Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

А Вы давно там были? Мне говорили, что пригоняют автобусы из Саудии и всё в шоколаде.

да ясное дело что на гран-при автобусы будут. Там во время гран-при машин прокатных не напасёшься, Бахрейн от такой тяжести ко дну пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад.)))

Я так понимаю на тестах? Вопрос по поводу визы в аэропорту- чем можно оплатить? картой? баксами? или только их динарами? И где менять динары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верблюдов на прокат дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на тестах? Вопрос по поводу визы в аэропорту- чем можно оплатить? картой? баксами? или только их динарами? И где менять динары?

Не подскажу. Хотя надеялась, что если и спросят, то оплачу картой.

У меня была аккредитация, она же виза, т.ч. я вообще ничего не платила за нее.

верблюдов на прокат дают?

Я их вообще только на магнитиках там видела.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, если 1-го апреля выеду, то надеюсь к 6-му доберусь :))) DME-SAW-IST-AMM-DXB-DOH-BAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вообще, Вова ))) через Воркуту лететь не пробовал? Я как-то на Сицилию рассматривала Тюменскими авиалиниями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вообще, Вова ))) через Воркуту лететь не пробовал? Я как-то на Сицилию рассматривала Тюменскими авиалиниями )))

Иногда кривые маршруты значительно дешевле и увлекательней прямых :) Вот когда Я еще побываю в Иордании? А так опа и в Аммане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там хватит времени в Петру заехать? Сам Амман меня не сильно впечатлил. а до Петры там часа 3 минимум если на такси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявление на визу :D Нужен скан паспорта и заполнить 4 строчки :thumbsup: Ни отель не спрашивают, ни билеты на самолет :rtfm: прям коммунизЬм какой то!!! Посмотрим, что на выходе будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спросят в самолете, при заполнении карточки миграционной или чего-то в этом роде.) Но я не указывала.) Только дату обратного вылета. Чтоб не было сомнений, что я там оставаться не собираюсь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявление на визу :D Нужен скан паспорта и заполнить 4 строчки :thumbsup: Ни отель не спрашивают, ни билеты на самолет :rtfm: прям коммунизЬм какой то!!! Посмотрим, что на выходе будет

Визу прислали! Распечатал аж 2 :bleh:

А вот с билетами вышла небольшая накладка... При покупке билет нужно распечатать напрямую с сайта и только один раз :newconfus: А у Меня браузер (yandex) напрочь отказался разворачивать :wacko: Написал в техподдержку :help: и через 2-часа получил билет на почту :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до вылета появились привлекательные билеты... Москва-Дубай за 14053 Аэрофлотом, а Из Дубая до Бахрейна КатайПасифик за 4363 итого меньше 18500 руб за RT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё :bomb: погнал в Бахрейн... Если проколов не будет, то в пятницу попаду на автодом :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё :bomb: погнал в Бахрейн... Если проколов не будет, то в пятницу попаду на автодом :superman:

Удачи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи )

Спасибо, Россию покинул, осталось чуть-чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...