Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Профессор, а вы потом в борьбе за власть меня не того.... не убьёте? :)

Не беспокойтесь, моя дорогая, я могу вас только проводить на виселицу, но ведь вы не дадите мне повода, правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, моя дорогая, я могу вас только проводить на виселицу, но ведь вы не дадите мне повода, правда? ;)

Правда :) Только у нас в Риме виселица не особо популярна. У нас больше яды на кинжал в чести. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..... получила я роль - и что теперь? Всех врагами считать? :( У меня и так врагов по жизни было больше некуда..... :(

Полностью соглашусь, дорогая, что ситуация не из веселых :this: Вот и думай как теперь выкручиваться и с кем дружить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда :) Только у нас в Риме виселица не особо популярна. У нас больше яды на кинжал в чести. :)

ну надо же эти аспекты у нас совпадают, у нас тоже яд и кинжал, и яд в приоритете, а удушение это для членов Династии, ведь кровь детей и самого Султана, так же как и его сестричек-истеричек, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать. А пока неплохо было бы потанцевать. А то лишних килограммов не избежать :)

Читаю ваши посты, дорогая Хюррем. и думаю: как же мы, люди, всё-таки в своём стремлении устранять врагов на пути к цели, похожи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся первые вступления Мессалины и Хюррем, после получения почтовых голубей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потанцевать было бы не плохо, тем более Профессор, если мне не изменяет память, приглашали нас хорошо провести время на подвластной вам территории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потанцевать было бы не плохо, тем более Профессор, если мне не изменяет память, приглашали нас хорошо провести время на подвластной вам территории :)

Я никогда не отказываюсь от своих слов, тем более танцы с такими прелестницами подарят незабываемые впечатления :) Хоть я и не большой любитель светских развлечений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не отказываюсь от своих слов, тем более танцы с такими прелестницами подарят незабываемые впечатления :) Хоть я и не большой любитель светских развлечений :)

Вы, наврено, предпочитаете проводить время в научных трудах? Чем интересуетесь, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся первые вступления Мессалины и Хюррем, после получения почтовых голубей.

Потанцевать было бы не плохо, тем более Профессор, если мне не изменяет память, приглашали нас хорошо провести время на подвластной вам территории :)

Потанцевать? Хорошо бы и потанцевать... Но как это сделать без музыкального сопровождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся первые вступления Мессалины и Хюррем, после получения почтовых голубей.

Это всё наши римские философы виноваты. Внушали нам своими трудами крайний пессимизм и страх буквально всего :) К тому же кому, как не вам, уважаемая Катерина, знать, каково это - видеть в каждом встречном врага? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё наши римские философы виноваты. Внушали нам своими трудами крайний пессимизм и страх буквально всего :) К тому же кому, как не вам, уважаемая Катерина, знать, каково это - видеть в каждом встречном врага? :bigwink:

Месси, не прячьтесь за философов)) В жизни Вы ведь очень смелая и супер активная . Все это знают. Для Вас нет авторитетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наврено, предпочитаете проводить время в научных трудах? Чем интересуетесь, если не секрет? :)

И тем интересуюсь и этим ;) Всем понемногу. Я думаю женские головки не стоит загружать рассказами о научных изысканиях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потанцевать? Хорошо бы и потанцевать... Но как это сделать без музыкального сопровождения?

- "Потанцуем?"

- "Но у нас нет музыки"

- "А мы ее придумаем"

(с) "Дневник памяти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси, не прячьтесь за философов)) В жизни Вы ведь очень смелая и супер активная . Все это знают. Для Вас нет авторитетов.

Да, я такая B) В своём стремлении к власти, пойду на всё :p И, тем не менее, я - женщина. У которой тоже есть слабости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я такая B) В своём стремлении к власти, пойду на всё :p И, тем не менее, я - женщина. У которой тоже есть слабости :)

О каких слабостях речь, скузи?

- "Потанцуем?"

- "Но у нас нет музыки"

- "А мы ее придумаем"

(с) "Дневник памяти"

О, провидение, как хорошо, что я не родилась рыжеволосой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я такая B) В своём стремлении к власти, пойду на всё :p И, тем не менее, я - женщина. У которой тоже есть слабости :)

Не могу не согласится, ради власти идешь на многое и через многое переступаешь, особенно если таких как ты стремителей очень и очень много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, провидение, как хорошо, что я не родилась рыжеволосой...

Рыжеволосые лишь сердце моих творений. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, провидение, как хорошо, что я не родилась рыжеволосой...

я стесняюсь спросить, но если Катерина Сфорца не рыжая, то кто тогда в принципе рыжий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите продолжить тенденцию? ;))

Что то я не помню тенденции когда ведущий был одновременно игроком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стесняюсь спросить, но если Катерина Сфорца не рыжая, то кто тогда в принципе рыжий?

Хюррем рыжая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не отказываюсь от своих слов, тем более танцы с такими прелестницами подарят незабываемые впечатления :)

Уже жду не дождусь как мы завтра станцуем с ними Маммушку!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жду не дождусь как мы завтра станцием с ними Маммушку!!! :)

Жуткая смесь гопака с чардашем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая смесь гопака с чардашем))

А по мне очень мило и по доброму)))

Хюррем рыжая))

Да, я такая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких слабостях речь, скузи?

Дубль три: о страхе смерти, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...