Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

После офигенной первой гонки, собираюсь и в этом году. Забронировал отель в Остине. Если, кто собирается, то срочно бронируйте т.к. на эту дату назначен финал по американскому футболу среди университетов (а для америкосов это круче, чем Ф1), а учитывая, что в прошлом году был полный аншлаг на гонке, то.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже забронировал отель возле аэропорта Остина (это ближе к автодрому, чем даунтаун) на ночь перед гонкой, а ночь перед квалификацией - в Сан Антонио пока планирую. По пятнице еще не решил, прилетатьь или нет, или зависнуть в Мексике еще на день. Билеты на самолеты тоже купил, кроме Мексика-Техас. Предлагаю кооперироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже забронировал отель возле аэропорта Остина (это ближе к автодрому, чем даунтаун) на ночь перед гонкой, а ночь перед квалификацией - в Сан Антонио пока планирую. По пятнице еще не решил, прилетатьь или нет, или зависнуть в Мексике еще на день. Билеты на самолеты тоже купил, кроме Мексика-Техас. Предлагаю кооперироваться...

Ну возле аэропорта, там пустыня :) Да же выйти вечером некуда. Мы в прошлом году жили в Сан-Антонио, прикольный городок :thumbup: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять что-то в городе по нормальным деньгам сейчас очень трудно. К тому же, от аэропорта удобно добираться ми в сам даунтаун, и на автодром. План такой - прилет в Хьюстон в четверг вечером, переночевать в городе, взять машину напрокат, поехать в Остин на пятничные заезды. Осмотреться, изучить обстановку, уехать в Сан Антонио, переночевать, посмотреть город. Утром-на квалификацию, потом в центр Остина. Погулять, посмотреть, переночевать в отеле рядом с аэропортом. Утром - осмотр города и гонка. Вечером отъезд в Даллас или Хьюстон, а оттуда уже вылет домой. Я прилечу из Мексики, после отдыха, так что сил будет много и акклиматизацию уже пройду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять что-то в городе по нормальным деньгам сейчас очень трудно. К тому же, от аэропорта удобно добираться ми в сам даунтаун, и на автодром. План такой - прилет в Хьюстон в четверг вечером, переночевать в городе, взять машину напрокат, поехать в Остин на пятничные заезды. Осмотреться, изучить обстановку, уехать в Сан Антонио, переночевать, посмотреть город. Утром-на квалификацию, потом в центр Остина. Погулять, посмотреть, переночевать в отеле рядом с аэропортом. Утром - осмотр города и гонка. Вечером отъезд в Даллас или Хьюстон, а оттуда уже вылет домой. Я прилечу из Мексики, после отдыха, так что сил будет много и акклиматизацию уже пройду))

Ну у Нас в прошлом году почти такой план и был: Прилетели в Даллас, взяли машину (в Техассе без машины делать нефига, та мдаже тратуары на центральных улицах меньше метра шириной) и поехали в СА, на практику (обычно никогда не ездием, но в этот раз нужно было трассу отыскать) и клаву и гонку ездили из СА, посли гонки сразу рванули в Хьюстон, но на полдороги заночевали в мотеле, а с утра рванули в Гелавстоун, там искупались в Мексиканском заливе и обратно в Хьюстон т.к. была несъемная бронь в отеле, а так бы остались ночевать в Геловстуне, ну и на следующий день гоу ту зе хоум :D В этом году подумывою до или после гонки взять короткий круиз по Карибам из Маями, а может то же на 3-4 дня в Мексику рвануть.... короче думаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Будете брать билеты на уик-енд, предлагаю кооперироваться. И вот думаю, пятница стоит того, чтобы на нее прилетать? Или зависнуть на лишний день в Мексике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой отель в СА бронировали. Есть мысль в этом году поехать на ГП США, радует что я не один собираюсь, а то в прошлом в Индию ездил так ни одной русскоговорящей души не встретил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СА забронировал Marriott Rivercenter. Но это предварительно. В Остине - Comfort Suites Airport-Austin. Также забронировал машину на 3 дня. Жду не дождусь, когда билеты на автодром продавать начнут. Есть еще желание сходить на матчи НХЛ и НБА. Но пока нет календаря и непонятно, где я на эти матчи смогу попасть - в Чикаго, в котором буду в начале ноября, или в Техасе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 утра центрального американского времени, т.е. вроде как в 19 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра стартует продажа тикетов на ГП США http://www.ticketmas...tm_medium=email

Какие трибуны рекомендуете? Мне Premium turn 1 приглянулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие трибуны рекомендуете? Мне Premium turn 1 приглянулась.

Мы на травку, присмотрели пару мест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на травку, присмотрели пару мест :)

Чет не хочется на травку :facepalm:

Первый день продаж радует

Вообще не реально купить будет на нормальные трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не хочется на травку :facepalm:

Вообще не реально купить будет на нормальные трибуны?

Ну почему? реально пока на оф.сайте есть, но судя по прошлому году разбирают влёт. так что торопитесь ;) а по поводу трибун..... стульчики узкие, а америкосы толстые, так что если только на главную или 13 брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему? реально пока на оф.сайте есть, но судя по прошлому году разбирают влёт. так что торопитесь ;) а по поводу трибун..... стульчики узкие, а америкосы толстые, так что если только на главную или 13 брать

А как же та, которая перед первым поворотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на http://www.formula1.com/tickets_and_travel/ тикеты еще не доступны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же та, которая перед первым поворотом?

Не главная трибуна, просто супер там даже отдельные "кабинеты" есть... человек на 6-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на http://www.formula1....ets_and_travel/ тикеты еще не доступны?

Ну может квота была небольшая и всё распродали, а может еще не дошли :whistle3: из США до Британии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek , тоже хочу на травку)) Расскажете о "паре мест"? А то и вовсе можем компанию в просмотре друг другу составить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще, как происходит процедура доставки билетов? Имеется в виду, в какие сроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, думаю, брать паркинг или нет? У меня отель забронированный расположен в двух милях от автодрома. Не так далеко и пробок на въезде и выезде удастся избежать. Что подскажете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Формулы-1 билеты чуть дороже, нежели на тикетмастере, но при этом не нужно будет оплачивать доставку билетов домой (в этом есть плюс - денежная экономия, и минус - возможная очередь на обмен ваучеров на билеты при входе на автодром). При этом формульный сайт владельцам билетов "на травке" предоставляет бесплатный шаттл из центра Остина к автодрому и обратно на все три дня Гран При. То есть налицо экономия на парковке у автодрома, которая на три дня стоит 200 долларов за машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek , тоже хочу на травку)) Расскажете о "паре мест"? А то и вовсе можем компанию в просмотре друг другу составить

Ну естественно приоритет это первый поворот и в районе девятого то же неплохо.... трасса очень рельефная и с травки всё отлично видно

Да, еще, как происходит процедура доставки билетов? Имеется в виду, в какие сроки?

Доставку обещают в начале октября

И еще, думаю, брать паркинг или нет? У меня отель забронированный расположен в двух милях от автодрома. Не так далеко и пробок на въезде и выезде удастся избежать. Что подскажете по этому поводу?

паркинг нафиг не нужен, парковались на соседнем ранчо за 20 баксов в день. А что за отель в 2-х милях? ничего подобного там не видели

На официальном сайте Формулы-1 билеты чуть дороже, нежели на тикетмастере, но при этом не нужно будет оплачивать доставку билетов домой (в этом есть плюс - денежная экономия, и минус - возможная очередь на обмен ваучеров на билеты при входе на автодром). При этом формульный сайт владельцам билетов "на травке" предоставляет бесплатный шаттл из центра Остина к автодрому и обратно на все три дня Гран При. То есть налицо экономия на парковке у автодрома, которая на три дня стоит 200 долларов за машину.

очередей за получением билетов нет, ну 3-4 человека максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...