Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

...

Рыжие – вы "огненные ведьмы",

В вас бушует пламенная страсть.

В чудные, пленительные сети

Вы мужчин ловили сотни раз.

belinda_carlisle_gallery_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы это не скучновато назвала. а разващенно. Я вам больше скажу: у нас даже однополые браки (!!!) заключали. Слава богам, я этого уже не увидела. :worthy: А всё началось с Нерона, будь он трижды проклят :bomb:

Да, по видимому мораль вашему Императору была чужда, но видимо народу нравилось, раз никто не сопротивлялся, а однополые браки это просто ужастно, а как же продолжение рода , наследники и т.д. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне скучать не приходилось :bigwink: А в плане отношений между мужчинами и женщинами я бы сказала не "скучновато". а "развращенно". Я вам больше скажу: у нас даже однополые браки (!!!) заключали. Слава богам, я этого уже не увидела. :worthy: А всё началось с Нерона, будь он трижды проклят :bomb: Вы на мою подпись гляньте. там ыедь вся моя сущность показана :spiteful:

О, провидение...и это говорит та, что была нимфоманкой и распутницей. Та, которая не пропускала ни одно смазливое личико. И не потому, что ей нечего было есть и этим она зарабатывала себе на жизнь. Какое лицемерие и ханженство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по видимому мораль вашему Императору была чужда, но видимо народу нравилось, раз никто не сопротивлялся, а однополые браки это просто ужастно, а как же продолжение рода , наследники и т.д. :unknw:

какие-то не тёмные рассуждения... мораль, нравственность, однополые браки ужасно... прелестница, под бальным балахоном у вас там нет случаем такого костюмчика?

2086_l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по видимому мораль вашему Императору была чужда, но видимо народу нравилось, раз никто не сопротивлялся, а однополые браки это просто ужастно, а как же продолжение рода , наследники и т.д. :unknw:

Низменные инстинкты зачастую побеждали естественные потребности :unknw: А о морали среди власть имущих вообще речи не шло.

Скажу вам по секрету: у Нерона после того, как он убил любимую жену Поппею, малость крыша поехала. Вот он и переодевал своих любовников в женские одежды. И да, никто этому не препятствовал. Слишком его боялись.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, провидение...и это говорит та, что была нимфоманкой и распутницей. Та, которая не пропускала ни одно смазливое личико. И не потому, что ей нечего было есть и этим она зарабатывала себе на жизнь. Какое лицемерие и ханженство.

Ну знаете..... при всей моей распущенности и при всём нимфоманстве однополые браки - это выше моего понимания :dry: а разве в ваше время этим не баловались? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете..... при всей моей распущенности и при всём нимфоманстве однополые браки - это выше моего понимания :dry:

Неужели??)) Боитесь, что для Вас не хватит мужчин? С Вашими-то аппетитами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то не тёмные рассуждения... мораль, нравственность, однополые браки ужасно... прелестница, под бальным балахоном у вас там нет случаем такого костюмчика?

Просто у нас в Стамбуле однополые браки не приветствуются, тех кто замещен в таких связях казнили на площади через отсечение головы, но перед этим прижигали место которым они грешили, не смотря ни на положение в обществе, ни на заслуги перед Османской Империей. А насчет морального разложения, да Лютфи Паша пытался с этим бороться, но быстро понял, что бесполезно. Многие слуги Султана вплоть до хранителя его покоев посещали подобные заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА, надеюсь вы не против, если я опишу всю эту вакханалию в своём следующем произведении? И главные роли достануться вам :)

Вам понравиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели??)) Боитесь, что для Вас не хватит мужчин? С Вашими-то аппетитами?))

А чего мне бояться? Даже мои немереные аппетиты имеют меру.

Кстати, к чести моего мужа, Клавдия, при всём том, что он сволочью был, он всячески осуждал разврат в своём окружении. Другое дело, что у него не получилось меня обуздать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА, надеюсь вы не против, если я опишу всю эту вакханалию в своём следующем произведении? И главные роли достануться вам :)

Вам понравиться)))

Маркиз, Вы призрак??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли? Отнюдь.

Вы не отображаетесь, маркиз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро румыны и молдоване станут одной нацией. как и было изначально. и тогда графа можно будет смело называть рулдованин. ну или албанец. тоже весёлые ребята. среди них немало моих приверженцев.

а в турции хорошо. там чуть ли не в каждом отеле мои адепты есть. как правило из числа обслуги.

Ну можно еще назвать такую народность молрум, рифмуется с Бодрум, шуорум, форум и бумбурумбурум )

А вы каким злым волшебством одарены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА, надеюсь вы не против, если я опишу всю эту вакханалию в своём следующем произведении? И главные роли достануться вам :)

Вам понравиться)))

Ну я не против еще одного упоминания моей скромной персоны в истории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не отображаетесь, маркиз)

Просто ещё не пришло время,ваше величество "делает галантный поклон"

Я пока нарочно держусь в тени....так легче собирать образы для моих будущих персонажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, сколько я людей к праотцам за всю свою жизнь отправила - то да, я маньяк :D

Профессор, а вы потом в борьбе за власть меня не того.... не убьёте? :)

Это да, счас нужно найти ангелов с пистолетами или что там у них, луки и стрелы?

И обезвредить, а прокуратора пусть ангелы и ищут сами.

Буэна сэра, синьоры и синьорины) Наконец-то, прилетел почтовый голубь от мессира. Каюсь, читать, все. что было до этого не буду. Как говорится- начинаю бал с первой ноты)

Да и читать особо ничего, в основном кулинарные рецепты )

Не нравятся первые вступления Мессалины и Хюррем, после получения почтовых голубей.

Почему, можно развернуть ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё не пришло время,ваше величество "делает галантный поклон"

Я пока нарочно держусь в тени....так легче собирать образы для моих будущих персонажей.

Шалунишка)

Совратили Маргариту?) И она дала Вам попробовать невидимый крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вам понравиться)))

как это адово ) мне уже нравитЬся :D :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунишка)

Совратили Маргариту?) И она дала Вам попробовать невидимый крем?

Совратил? Как можно....лишь слегка описал мои мировозрения....не скрою, она оказалась сильно заинтригованна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

А вы каким злым волшебством одарены?

Да как вам сказать, Марыся. Я просто Дьявол. Прошу любить и жаловать. А для отдельных отщепенцев - ненавидеть и отвергать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жду не дождусь как мы завтра станцуем с ними Маммушку!!! :)

Адамсы же приехали в Америку из венгрии кажется, а венгры обожают танец братской любви - Мамушку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вам сказать, Марыся. Я просто Дьявол. Прошу любить и жаловать. А для отдельных отщепенцев - ненавидеть и отвергать :)

Мсье! А Вы не опасаетесь, что Хозяин Бала несколько напрямую может истолковать Ваши слова и ... огорчиться?

Приветствую высокородных господ, собравшихся здесь. Смотрю, все прибыли даже раньше назначенного срока. Я тут посижу в уголочке, надеюсь никто не будет против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье! А Вы не опасаетесь, что Хозяин Бала несколько напрямую может истолковать Ваши слова и ... огорчиться?

Приветствую высокородных господ, собравшихся здесь. Смотрю, все прибыли даже раньше назначенного срока. Я тут посижу в уголочке, надеюсь никто не будет против?

Рада видеть Вас, Ваше Величество)

У Вас еле заметные румяна. Восхитительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...