Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Предлагаю открыть явки\пароли

Я прилетаю в Даллас 14.11 ближе к вечере. Беру машину, ночую в Далласе.

Дальше все зависит от ситуации с билетами. Если билеты пришлют по почте, я с чистой совестью оставляю Даллас и еду в Сан Антонио, где и ночую ночь с 15 на 16.11.

16.11 утром выезжаю в Остин, смотрю квалификацию, смотрю Остин, надеюсь пью с единомышленниками пиво и ем стейки. Ночую, надеюсь, в Остине, хотя пока мне только клоповники за больше, чем 100 баксов попадаются в этот период.

17.11 утром на автодром, смотрю гонку, после неспеша направляюсь в Даллас, сдаю машину и ночью улетаю из США в Канаду. Но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю..

Я прилетаю 15.11 вечером в Остин, там снял комнату в квартире, район даунтаун (бронировал на airbnb.com там есть различные варианты до 100 дол.) далее программа согласно купленных билетов, 18.11 с утра улетаю в Филадельфию, потом в НЮ, как связь держать там я не знаю домашняя сотовая связь наверно оочень дорого будет, через скайп или эл. почту можно, если конечно free wifi как обещают хозяева квартиры будет, а так кто бывал в тех краях местную сим без проблем купить можно? ( а то в Индии нужно было еще фотографироваться как на паспорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно ответили:

Good morning,

Thank you for contacting the Circuit of the Americas. All international orders will be sent via DHL International Mail if you selected international delivery during checkout, regardless of what your confirmation page says. Thanks, have a wonderful week!

Kristin Sikes

так что ждем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все будет гуд. Вам второму подтвердили, даже службу доставки указали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то в том году в Индии так ни кого из русскоговорящих и не встретил

Флаг российский с собой беру и телескопическое древко и прямо к главному входу и далее тупо со знаменем - 100% найдутся соотечественники. я так делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг российский с собой беру и телескопическое древко и прямо к главному входу и далее тупо со знаменем - 100% найдутся соотечественники. я так делал

В прошлом году только четверых встретили за 3 дня :( и то "местные" были, двое из Иллиноиса и двое из Маями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю..

Ну,а Мы приходим в Галвестоун 14.11. в ночь на 15 гденить тормознемся по дороге в Остин. Жить будем в 15 км на восток от центра Остина.

Вылетаем обратно 18.11 из Хьюстона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, а кинь в личку название места, где останавливаться будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, а кинь в личку название места, где останавливаться будете...

Друзья, нас не так много, может будем обсуждать поездку здесь http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=94&t=185772&p=4279199#p4279199....удобней и можно обсудить,

или спросить про места ЗеМаст :good: или ЗеБест :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...