Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

не вернётся, она склонна к полноте, может поэтому и ушла. Она слишком мощная, а это чревато серьёзными проблемами со здоровьем. Пусть еще парочку малышей родит. Она достаточно выиграла, уважаю таких людей, которые знают меру насыщения.

Если бы все Бьёрндаленами были, Росси и Лёбами, то спорт бы завял. Молодежь не будет привлекать торможение карьеры за спинами ветеранов. Они просто не будут заниматься этими видами спорта, а потом когда ветераны зачахнут, то и выступать будет некому.

А я больше симпатизирую тем, кто борется до конца. Как можно насыться любимым делом? Это то же самое, что найти девушку, жениться на ней, сделать ребенка и уйти на пике славы. Шутка конечно, но тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего главную новость межсезония до сих пор не выложили? :D

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о своем отношении к переменам в Союзе биатлонистов России.

- У меня будет индивидуальная подготовка, — сказала Зайцева. — Пока я, честно, не знаю, как все сложится дальше, но официально о завершении выступлений не объявляла. К переменам в руководстве СБР отношусь нормально. Перемены — они к лучшему. Конечно, в какой-то степени жаль, что прежнее руководство ушло. Но в жизни всегда надо пробовать что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего главную новость межсезония до сих пор не выложили? :D

Главная новость в том, что сама Зайцева не уходит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная новость в том, что сама Зайцева не уходит? :)

Ну да. Судя по тому что пишут на всяких форумах, многие ждали её ухода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. как раз-таки главная новость в том, что уходить она не собирается :)

Эээ... А я что написал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А я что написал? :blink:

Это мой косяк. Я прочитала "Главная новость в том, что сама Зайцева уходит" :)

Исправила свой ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Судя по тому что пишут на всяких форумах, многие ждали её ухода :)

И так хватит с нас уходов на это межсезонье. Пусть остается.

ruea60c391bc9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер, Хенкель, Зуманн, Мезотич, Устюгов ( :cray: ).... А кто ещё? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер, Хенкель, Зуманн, Мезотич, Устюгов ( :cray: ).... А кто ещё? :)

Сегодняшняя новость

Призер Олимпийских игр Мари Лор Брюне сообщила о том, что приняла решение о завершении карьеры биатлонистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя новость

Мдя.... жаль.....

По-моему ещё кто-то из норвежек, помимо Туры.... Не Флатланн часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... жаль.....

По-моему ещё кто-то из норвежек, помимо туры.... Не Фтатланн часом?

да, и она тоже Тут все http://www.sports.ru/photogallery/158920143.html?photo_id=158920233#158920233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... жаль.....

По-моему ещё кто-то из норвежек, помимо туры.... Не Фтатланн часом?

Кажется, и она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 июня состоялась свадьба российского биатлониста Александра Логинова. Избранницей спортсмена стала 19-летняя Маргарита Яростова.

Она также занимается биатлоном и является кандидатом в мастера спорта. Несмотря на юный возраст, Яростовой уже удавалось подниматься на пьедестал первенства России по летнему биатлону.

Посетили торжественное мероприятие около 80 человек: родственники и друзья жениха и невесты. Среди приглашенных оказались и старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович, и первый тренер Логинова Екатерина Халиуллина.

Мужская сборная России в данный момент находится на стрелковом сборе в Новосибирске. Логинов получил разрешение от тренеров на временный отъезд и через неделю вновь присоединится к команде, поэтому молодоженам придется обойтись без медового месяца, сообщает «Комсомольская правда».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и она тоже Тут все http://www.sports.ru...20233#158920233

А почему в список не всключили бергмана? Он вроде тоже карьеру закончил :unknw:

И вообще.... как-то уж очень много ярких спортсменов в следующем сезоне не будет. Взять тех же Грегорин и ПОнцу. жаль немного.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в список не всключили бергмана? Он вроде тоже карьеру закончил :unknw:

И вообще.... как-то уж очень много ярких спортсменов в следующем сезоне не будет. Взять тех же Грегорин и ПОнцу. жаль немного.....

Бергман там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергман там есть.

Значит я его не разглядела :facepalm:

И Пидгрушная тоже в этом списке? :newconfus: Про неё в первый раз слышу :huh: И Вита Семернко.... Мама дарагая.... :facepalm:

А вот Черезов там не к месту пока что. щас на СБ прочитала. что он не собирается пока что уходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в комментариях ещё фамилии завершивших карьеру есть: Ж.-Ф. Лёгеллек, Е. Тофалви, Л. Калинчик, З. Витек, С. Халленбартер, А. Мали, Anna Karin Strömstedt, Sara Studebaker, Sarah Murphy, Megan Imrie, Laure Soulié

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Брюне конечно, наверное тот случай в Сочи повлиял на неё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Брюне конечно, наверное тот случай в Сочи повлиял на неё

Очень может быть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Брюне конечно, наверное тот случай в Сочи повлиял на неё

Да она весь сезон как-то никак проводила...

Я так смотрю, "серединка" и даже топ-уровень поредеет в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший шведский биатлонист Бьорн Ферри сообщил, что с началом нового сезона будет работать экспертом на местном телеканале SVT.

«Ничего еще не подписано, но для меня это значит, что я буду присутствовать на некоторых гонках и на чемпионате мира в Финляндии. Когда мне позвонили, я подумал, что это забавно.

Я хочу отдать свой долг биатлону. У меня большие знания о том, как бегать на лыжах и стрелять», – цитирует Ферри Expressen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший шведский биатлонист Бьорн #Ферри рассказал, что 19 ноября выйдет в свет его книга «Ferry tales», которую он сам называет «автобиографическим дневником».

«Я все время записывал свои наблюдения в течение последних трех лет активной карьеры. Это будет не обработанная цензурой правда о биатлонном мире. Никто не может чувствовать себя спокойно.

Книжка основана на том, что я такой, какой есть, что позволяет выйти за рамки, которые другие считают правильными»

интересно будет почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горько!

Горько-то горько, но выходит, что слухи о смене гражданства Черноусова не на пустом месте появились..... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...