моему мнению ведьмы, должны быть всегда впереди, хоть на маленький шажочек, так шта,преследую банальную цель - нарываюсь на пулю, мне лень запоминать много гостей

Гадкий план на то и гадкий)

Меня заинтересовало только одно - почему именно Парфюмер пропущен, и почему именно мистер Кроули удвоен?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваши голоса Вам такое нашептали, мистер, или Вы сами пришли к столь необычным выводам? :bigwink:

Пока сам, голосам ещё рано шептать. :) Хотя,может вы против плана, только потому, что он не ваш. Хотя, согласен, сами пункты достаточно банальны и просты, но, вполне возможно, действенны. Частично даже понятна логика, почему те, или иные в той или иной группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадкий план на то и гадкий)

Меня заинтересовало только одно - почему именно Парфюмер пропущен, и почему именно мистер Кроули удвоен?))

Это подсознательное, - видимо я думала о Мистере Кроули, но совершенно не помнила пана Батиста, - очаровательно покраснела Марыся, - К чему бы этто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам, голосам ещё рано шептать. :) Хотя,может вы против плана, только потому, что он не ваш. Хотя, согласен, сами пункты достаточно банальны и просты, но, вполне возможно, действенны. Частично даже понятна логика, почему те, или иные в той или иной группе.

Есть еще какие то мысли, почему я против плана? Давайте мистер Кроули, не останавливайтесь. Мне нравится когда идейные мужчины начинают выдвигать идеи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подсознательное, - видимо я думала о Мистере Кроули, но совершенно не помнила пана Батиста, - очаровательно покраснела Марыся, - К чему бы этто?

вопрос остался открытым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...