Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Могу, но это мое личное время, а сегодня я капец какая злая.)))

Кто нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Впервые едем на Ф-1. Очень хотелось посмотреть сперва именно итальянский гран-при, говорят что самый атмосферный. Есть несколько вопросов, надеемся на Вашу помощь =)

1. Купили 3 билета через официальный сайт на "зеленку". (2 билета на весь уикенд, один на гонку) На почту пришел ваучер в котором написано что его надо обменять в - "Monza Racing Circuit, VEDANO Entrance". Я правильно понимаю, что на карте автодрома (http://www.monzanet.it/) это соответствует "Ingresso A"? и что в других местах его не обменять.

2. Если я все правильно понял с "Ingresso A", то как туда лучше добираться? Во время гран при жить будем недалеко от главного жд вокзала Милана, следовательно имеет смысл ехать на поезде и выходить на "Stazione f.s. monza"? или лучше доехать до Biassono?

3. Самый главный вопрос =) куда пойти на зеленку? умеренная толкучка не пугает, наличия экрана не обязательно (для ориентирования в происходящем скачано оф. приложение), главное побольше и поближе увидеть. Пока склоняемся либо к местам у 21 трибуны либо перед Аскари у 12.

Ну и конечно выражаем готовность присоединиться к группе земляков, если такая будет собрана =)

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Огромная просьба откликнуться людей,которые едут в Милан. Дочь учится там и будет работать на Гран при 6 и 7го. Необходимо ей передать кое-что из личных вещей (по весу около1,5кг).Забрать она сможет и в Милане и в Монце. Если это возможно,напишите galina-k24@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поиск попутчицы в номер ( не хочется переплачивать за сингл). И есть два билета - на стоячку и на трибуну 24. Если есть желающие - срочно пишите-звоните! sveta73@mail.ru или +79031858194

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю насчет четверга. Если приезжать где-то в 14.00 это уже поздно? по программе еще "Тайная вечеря", хотелось бы совместить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю насчет четверга. Если приезжать где-то в 14.00 это уже поздно? по программе еще "Тайная вечеря", хотелось бы совместить)

http://www.monzanet.it/en/formula1/2929/F1%20minisito%20programma%20EN

Написано, что с 15:30 до 18:00.

Я наверное к 14:30 подъеду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно успеть) Если на электричке ( в четверг тоже специальные ходят или нет?) на обычной до Монцы, а оттуда на автобусе до автодрома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно успеть) Если на электричке ( в четверг тоже специальные ходят или нет?) на обычной до Монцы, а оттуда на автобусе до автодрома?

Специальные ходят только в воскресенье.

Так что на обычной до вокзала Монцы, а там на автобусе 204/221 до автодрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальные ходят только в воскресенье.

Так что на обычной до вокзала Монцы, а там на автобусе 204/221 до автодрома.

Подскажите пожалуйста, а сколько примерно по времени получится, если ехать на электричке от центрального вокзала и потом на автобусе? Пытаемся определиться, за сколько нужно выезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сколько примерно по времени получится, если ехать на электричке от центрального вокзала и потом на автобусе?

На электричке - меньше 20 минут, если судить по сайту итальянских ж/д. А вот на счёт автобуса не знаю, самому интересно. Но думаю, что примерно столько же, если в пробках не стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучше ехать с вокзала Гарибальди. Оттуда электрички до Монцы каждые 10-15 ходят. А вот с Центрального гораздо реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучше ехать с вокзала Гарибальди. Оттуда электрички до Монцы каждые 10-15 ходят. А вот с Центрального гораздо реже...

Спасибо за информацию. У нас просто прилет в Линате 4-го утром, думали оттуда сразу на центральный, бросить чемоданы в камеру хранения и сразу в Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. У нас просто прилет в Линате 4-го утром, думали оттуда сразу на центральный, бросить чемоданы в камеру хранения и сразу в Монцу.

Мы в 12м году прилетали тоже в Линате,брали авто ....на 4дня 100 ойро получилось.Удобно.ИМХО.До Монцы ехали минут 20 ....не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на гонку, трибуна 6а. Только в воскресенье, поеду с Венеции рано-рано на машине. Можно пересечься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже собираюсь. Кто-нибудь едет из Милана? А то одной скучно :-) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже собираюсь. Кто-нибудь едет из Милана? А то одной скучно :-) :bigwink:

Смотря откуда и каким транспортом. Я буду автобусом до трассы добираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря откуда и каким транспортом. Я буду автобусом до трассы добираться

А откуда автобусы ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше давал ссылку на трассу 221 автобуса, я просто буду жить рядом с его конечной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Хотели поехать втроем - по семейным обстоятельствам один из нас не сможет... Едем с четверга по понедельник - ищем третьего попутчика. Куплены билеты внутрь Параболики, забронирована машина, квартира на озере Комо, велики на трассе. Побробности по телефону: 8 916 206 88 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на трибуну 6С и стоячку есть. +79031858194

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже собираюсь. Кто-нибудь едет из Милана? А то одной скучно :-) :bigwink:

мы на тачке будем можем скооперироваться?

контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на тачке будем можем скооперироваться?

контакты?

Было бы здорово.:-) :)

a-i-d-a@mail.ru

Телефон в личку кину).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаду на хвост кто едет на машине из Милана на трассу :)

Мне 31, я программист, в этом году болею за Массу.

А также если кто едет на машине/такси с северо-запада милана (живу в Rho) к центральному ж/д вокзалу в понедельник в 3-5 утра буду рад скооперироваться на машину/такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всем собраться и заказать автобус :D Ну или хотя бы микро-автобус!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...