Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Скорее ищу единомышленников ;)

Чего же Вы хотите, профессор? Вы итальянец, судя по фамилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко детишек, ведь дети они ни в чем не виноваты, хотя ради спасения жизней своих детей, пришлось жестоко поступить со старшим сыном Сулеймана, от первой наложницы. Но если бы он взошел на престол, то убил бы своих братьев, по закону Фатиха, а этого я допустить не могла. Хотя если бы не его полоумная матушка, и Ибрагим Паша (которого я тоже убрала со своего пути) может все было бы по другому.

Смотрю, скучать вам не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого свои вкусы, а как вы относитесь к щербету и лукуму, а так же к халве и другим сладостям? :)

Сладости? Щербет из крови 12-ти двенадцатилетних девственниц без каких либо добавок - других сладостей я не признаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви не существует, это все смесь запахов, которые чувствуют люди. Запахи улетучиваются и с ними исчезает то что вы называете любовью.

если чувства сильны, то они никуда не испарятся, и их проносят через всю жизнь, переживая, и борясь за свою любовь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, скучать вам не приходилось.

Все верно., и это я перечислила только троих, а убрать мне пришлось многих, и не только маму и сестер моего Султана, а так же наложниц, которых дарили моему мужу, Визирей и Беев, которые не хотели играть по моим правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко детишек, ведь дети они ни в чем не виноваты, хотя ради спасения жизней своих детей, пришлось жестоко поступить со старшим сыном Сулеймана, от первой наложницы. Но если бы он взошел на престол, то убил бы своих братьев, по закону Фатиха, а этого я допустить не могла. Хотя если бы не его полоумная матушка, и Ибрагим Паша (которого я тоже убрала со своего пути) может все было бы по другому.

Ну у вас был повод поступить с вашими врагами так, как вы поступили. А у меня не хватило силы воли (да и желания, наверно, тоже) защитить моих детей. У меня только одно на уме было. Что ж, сделанного не воротишь, увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чувства сильны, то они никуда не испарятся, и их проносят через всю жизнь, переживая, и борясь за свою любовь :)

По классификации нашего друга Парфюмера это, видимо, называется просто сильно провоняли друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладости? Щербет из крови 12-ти двенадцатилетних девственниц без каких либо добавок - других сладостей я не признаю)

извините, дорогая, а как вы это проверяете, на слово верите, ведь если проверить девственницами они не будут :unknw: и что будет если вдруг не девственница попадется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же Вы хотите, профессор? Вы итальянец, судя по фамилии?

Власти, мой друг, только власти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани, у меня странное чувство, что вы все время желаете что нибудь съесть и мясное, поделитесь секретом, как можно все это употреблять и оставаться в такой хорошей форме?

Ну я же ведьма, а у нас особый метаболизм, мы живем долго, мы без мяса чахнем, - Марыся улыбнулась, продемонстрировав жемчужные зубки. - В ваших сказаниях ведьмы постоянно кого то жарят в печи - гусей, свиней, иванов или разных прохожих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, пан Фестер, спирта?

За полубожественность, ясновельможный пан!

Простите, прелестная панночка, но только кровь!! :)

За божественность и вечность истинного ЗЛА!

jw-wine-ambassador-program-red-wine.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти, мой друг, только власти ;)

Не хотите попробовать объединить под своей властью Италию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое зло предпочитаете в это время суток, сударь? :)

Если честно, то в это время суток я предпочитаю спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите попробовать объединить под своей властью Италию?

Вечный город Рим... а что, Лондон и так уже мой, пора и на континент перебираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзянкую барзо, ясновельножный пан Честер, вы волшебник. )

Хотя бы злой волшебник то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то в это время суток я предпочитаю спать :)

А вы видите сны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую на балу у Воланда :)

Доброй ночи Ра)

Давно хотела расспросить Вас о Яме Лазаря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный город Рим... а что, Лондон и так уже мой, пора и на континент перебираться.

Ну тогда, профессор, предлагаю Вам себя свою помощь в захвате Рима! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, профессор, предлагаю Вам себя свою помощь в захвате Рима! :bigwink:

Я тоже могу помочь, мой муж Сулейман мечтал завоевать Рим, и призвать к ответу Папу, Королей и их окружение, так что думаю он поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный город Рим... а что, Лондон и так уже мой, пора и на континент перебираться.

Не только Рим. Дайте мне 2 недели - и Флоренция будет Ваша. Вместе со всей Тосканой.

С Венецией будет посложнее. Неаполь обеспечу, у меня неплохие связи с Каморрой.

Я тоже могу помочь, мой муж Сулейман мечтал завоевать Рим, и призвать к ответу Папу, Королей и их окружение, так что думаю он поможет :)

Не-не, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, профессор, предлагаю Вам себя свою помощь в захвате Рима! :bigwink:

Не откажусь от такой союзницы. Ваш опыт (во всех смыслах ;) ) будет весьма, весьма полезен в этот деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же ведьма, а у нас особый метаболизм, мы живем долго, мы без мяса чахнем, - Марыся улыбнулась, продемонстрировав жемчужные зубки. - В ваших сказаниях ведьмы постоянно кого то жарят в печи - гусей, свиней, иванов или разных прохожих)

А еще, я слышал, они живут в таком совершенно неподражаемом архитектурном сооружении - избюшка на курых ножках, кажется так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1605241_a35d713c.jpg?key=8by07KUdY062xDdcg-oJfQ

В серой кофточке с принтом из мелких букетов цветов, какие носят уличные девки, напудренная, с подведенными глазами, в короткой, едва закрывающей колени юбке, по новой пролетарской моде Марыся сегодня зашла в бальный зал через двери, уверенно отодвинув заспанного швейцара.

- Доброго ранку пани та пановэ, доброе утро господа, я через некоторое время ухожу на выставку достижений молодого пролетарского государства, там будет продемонстрирован по обмену рольсройс, он полубожественный, внутри стеганного шелка, с вазочками для цветов, хочу его купить или украсть. как получится, не обращайте внимания, я к вечеру переоденусь

Утра , пани Марыся)

Неужели никто не подарит вам сей рольсройс?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...