Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

Эх, Профессор, тяга к небольшим шалостям может привести Вас как на виселицу, так и на дно Рейхенбахского водопада :bigwink:

Зло должно быть таким, чтобы ради него стоило Жить!! :angel:

Не исключаю и такой финал, но поверьте сделаю все, что в моих силах, чтобы его избежать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовного? как завоевать властелина мира в веках, могу дамам подсказать :bigwink:

Вы всё ещё кого-то завоёвываете? тогда мы идем к Вам©здесь нет школьников, дорогая Хюррем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо даже и не знаю что сказать - не разбираюсь ни в свинине, ни в молоке :D

Аналогично, пан Фестер, спирта?

0009-009-Spirty.jpg

Марыся, подняла свою мензурку.

- Тут немного, по пол стакана, я за рулем. За полубожественность, ясновельможный пан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас синьоры и синьорины.

Запахи витающие здесь станут украшением моей коллекции ароматов. :no_muse:

Покажите мне что-нибудь, внушающее ужас, восхищение и покорность, дорогой Жан-Батист)

Только без нотки раболепия - я от неё могу чихать иногда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне что-нибудь, внушающее ужас, восхищение и покорность, дорогой Жан-Батист)

Вряд ли он найдёт что-то лучше зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потанцуем конечно же, но чуть попозже ;)

Только безрассудные танцы приносят истинное наслаждение, профессор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Лодзе голубей тоже любят, запеченных с черносливом и сыром в печи, - пальчики оближешь, еще и под жубрувку, а она была сделана где то в начале 15 века, первый документ, в котором появляется термин “водка” в Польском крае датируется 1405 годом.

Пани, у меня странное чувство, что вы все время желаете что нибудь съесть и мясное, поделитесь секретом, как можно все это употреблять и оставаться в такой хорошей форме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А роли то будут? :rolleyes:

Всему своё время, наш нетерпеливый собрат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Профессор, тяга к небольшим шалостям может привести Вас как на виселицу, так и на дно Рейхенбахского водопада :bigwink:

Зло должно быть таким, чтобы ради него стоило Жить!! :angel:

Какое зло предпочитаете в это время суток, сударь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только безрассудные танцы приносят истинное наслаждение, профессор)

Я думаю мы с Вами станцуемся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятеро детей 4 прекрасных Шехзаде: Мехмет, Селим, Баязед и Джихангир, и прекрасная дочь Михримах, главное сокровище нашего Повелителя. :)

вот ещё одно доказательство того как наши эпохи разнятся. У вас - любимый муж, пятеро детей. А у меня - куча любовников, которые мне не приносят особого удовольствия, ибо всякий раз хотелось бОльшего, муж-сволочь, двое детей. И оба были убиты: сын в 13 лет отравлен, а дочь в 20 лет совершенно изуверски пытали в ссылке: ей, связанной верёвками, надрезали вены, а потом, чтобы ускорить её смерть, держали в терме, где от высоких температур вода превратилась в пар. И всё это - дело рук Сабины Поппеи, с ведома её мужа Нерона, будь он трижды проклят. Моя бедная дочь была его первой женой. Воистину: O tempora! O mores! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голуби России - пусть ваша почта подождет.

Россия - это вечный холод, бардак и воровство) Странно вы тут живете,господин Григорий. И богато до неприличия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вы натура возвышенная..... Ну тогда я знаю, кого я выберу в качестве жертвы. Ибо кто не будет мне повиноваться, будет убит :butcher:

*Жан-Батист ничего не ответил, только подумал о том что непременно будет вспоминать об этой угрозе когда будет держать в своих руках бутылек с самой сущностью этой женщины.*

и насколько у вас большая коллекция?

В моей коллекции все что имеет запах, а пахнет все, даже то что нос обычного человека обаять не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может мы зря их ждем? Кто пустил голубей на дичь?

в них мало крови, напрасные жертвы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне что-нибудь, внушающее ужас, восхищение и покорность, дорогой Жан-Батист)

Только без нотки раболепия - я от неё могу чихать иногда)

Мои творения невозможно показать, их можно только обаять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя дорогая, мои интересы весьма обширны. Убийства, шантаж, вымогательства, махинации и многое, многое другое. Кстати, все публичные заведения Лондона находятся под моим контролем. Я думаю эта информация наиболее интересна для Вас ;)

Мы не встречались с Вами ранее, профессор? Очень знакомый список интересов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы с Вами станцуемся :bigwink:

Уже создаете коалиции? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам и птичья, что ли подходит?

только для пяток, Кроули) Особый состав ванночек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Флуд не читал (мне всё-таки 545 лет, я сдохнуть в любой момент могу, нельзя тратить время на ерунду), но осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё одно доказательство того как наши эпохи разнятся. У вас - любимый муж, пятеро детей. А у меня - куча любовников, которые мне не приносят особого удовольствия, ибо всякий раз хотелось бОльшего, муж-сволочь, двое детей. И оба были убиты: сын в 13 лет отравлен, а дочь в 20 лет совершенно изуверски пытали в ссылке: ей, связанной верёвками, надрезали вены, а потом, чтобы ускорить её смерть, держали в терме, где от высоких температур вода превратилась в пар. И всё это - дело рук Сабины Поппеи, с ведома её мужа Нерона, будь он трижды проклят. Моя бедная дочь была его первой женой. Воистину: O tempora! O mores! :cray:

Да, жалко детишек, ведь дети они ни в чем не виноваты, хотя ради спасения жизней своих детей, пришлось жестоко поступить со старшим сыном Сулеймана, от первой наложницы. Но если бы он взошел на престол, то убил бы своих братьев, по закону Фатиха, а этого я допустить не могла. Хотя если бы не его полоумная матушка, и Ибрагим Паша (которого я тоже убрала со своего пути) может все было бы по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь всего лишь еще одна человеческая слабость, которую можно использовать в своих целях. Вам ли этого не знать, прекрасная госпожа ;)

Любви не существует, это все смесь запахов, которые чувствуют люди. Запахи улетучиваются и с ними исчезает то что вы называете любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноте, Марыся, что вам дались эти пролетарии :)

Могу подарить рольс к вашему платью

rolls-royce-wraith-drophead-coupe-prototype-rear-three-quarter-3.jpg

Или даже что-нибудь с улучшенной аэродинамикой :)

dsc01491.jpg

Беру оба, рольсов много не бывает, - Марыся дотронулась пальчиком до обоих машин и они испарились, - На Лысую гору, мои кони летите. Дзянкую барзо, ясновельножный пан Честер, вы волшебник. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для пяток, Кроули) Особый состав ванночек)

Жаль, думал обменять у вас голубятню на пару высвободившихся девственниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создаете коалиции? :scratch_one-s_head:

Скорее ищу единомышленников ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...