Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мутант_морского_окуня

Мафия № 60 - "Игры Модераторов"

Recommended Posts

И не забывайте что когда пришла Юля впервые - то проголосовала в Логаша... как думаете стала ли бы она выбирать мафа?

А отчего нет? какая разница? там все во всех голосовали. Думаешь, была бы Логашу реальная опасность она не сменила бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчего нет? какая разница? там все во всех голосовали. Думаешь, была бы Логашу реальная опасность она не сменила бы?

Она сменила только когда ей опасность была, а Логашу это был второй голос... вот объясни мне зачем мафу когда их двое голосовать в мафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вешаем Логаша. Ничем не рискуем - сейчас 5-1. Если Логаш мирным окажется, после ночи станет 3-1 и можете тогда меня повесить, если так уж хотите )))

Она сменила толтко когда ей опасность была... вот объясни мне зачем мафу когда их двое голосовать в мафа...

Алиби то тоже нужно на всякий случай. Эстрелла то пришла. Значит она была готова менять голос. Что в случае опасности себе, что напарнику ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вешаем Логаша. Ничем не рискуем - сейчас 5-1. Если Логаш мирным окажется, после ночи станет 3-1 и можете тогда меня повесить. если так уж хотите )))

Нам тогда надо будет точно мафа вешать, иначе они выиграют.

И вообще, признавайтесь, никому письмо с пушкой не пришло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что самое весёлое, если мы с Олдом мирные и танкуем друг в друга. А мафиози например Макс.

Пролистал тему подиагонали. Олд постоянно стягивал голоса на мирных. Кроме Фикса он ни в одного мафа не голосовал. Почти всегда создавал альтернативы. И активно их продвигал. Тактика неплохая кстати, два сильных и активных мафа встают в первый день на голосование, одного вешают, а другой получает огромное алиби на всю игру. Олдман, ты не глупый игрок. Довольно сильный, знаешь стили игры почтив сех игроков, почему ты не нашёл за игру ни одного мафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, признавайтесь, никому письмо с пушкой не пришло?

Посчитал бы за честь закончить игру Альфы, но не пришло, увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман, ты не глупый игрок. Довольно сильный, знаешь стили игры почтив сех игроков, почему ты не нашёл за игру ни одного мафа?

Фигасе... Фиксера повесил, Бланку пробить участку предложил, Эстреллу повесил бы сегодня, если бы остальные пошустрее оказались бы.

С Дагом, Дипом и Кораксом, действительно, никаких моих действий не было. Но с первыми двумя ни у кого (кроме маньяка) никаких действий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вешаем Логаша. Ничем не рискуем - сейчас 5-1. Если Логаш мирным окажется, после ночи станет 3-1 и можете тогда меня повесить, если так уж хотите )))

Так. Вот скажи, я мирный (Допустим), если все решат меня казнить - ради бога. Право на ошибку вроде ещё есть. Вопрос - если не я по твоему мафло, то кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вешаем Логаша. Ничем не рискуем - сейчас 5-1. Если Логаш мирным окажется, после ночи станет 3-1 и можете тогда меня повесить, если так уж хотите )))

Я боюсь у меня в игре завтра не будет, потому не могу откладывать такие важные дела...

Но если то поддержишь завещание Хомяка, то я так и быть дам тебе отсрочку

Фигасе... Фиксера повесил, Бланку пробить участку предложил, Эстреллу повесил бы сегодня, если бы остальные пошустрее оказались бы.

С Дагом, Дипом и Кораксом, действительно, никаких моих действий не было. Но с первыми двумя ни у кого (кроме маньяка) никаких действий не было.

Не повесил бы ты сегодня Эстреллу посмотри когда ты свой пост написал в 18:59... про остальное я тебе уже много раз говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь у меня в игре завтра не будет, потому не могу откладывать такие важные дела...

Но если то поддержишь завещание Хомяка, то я так и быть дам тебе отсрочку

Что за завещание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе... Фиксера повесил,

Иначе он повесил бы тебя. Собственно, адвокат и гром на казни - одного вешают другой получает немалую мирность.

Бланку пробить участку предложил,

Не показатель, так же как и "слитый" голос в мафа, если ему ничего не угрожает. Ибо если таки проверят (А проверка вполне вероятна, учитывая ту ситуацию), то всегда можно сказать что ты это предложил.

И да, ещё раз предлагаю отцепиться от моей кандидатуры, и сказать кто кроме меня может быть мафлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за завещание?

Вообщем если Зилт мирный, то следующие Юля и Андрей. Это моё завещание мирным на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Вот скажи, я мирный (Допустим), если все решат меня казнить - ради бога. Право на ошибку вроде ещё есть. Вопрос - если не я по твоему мафло, то кто?

Если не ты, то кто угодно реально...

Вряд ли Аринель - слишком много пишет. Нереально столько писать здесь, да еще и в личке общаться.

Кстати это еще одна причина, по которой и я не очень подхожу.

Макс? Теперь когда я точно знаю, что Альфа и Макс не были в одной команде, я могу положиться на ее оценку.

Стил? Ну не знаю... Может, конечно быть.

Ну и слишком правильный во всем Эндрю, который сегодня пришел все мутить под конец.

В общем, если не ты, то Стил или Эндрю.

Волка, Эндрю предлагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а как нам оценивать ситуацию с преемником маньяка? Он есть или его нет? Как бы сейчас это уже существенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стил, объясни, зачем воду мутил, маном представлялся? Просто шутка юмора была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а как нам оценивать ситуацию с преемником маньяка? Он есть или его нет? Как бы сейчас это уже существенно.

А зачем? Играем пока не закочним...

Стил, объясни, зачем воду мутил, маном представлялся? Просто шутка юмора была?

Скушно в бункере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у нормального актива инет поломатый. С мобилы вышел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Андрей поддержишь идею вскрыть Олда адвоката или нам идти исполнить завещание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Играем пока не закочним...

А кстати существенно.

Если мана нету, я могу уйти по автокилу. Хотя, конечно, не самое красивое решение. Если Стил и Макс проголосуют, а мана нет, то завтра у вас будет 3 человека и 1 маф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати существенно.

Если мана нету, я могу уйти по автокилу. Хотя, конечно, не самое красивое решение. Если Стил и Макс проголосуют, а мана нет, то завтра у вас будет 3 человека и 1 маф.

Я тебя мирным считаю... так что не расстраивай меня и доигрывай...

Олд, а чего пропал? Где красивое выступление? Ну порадуй же меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Андрей поддержишь идею вскрыть Олда адвоката или нам идти исполнить завещание?

Ира, сама понимаешь, что завещание я не поддержу.;)

Тебя я не подозреваю, Мак-с вряд ли. Олда я бы всё-таки после Логаша поставил по мафности... Ещё Стила хотелось бы послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя мирным считаю... так что не расстраивай меня и доигрывай...

Меня 2 человека мафом считают, мне было бы обидно, если меня повесят в решающий ход (Я кстати об этом писал).

В целом, я сказал своё мнение)

Считаю мафией Олда на первом месте, Макса на втором. Если бы я решал, я бы использовал 2 наших дня для проверки именно их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стила нам вскрыли... ))) И он как раз из тех кого я буду сохранять...

Считаю мафией Олда на первом месте, Макса на втором. Если бы я решал, я бы использовал 2 наших дня для проверки именно их.

Не Макс вряд ли маф... проверить надо двоих Олда и Андре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Макс вряд ли маф... проверить надо двоих Олда и Андре...

Ира, а теперь объясни толком, что мне инкриминируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...