Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Фильм "Когда все решает слово"

Recommended Posts

Игра была сложная, с подводными течениями, но она закончилась. Поздравляю мирных с победой. Многие считают что она не заслуженная, я так не думаю. Потому что я знаю как трудно принимались решения и что бедный Йода :wub: проделал огромную работу в личках, строя разные комбинации и пытаясь вывести мафов на чистую воду. Я же только сидела и паниковала не зная кого и с кем сравнивать :D Всем спасибо. Лилу ты молодец :hello:

И спасибо доблестному Дарту, за то что во время вылечил меня :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честных с победой!

Игра вышла со скрипом, но я не считаю что победа не заслужена, в конце концов противники сделали всё, что было в их силах.

Своей игрой как я уже писал остался недоволен, но она как обычно эффективна.

Про наши ходы:

Первый ход:

Выстрел колебания между Селин и Доктором. По моему решению мы убиваем Доктора Ботвинка. Адвокат Чуйкой Аринель отправляется к Геше, Клеветник идёт к Тони.

Второй ход: Выстрел в Гешу (пока не связался с доктором), адвокат на Вейдера (Всё той же Чукой), клеветник на всякий случай к Тревису.

Третий Ход. Выстрел в Вейдера (2 хода прошло хехе), проверка Васи.

Четвёртый ход. Думаем, Ворон или Жеглов. Я хотел убить Жеглова, но выстрел ушёл в Ворона. (ещё была кандидатура Йоды кстати)

Пятый ход. Либо Жеглов либо Матильда. Думаем что Матильда жерналист. Зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься, Лилу, выиграли вы. Повезло вам. :)

А так хотелось отправить всех на пенсию :D

Если серьёзно, то после получения такого преимущества, посли которого мафы пачками отправлялись на виселицу, посчитал, что победа мирных будет несколько несправедливой.

Йода, магистр и гуру, прости что мне пришлось соврать тебе в личке, но я давал тебе шанс не продолжать со мной диалог. В итоге вы чуть не проиграли. В общем верить нужно только себе, сорри. :blush2:

P.S. Лички - зло!!!

Всем спасибо за игру :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься, Лилу, выиграли вы. Повезло вам. :)

А так хотелось отправить всех на пенсию :D

Если серьёзно, то после получения такого преимущества, посли которого мафы пачками отправлялись на виселицу, посчитал, что победа мирных будет несколько несправедливой.

Йода, магистр и гуру, прости что мне пришлось соврать тебе в личке, но я давал тебе шанс не продолжать со мной диалог. В итоге вы чуть не проиграли. В общем верить нужно только себе, сорри. :blush2:

P.S. Лички - зло!!!

Всем спасибо за игру :hello:

И тебе спасибо за игру, коллега по фильму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртый ход. Думаем, Ворон или Жеглов. Я хотел убить Жеглова, но выстрел ушёл в Ворона. (ещё была кандидатура Йоды кстати)

Кстати, спасибо, что не прикокнули меня и дали доиграть роль до конца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстти, спасибо, что не прикокнули меня и дали доиграть роль до конца :)

Это да, иначе в конце толпа честных просто запинала бы мафов, а так хоть последний ход был напряжённый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...