Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Мсье! А Вы не опасаетесь, что Хозяин Бала несколько напрямую может истолковать Ваши слова и ... огорчиться?

Не опасаюсь. Уж с кем, с кем, а с любой моей инкарнацией я всегда легко нахожу общий язык :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адамсы же приехали в Америку из венгрии кажется, а венгры обожают танец братской любви - Мамушку )

а братская как я поняла у них очень крепкая :)

Не опасаюсь. Уж с кем, с кем, а с любой моей инкарнацией я всегда легко нахожу общий язык :)

ну это и не удивительно, ведь получается вы находите общий язык сам с собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем молодой человек не демон? У нас в Риме такую красоту назвали бы дьявольской :)

Ну, не знаю, на на вкус и цвет все фломастеры разные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, на на вкус и цвет все фломастеры разные )

это верно, я например, считаю, что мой муж безумно красив, мудр и справедлив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне скучать не приходилось :bigwink: А в плане отношений между мужчинами и женщинами я бы сказала не "скучновато". а "развращенно". Я вам больше скажу: у нас даже однополые браки (!!!) заключали. Слава богам, я этого уже не увидела. :worthy: А всё началось с Нерона, будь он трижды проклят :bomb: Вы на мою подпись гляньте. там ведь вся моя адская сущность показана :spiteful:

Ну, вы же итальянцы вроде вегда были толерантны к однополым бракам.

И у нас, у ведьм такие связи случаются время от времени, мы же живем вдали от людских глаз.

Мужчины любят наблюдать такое, кстати, там мы их ловим и жарим в печи с корнишонами )

Мы вообще такие гадкие!

+21

http://eromodels.org...64_nererope.jpg

ГОСПОДА, надеюсь вы не против, если я опишу всю эту вакханалию в своём следующем произведении? И главные роли достануться вам :)

Вам понравиться)))

Мы не против.

Пан де Сад, покажите личико, будь ласка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вам сказать, Марыся. Я просто Дьявол. Прошу любить и жаловать. А для отдельных отщепенцев - ненавидеть и отвергать :)

Я знакома с Дьволом, он три раза в год организовывает для нас шабаш на Лысой горе, Обличье владыка преисподней может принять любое. Всё зависит от его настроения. Не признала вас. Не доброй ночи,, Люци )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль три: о страхе смерти, например

Почему вы боитесь смерти? Разве для тех, кто здесь собрался, это имеет значение?

Почему, можно развернуть ответ?

Немножко почувствовалось некое оправдывание. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, счас нужно найти ангелов с пистолетами или что там у них, луки и стрелы?

И обезвредить, а прокуратора пусть ангелы и ищут сами.

Да и читать особо ничего, в основном кулинарные рецепты )

Почему, можно развернуть ответ?

Своей мнимой растерянностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы боитесь смерти? Разве для тех, кто здесь собрался, это имеет значение?

А вы почитайте. что обо мне историки пишут. Если я в конце жизни не смогла наложить на себя руки, как мне было велено, и меня кинжалом закололи против моего желания. Что это, как не страх смерти?

И ещё (это к Катерине Сфорца относится). Меня тут в несвойственных для меня мыслях обвиняют. Я в конце жизни, когда моя попытка стать единоличной правительницей Рима. потерпела неудачу, когда от меня отвернулись все. кроме моей бедной матери, которая, несмотря ни на что, любила меня и до конца была со мной в ссылке, была сломлена своим не ненасытным желанием власти и оплакивала свою участь. Почему бы это не назвать естественной потребностью женщины, запутавшейся в своих собственных пороках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почитайте. что обо мне историки пишут. Если я в конце жизни не смогла наложить на себя руки, как мне было велено, и меня кинжалом закололи против моего желания. Что это, как не страх смерти?

Смешно, право слово, в нашей ситуации вспоминать историков)) Ведь все равно закололи....что теперь-то страдать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, право слово, в нашей ситуации вспоминать историков)) Ведь все равно закололи....что теперь-то страдать?)

Позвольте мне самой решать, что и как мне делать, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне самой решать, что и как мне делать, ладно?

Несомненно, Месси, несомненно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почитайте. что обо мне историки пишут. Если я в конце жизни не смогла наложить на себя руки, как мне было велено, и меня кинжалом закололи против моего желания. Что это, как не страх смерти?

И ещё (это к Катерине Сфорца относится). Меня тут в несвойственных для меня мыслях обвиняют. Я в конце жизни, когда моя попытка стать единоличной правительницей Рима. потерпела неудачу, когда от меня отвернулись все. кроме моей бедной матери, которая, несмотря ни на что, любила меня и до конца была со мной в ссылке, была сломлена своим не ненасытным желанием власти и оплакивала свою участь. Почему бы это не назвать естественной потребностью женщины, запутавшейся в своих собственных пороках?

Это о чем? К чему воспоминания о Вашей матери, Месси? Я разве порочила ваши пороки? Тьма, с Вами. Просто удивительно было читать из Ваших, таких порочных уст, осуждение однополовых браков. Всего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, Месси, несомненно)

Ну вот и договорились :)

Это о чем? К чему воспоминания о Вашей матери, Месси? Я разве порочила ваши пороки? Тьма, с Вами. Просто удивительно было читать из Ваших, таких порочных уст, осуждение однополовых браков. Всего-то.

Бесчисленное количество любовников - это одно, а однополные браки - совсем другое. :) Вы ничего не порочили. Это ещё до вас было сделано :) Будем считать это криком души....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о чем? К чему воспоминания о Вашей матери, Месси? Я разве порочила ваши пороки? Тьма, с Вами. Просто удивительно было читать из Ваших, таких порочных уст, осуждение однополовых браков. Всего-то.

Она, видно, переживает за тех мужчин, что не получила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, видно, переживает за тех мужчин, что не получила :D

а скольких женщин соблазнили вы? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, видно, переживает за тех мужчин, что не получила :D

Я тоже так думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скольких женщин соблазнили вы? :bigwink:

Уважаемая матрона, а Вы точно женщина? :) Такие желания чем-нибудь померяться, все больше мужчинам характерны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая матрона, а Вы точно женщина? :) Такие желания чем-нибудь померяться, все больше мужчинам характерны :)

Женщина-женщина. Хотите проверить? :bigwink: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-женщина. Хотите проверить? :bigwink: :spiteful:

А говорите что против однополых связей :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая матрона, а Вы точно женщина? :) Такие желания чем-нибудь померяться, все больше мужчинам характерны :)

Женщина-женщина. Хотите проверить? :bigwink: :spiteful:

Бедный Фестер)) От похотливой Мессалины не так просто отделаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорите что против однополых связей :bleh:

Хорош к словам прикапываться :D

Идёмте, если не передумали. Только учтите: залезать на городскую стену и задирать одежду я не буду. как некоторые :D

Уж не сочтите за возможный дискомфорт, но

6398358.jpg

что имеем, то имеем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада видеть Вас, Ваше Величество)

У Вас еле заметные румяна. Восхитительно!

Ох, милочка, это все мой придворный алхимик и парфюмер старается. Руджери. Если по-русски, Кузьма он. Знатные румяна, помады и саше готовит. Ну и яды неплохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прэлестно, прэлестно B) первоначальные задатки у вас есть)))

Пан де Сад, покажите личико, будь ласка)

Всему своё время, всему своё время. Ведь ожидания, иногда, гораздо слаще, чем непосредственно сам результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прэлестно, прэлестно B) первоначальные задатки у вас есть)))

Всему своё время, всему своё время. Ведь ожидания, иногда, гораздо слаще, чем непосредственно сам результат.

Маркиз, позвольте я Вам зеркало предложу)

velvet_1_43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...