Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDY

Atlas F1

Recommended Posts

Добрй день! Уважаемые посетители, а кто-нибудь из Вас помнит или может был участником на форуме некогда замечательного ресурса ATLAS-F1.ru?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрй день! Уважаемые посетители, а кто-нибудь из Вас помнит или может был участником на форуме некогда замечательного ресурса ATLAS-F1.ru?

не был участнико, но просматривал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был хороший сайт, были интерьвью умных и знающих людей. Жаль что пропал.

К чему вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. К сожалению, и его оригинал, и теперь Forix стали платными... :angry: Свинство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было дело. К сожалению, и его оригинал, и теперь Forix стали платными... :angry: Свинство...

Все, что есть интересного на Атласе каждый день публикуется в новостях сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что есть интересного на Атласе каждый день публикуется в новостях сайта

Это я знаю -- меня больше Forix волновал, из-за фотографий и статистики... Не так давно, к счастью, нашёл другие сайты, где всё это есть, но всё равно обидно. И Дима Черепович рассылку прикрыл... Может, раздел сделать?

Off topic: ты-то сам что по поводу очередных изменений думаешь? Ларинин высказался -- скажи и ты своё весвое слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Дима Черепович рассылку прикрыл... Может, раздел сделать?

Off topic: ты-то сам что по поводу очередных изменений думаешь? Ларинин высказался -- скажи и ты своё весвое слово :)

По поводу раздела планы есть, но надо немножко (я надеюсь) подождать...

По поводу регламента - не хочется играть на эмоциях и делать скоропалительные выводы. Добровольно команды на это все равно не пошли бы, похоже всех устраивает сегодняшнее положение дел, а перемены нужны, это давно понятно.

Главное - что и как именно из предложенного будет реализовано. Там тоже ребята не промах :):D:)

Поживем - увидим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...