Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

av8612

Герой и Антигерой ГП Венгрии

Герой и антигерой ГП  

250 голосов

  1. 1. Герой ГП

    • Баттон
      134
    • Де Ля Роза
      25
    • Хайдфельд
      6
    • Баррикелло
      2
    • Култхард
      3
    • Р.Шумахер
      2
    • Кубица
      10
    • Масса
      0
    • Алонсо
      26
    • М. Шумахер
      31
    • Райкконен
      4
    • Свой вариант
      7
  2. 2. Антигерой ГП

    • Алонсо
      17
    • М. Шумахер
      46
    • Райкконен
      47
    • Физикелла
      8
    • Феррари
      21
    • Рено
      8
    • Мишлен
      2
    • Бриджстоун
      77
    • Свой вариант
      24


Recommended Posts

Ты хоть понял что написал? :lol::lol::lol:

Я-то понял.

Я написал, что, на мой взгляд, тех, кто задумывается над чужим мнением, к счастью, больше, чем тех, кто мыслительный процесс считает непозволительной роскошью.

Причём фраза была составлена таким образом, что смысл её понятен только первым. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-то понял.

Я написал, что, на мой взгляд, тех, кто задумывается над чужим мнением, к счастью, больше, чем тех, кто мыслительный процесс считает непозволительной роскошью.

Причём фраза была составлена таким образом, что смысл её понятен только первым. :D:D:D

Только зачем ты сам назвал своеё мнение глупостью :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно все с вами,товарисч.

Вам в тему "Мой Бог - Михаэль" :lol:

<_< уже усталь таким людям обьяснять я не пойму ты оспариваешь факт что у шумахера 7 титулов?

ты оспариваешь тот фокт что у него 89 побед?

ты оспариваешь, блин вот хоть убей но не помню скока у него поулов но точно он и в этом первый обойдя по этому показателю сенну (а еще говорят что я фанат :D )

я не пойму что ты оспариваешь что сенна "не великий"? так на пиши в чем он великий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ну ты чушь написал :D я разви написал про землю как тело в пространстве?

Это не чушь, это краткое содержание моей диссертации :D

И если Земля – не тело в пространстве, а проекция на плоскость, то это тоже не круг, а эллипс, хотя и с достаточно невысоким значением эксцентриситета ;)

Ну да ладно, забей…

Попробую по-другому объяснить свою мысль

Если в логической цепочке два первых утверждения не совсем верны, то и третье, я очень на это надеюсь, возможно придется исправлять… месяца через два с половиной… :rolleyes:

блин вот хоть убей но не помню скока у него поулов но точно он и в этом первый

поулов у Михаэля 68

пока 68 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зачем ты сам назвал своеё мнение глупостью :lol:

Глупостью я своё мнение не называл. :)

Я сказал, что некоторые индивидуумы, считают глупостью "привычку задумываться".

Не парься! Если ты не понял мою фразу даже после многократного прочтения и моих объяснений, тебе это пока не под силу. :D

Для повышения экспириенса почитай книги, желательно художественную литературу, желательно русскую, но можно и импортную классику. Не бойся, тебе это не повредит, от гонок не отвратит, занудой не сделает. Зато никто не сможет над тобой пошутить так, что бы ты не понял, что над тобой смеются. Ни безобидными шутками, типа моих, ни оскорбительными, которые позволяют себе отдельные люди.

Ладно, это оффтоп, закругляемся.

Я проголосовал за Баттона и против _Мишлена_ (научились, блин, дождевые покрышки делать, что бриджам с ними уже и не пободаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься! Если ты не понял мою фразу даже после многократного прочтения и моих объяснений, тебе это пока не под силу. Для повышения экспириенса почитай книги, желательно художественную литературу, желательно русскую, но можно и импортную классику. Не бойся, тебе это не повредит, от гонок не отвратит, занудой не сделает. Зато никто не сможет над тобой пошутить так, что бы ты не понял, что над тобой смеются. Ни безобидными шутками, типа моих, ни оскорбительными, которые позволяют себе отдельные люди.

Нехорошо так, не зная человека, хамить.

Тем более в новой для себя компании.

Если он что-то не понял, задумайся - возможно просто ты криво объяснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он что-то не понял, задумайся - возможно просто ты криво объяснял.

Вот именно написано там было неоднозначно, можно прочитать по-разному

Для повышения экспириенса почитай книги, желательно художественную литературу, желательно русскую, но можно и импортную классику. Не бойся, тебе это не повредит, от гонок не отвратит, занудой не сделает. Зато никто не сможет над тобой пошутить так, что бы ты не понял, что над тобой смеются. Ни безобидными шутками, типа моих, ни оскорбительными, которые позволяют себе отдельные люди.

Шоб не хвастаться-найди тему в курилке про литературу :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...